Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание в детстве. За что вы благодарны родителям?

Есть ли что-то такое, чего Вас в детстве заставляли делать или насильно прививали какие-либо привычки, а теперь вы за это благодарны родителям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Да. Зубы чистить и штанишки носить. Очень благодарна.))
аноним
Ага. на скотобойне,показывали. В морге показывали. очень благодарен.
Фройляйн А
Лучше б прививали, вот чес слово...)
Мираж Моргана
- чистота и порядок
- опрятность
- ведение хозяйства
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Нет. Так и не смогли заставить.
inviting
кушать жареный лук
Элина
Нет.
Захария
Нет...просто воспитывали..но ничего насильно..нтчего не засталяли..
Лю Лу
Мама обучала гигиене))) Да, благодарна.
Кристина
нет, если я чего-то не хотела, то не хотела по каким-то соображениям, а тут спорить со мной бесперспективно.
Сумерки Богов
Чистоплотность и умение вести дом хозяйство. Благодарна.
Агнесса
нет
Ю
Нет. Все, что меня заставляли делать в детстве (сад-огород, домашние дела), я до сих пор рьяно ненавижу.
Евгения Имашева
Мыть окна и холодильник размораживать, вменяли данные обязанности. Теперь не особо люблю все эти занятия.
Татьяна К
увы, ни за что
Фиалка
Я им просто благодарна.
Чупакабра !!
Да, нести ответственность за свои действия , фильтровать слова, чувствовать людей, да много, умела все, ничего не заствляли
Любовь Пяткова
Занудство. Во всем.
обжена мужан
А вас?
Алиса Ройкувна
На пинках в музыкальную школу по началу водили. Меня плющило от сольфеджио. А потом, когда играть стала, втянулась. Не консерваторка,но играю хорошо.
Скрыто Скрыто
Мама моя. Своим примером. Она герой. Несмотря на все невзгоды и трудности в ее жизни, она один из самых светлых и добрых людей, которые встречались мне в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем