Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воспитание человека...

Воспитание человека подобна дрессировки животного? кто вам ближе-искренний ,не посредственный,разноцветный человек или правильный,воспитанный однотонный робот?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
MAKITA-2017
конечно яркий индивидуалист))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017В ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
конечно яркий индивидуалист))
СсылкаПожаловаться
ибо роботами сыта по горло на работе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Очень похоже. Позитивно-негативное подкрепление наше все. ) По теме, конечно выберу первый вариант, хотя в жизни так просто и однозначно не бывает конечно.
СсылкаПожаловаться
Вита
воспитанный и однотонный)) дабы хоть слегка пригасить мою разноцветность-непосредственность)))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Вчера именно этот спор был у нас с мужем, после того, как сына в школе наругали. Был др одноклассника. У них принято по очереди поздравлять и желать с первой парты слева и понеслось. Каждому 20 секунд на поздравление. Мой сидит на первой парте третьего ряда и до него очередь дошла последним. Он подытожил тем, что поздравлять не станет, потому что с таким человеком не желает делиться своей удачей, а все предыдущие пожелания не сбудутся, потому как тот сережа как был так и останется двоешником и дураком...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вчера именно этот спор был у нас с мужем, после того, как сына в школе наругали. Был др одноклассника. У них принято по очереди поздравлять и желать с первой парты слева и понеслось. Каждому 20 секунд на поздравление. Мой сидит на первой парте третьего ряда и до него очередь дошла последним. Он подытожил тем, что поздравлять не станет, потому что с таким человеком не желает делиться своей удачей, а все предыдущие пожелания не сбудутся, потому как тот сережа как был так и останется двоешником и дураком...
СсылкаПожаловаться
дурно воспитанный мальчик. Мультик не смотрели? "не можешь сказать что-то хорошее - промолчи".
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
дурно воспитанный мальчик. Мультик не смотрели? "не можешь сказать что-то хорошее - промолчи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то то и оно, что на него меры воспитания не действуют. Не бить же. Да и поздно. Но зато он звезда
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот то то и оно, что на него меры воспитания не действуют. Не бить же. Да и поздно. Но зато он звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно. Воспитанность - слышали?
хамить людям и говорить гадости(а сказанное - гадость, т. к. мнение - не обызательно бывает истинным, правдивым, или обоснованным) - много ума не надо
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
хамить людям и говорить гадости(а сказанное - гадость, т. к. мнение - не обызательно бывает истинным, правдивым, или обоснованным) - много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы лгать и хитрить тоже нужно иметь много ума.....
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте за наш ум, у нас с умом все в порядке
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е внутри ты можешь быть каким тебе хочется ,а внешне обязан быть общепринятым?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
ахах))интересный и непосредственный у вас сын)
хоть вам тут написали,что это невоспитанность, а по мне, лучше правда. Тем более,я так понимаю,от поздравлений не мог отвертеться никто, так что здесь скорее промах учителя)
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Даша
Даша
хоть вам тут написали,что это невоспитанность, а по мне, лучше правда. Тем более,я так понимаю,от поздравлений не мог отвертеться никто, так что здесь скорее промах учителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласитесь,воспитание-это маска..красивая такая маска,которая скрывает то,что есть внутри...а вот.как думаете,может человек и внутри быть красивым без этой маски и что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Даша
Даша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, так мог ответить, человек, который меня и ребенка моего не знают. У моего бывают выпады: хоть стой, хоть падай. Но даже учителя (я уже не говорю о знакомых) считают, что он говорит всегда по делу (если его обидели несправедливо - не промолчит) и в отличие от других детей его возраста (которые просто дразнятся) этот бьет в самую точку. в самое больное место. Он очень интересный и очень непосредственный и мне много предрекали и предрекают с ним проблем, но я его люблю и он доказывает, что зловещатели еще ни разу не угадали
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
спасибо, так мог ответить, человек, который меня и ребенка моего не знают. У моего бывают выпады: хоть стой, хоть падай. Но даже учителя (я уже не говорю о знакомых) считают, что он говорит всегда по делу (если его обидели несправедливо - не промолчит) и в отличие от других детей его возраста (которые просто дразнятся) этот бьет в самую точку. в самое больное место. Он очень интересный и очень непосредственный и мне много предрекали и предрекают с ним проблем, но я его люблю и он доказывает, что зловещатели еще ни разу не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф. конечно вас предрекают проблемы.Ведь ребенок не вписывается в общий формат, так сказать.
Самое главное,что вы и ребенок знаете, что он прав. Да и жизнь нам дана не чтобы кому-то угождать) удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Даша
Даша
Пф. конечно вас предрекают проблемы.Ведь ребенок не вписывается в общий формат, так сказать.
Самое главное,что вы и ребенок знаете, что он прав. Да и жизнь нам дана не чтобы кому-то угождать) удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
вот это нон-конформизм)) ваще молодец, не стадо!
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
вот это нон-конформизм)) ваще молодец, не стадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, за поддержку. Потому как мне иной раз становится за него страшно, я то вполне себе серое стадо. Некоторые поступки шокируют. Но такие способности, учителя ему все прощают (про нас что и говорить). Очень хочу, чтоб его "ненормальность" пошла в правильное русло и принесла успех в жизни, а не изоляцию.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
спасибо, за поддержку. Потому как мне иной раз становится за него страшно, я то вполне себе серое стадо. Некоторые поступки шокируют. Но такие способности, учителя ему все прощают (про нас что и говорить). Очень хочу, чтоб его "ненормальность" пошла в правильное русло и принесла успех в жизни, а не изоляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вы не серое))) и не стадо)) Он у вас оригинал, это очень хорошо, такие дети просто идут своим путем, и хорошо, что на мнение окружающих их плевать. Чтобы он был успешным, лучше научить его притворяться обычным и играть по их правилам, просто, чтобы они ему настроение не портили...
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
ну, вы не серое))) и не стадо)) Он у вас оригинал, это очень хорошо, такие дети просто идут своим путем, и хорошо, что на мнение окружающих их плевать. Чтобы он был успешным, лучше научить его притворяться обычным и играть по их правилам, просто, чтобы они ему настроение не портили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как Декстера Моргана)))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
как Декстера Моргана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, просто "большинство" может повлиять на его, так сказать, "положение в обществе". Вот лучше, чтобы иногда он делал вид, что на одной волне с ними...
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже когда то была такая проблема и если бы я не училась хорошо.то меня наверно бы выгнали давно в своё время)))...но своими вопросами я ставила в тупик ещё в школе..никогда не забуду случай,когда мы проходили какое то анкетирование в средних классах,а я спросила -а отвечать,как правильно или как действительно думаешь!?))))) в связи с этой темой вспомнила....
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Самсонова
Самсонова
у меня тоже когда то была такая проблема и если бы я не училась хорошо.то меня наверно бы выгнали давно в своё время)))...но своими вопросами я ставила в тупик ещё в школе..никогда не забуду случай,когда мы проходили какое то анкетирование в средних классах,а я спросила -а отвечать,как правильно или как действительно думаешь!?))))) в связи с этой темой вспомнила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вы уже большая были (средние классы) и вполне корректно выразили свое мнение. А как вам: ребенок пришел в 1 класс на урок музыки, учитель весь урок выделала из класса одну девочку (дочь своей бывшей ученицы и соседку по подъезду). Мой не выдержал и громко заявил при класснухе и мамы из родительского комитета: А вы почему с Викой только занимаетесь, как будто вы ее бабушка или репетитором у нее были?
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну это вы уже большая были (средние классы) и вполне корректно выразили свое мнение. А как вам: ребенок пришел в 1 класс на урок музыки, учитель весь урок выделала из класса одну девочку (дочь своей бывшей ученицы и соседку по подъезду). Мой не выдержал и громко заявил при класснухе и мамы из родительского комитета: А вы почему с Викой только занимаетесь, как будто вы ее бабушка или репетитором у нее были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого!..да,он у вас борец за справедливость....будут его уважать и боятся,но не любить...
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Самсонова
Самсонова
ого!..да,он у вас борец за справедливость....будут его уважать и боятся,но не любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины точно будут любить, уже страсти кипят. Есть три друга. Один с садика, причем очень трогательная и сильная дружба. Из сада пошли в разные школы в разных районах, мой так по нему страдал, всегда о нем вспоминал, требовал найти (даже сочинение написал в своей книжечке типа дневника). Прошел год и прошлым летом мы их в парке встретили случайно, они аж глаза выпучили друг на друга, трясли руками, бегали. И вот весь 2 класс общаются в вайбере, в выхи в гости ходят. Его мама сказана - наш тоже страдал. Но с большинством, вы правы конфликтует, хотя я думаю, что он 100 рублей чтоли чтоб всем нравится?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru