Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание.

На работу каждый раз иду мимо парка, ужасаюсь невоспитанным мамашам. Сидят кормят своего ребенка ужасающей страшной грудью, вывалянной всем на обозрение, дети ходят в туалет прямо не отходя от лавочки,другие люди вынуждены все это лицезреть. Почему такие невоспитанные люди? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья К
а взрослые едят на лавочках пирожки..да булки - это прилично ?ребенок пьет грудное молоко - неприлично?а мне все равно..отношусь спокойно...А насчет справлять нужду...конечно..надо неприлюдно..в кустиках
Александр Шарин
Их реклама приучила... Они - самые, самые! А жизнь- обратному!
Лю
не видела такого, и сама никогда не делала. а вот приезжала сестра из Европы-говорит, там в порядке вещей кормить грудью в общественном месте
Кассандра Космическая
Не верУ. Прямо реально.... сись ки вывалят и кормят? Не видела ни разу....
То что детей с рать сажают - это Фу. Это , к сожалению, везде так. Мой пес так не давно напугал такую маму с ребенком. Сели с рать около нашего забора, .... ну и мой собакин(спаниель) подошел и сказал им свой неожиданный ГАВ. Ой!!!! Сколько было словесного "овна от мамочки. Это что-то....
ned
Хорош завидовать ананий
Фаворина Елена
Автор! Это ещё не самое страшное в российском воспитании. Видела сама, как люди, отдыхающие на природе, оставляют после себя ГОРЫ мусора. А когда им говоришь убрать за собой, искренне удивляются: зачем?
Фаворина Елена
Автор! Это ещё не самое страшное в российском воспитании. Видела сама, как люди, отдыхающие на природе, оставляют после себя ГОРЫ мусора. А когда им говоришь убрать за собой, искренне удивляются: зачем?
СсылкаПожаловаться
это тоже отдельная категория, мусор кидают прямо в речку, банки, бутылки, после шашлыков горы мусора. свиньи.
Анна
На грудь можно и не смотреть,а на счет что нужду справляют в парке можно сфотографировать или заснять и вызвать полицию,их оштрафуют.
Морская игуанаВ ответ на Анна
Анна
На грудь можно и не смотреть,а на счет что нужду справляют в парке можно сфотографировать или заснять и вызвать полицию,их оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Недавно ролик такой был в сети, мамашу с з а с ранцем снимали, так она такой хай подняла! Хотя полицией не грозили, просто сделали замечание, что нехорошо своего балбеса 5-6 лет садить с ра ть на тротуаре прямо.
Морская игуана
Недавно ролик такой был в сети, мамашу с з а с ранцем снимали, так она такой хай подняла! Хотя полицией не грозили, просто сделали замечание, что нехорошо своего балбеса 5-6 лет садить с ра ть на тротуаре прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жесть
Грудь меня бы не смутила.
А вот с с ать под носом у окружающих - это вообще жесть!
Свинство.
- -
Знаете, вот читаю отклики оправдывающих и думаю, сколько мы слышим возмущений, что в России жить плохо! Но ведь если бы мы просто стали поступать по совести: не кормить детей грудью в общественных местах, нужду справлять в туалете, мусор за собой убирать, прислушиваться к другому человеку и т.д. и т.д. Насколько лучше стала бы наша жизнь! Вот даже не дожидаясь, когда родная власть начнёт действовать в наших интересах. Ведь в тех странах, которые хочется привести в пример, именно так и поступают. Может, с себя начать?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем