Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание.

На работу каждый раз иду мимо парка, ужасаюсь невоспитанным мамашам. Сидят кормят своего ребенка ужасающей страшной грудью, вывалянной всем на обозрение, дети ходят в туалет прямо не отходя от лавочки,другие люди вынуждены все это лицезреть. Почему такие невоспитанные люди? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
да причем тут вброс, я реально хожу по парку каждый день и это вижу, мамаши, мужики сущие по углам, окурки везде. Надоело, как будто в стае животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явна не в парке горького гуляешь, а на выселках)
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Явна не в парке горького гуляешь, а на выселках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так эти курицу буду доказывать что это ЕСТЕСТВЕННО, надоело. Че туалетов в Москве нет? Ребенка отвести. Или прикрыться нечем?
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так эти курицу буду доказывать что это ЕСТЕСТВЕННО, надоело. Че туалетов в Москве нет? Ребенка отвести. Или прикрыться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то они и курицы. Так один ответ- "этожеребенок яжемать!" Всё!
Морская игуана
Вброс скорее всего от тролля, но проблема реальная. Ссут и серут возле лавочек и кормят своими дойками раздутыми на обозрении у всех, это есть, как бы не вопили, что никто так не делает.
СсылкаПожаловаться
твоюжмашу.. вы в одном регионе с автором живете чтоль и на работу одной тропой ходите? чтож за ужасы такие..
Lost
Фу.. У меня гречка щас обратно пойдёт
вячеслав васильевВ ответ на Lost
Lost
Фу.. У меня гречка щас обратно пойдёт
СсылкаПожаловаться
С облегчением!
вячеслав васильев
С облегчением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы знали, с каким трудом я вчера готовила!
вячеслав васильев
Что-то у вас показания не сходятся - гречку готовить просто: на стакан крупы - 1,5 - 2 стакана воды и посолить.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Если бы Вы знали, с каким трудом я вчера готовила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, портить аппетит не хотела
Lost
Всё у меня сходится))) целый день вчера готовила. А гречку оставила напоследок. Так устала, что не помню как в холодильник ставила её)))
Аноним
Простите, портить аппетит не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего. С Вами согласна полностью. Правда давненько я таких куриц не видела
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Да ничего. С Вами согласна полностью. Правда давненько я таких куриц не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александр Сергеевич
Ну , пожрали потом в туалет идут , обмен веществ ни куда не деть )))
Кто я *
ужасающей страшной грудью, вывалянной всем




ЧеПоЧем
Ужас, щасбливану
Ирина !!!!
видела пару раз как кормят, но у всех было спрятана грудь под пеленкой ни ребенка не видно, ни тем более груди. также как и детей ходящих в туалет. А вот писующих мужиков полно.
АнонимВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
видела пару раз как кормят, но у всех было спрятана грудь под пеленкой ни ребенка не видно, ни тем более груди. также как и детей ходящих в туалет. А вот писующих мужиков полно.
СсылкаПожаловаться
ну если прикрываются меня это вообще не смущает.
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Аноним
ну если прикрываются меня это вообще не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики ?? прям, а если вы про женщин кормящих то в прикрытых нет ничего такого.
АнонимВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
мужики ?? прям, а если вы про женщин кормящих то в прикрытых нет ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про матерей, если они сидят прикрытые мне вообще все равно, пусть кормят спокойно. А вот дети которых до туалета довести не могут (в парке их полно) это капец. Также как и мужики.
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я про матерей, если они сидят прикрытые мне вообще все равно, пусть кормят спокойно. А вот дети которых до туалета довести не могут (в парке их полно) это капец. Также как и мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей не видела и женщин как выпишите не прикрытых, а мужиков с.. полно, иду на работу, а один вообще стоит трамвайные пути поливает, главное уже трамвай ему сигналит, а он даже не удосужился отойти
АнонимВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
детей не видела и женщин как выпишите не прикрытых, а мужиков с.. полно, иду на работу, а один вообще стоит трамвайные пути поливает, главное уже трамвай ему сигналит, а он даже не удосужился отойти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с этими вообще не понятно, что делать. встанут где им нравится и ничего их не смущает. как животные.
Аида Солтанова
Ох, какой кошмар! Мамашам всем к доктору за красивой грудью, а маленьким засыхам терпеть до дома, ну или хотя бы в кусты))
Виктория Л
вывод какой? нечего в неположенное время по парку гулять, берегите психику.
ЛарЫсса
прям щаз как вывалю свои дойки
камея
Вот только писающих мужиков видела, да и то давно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем