Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, Главная форумов

воспитание детей

как вы относитесь к наказанию детей по заднице?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
НАДЕЖДА
именно по заднице ? положительно
СсылкаПожаловаться
уже 3я тема. Иди уже выпори своего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
неее, пусть лучше начнет с себя....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я уж думала, у меня в глазах троится)))
СсылкаПожаловаться
Jalena
нормально если это разовые акции а не система
СсылкаПожаловаться
А как по-другому воспитать мальчика? девочку, может, и можно. если голова не понимает, для этого есть " пятая точка". Уж она-то всё поймёт и объяснит голове.
СсылкаПожаловаться
А как по-другому воспитать мальчика? девочку, может, и можно. если голова не понимает, для этого есть " пятая точка". Уж она-то всё поймёт и объяснит голове.
СсылкаПожаловаться
Если мальчика бить, в результате он научится только подчиняться сильному и не сможет за себя постоять. Или озлобится и на младших начнет отыгрываться.
СсылкаПожаловаться
Если мальчика бить, в результате он научится только подчиняться сильному и не сможет за себя постоять. Или озлобится и на младших начнет отыгрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит бить? Бить и шлёпнуть за дело- две большие разницы. Но если Вы думаете, что можно воспитать парня ни разу не шлёпнув, то Вы- идеалистка.
СсылкаПожаловаться
А кто говорит бить? Бить и шлёпнуть за дело- две большие разницы. Но если Вы думаете, что можно воспитать парня ни разу не шлёпнув, то Вы- идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом я с Вами согласна. Но главное не увлекаться, шлепки на право и налево не раздавать.
СсылкаПожаловаться
В целом я с Вами согласна. Но главное не увлекаться, шлепки на право и налево не раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, увлекаться не нужно, т.к. это потеряет смысл, ребёнок привыкнет и перестанет реагировать.
СсылкаПожаловаться
Дамы, помните песенку Агаты Кристи " Боль- это боль, как ее ты не назови. Это страх. там где страх места нет любви..." Унижением и болью ничего не воспитать.
СсылкаПожаловаться
Дамы, помните песенку Агаты Кристи " Боль- это боль, как ее ты не назови. Это страх. там где страх места нет любви..." Унижением и болью ничего не воспитать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
могу и подзатыльник ещё влепить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru