Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание детей

как вы относитесь к наказанию детей по заднице?
анастасия варнакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
НАДЕЖДА
именно по заднице ? положительно
Маррина Иваанова
уже 3я тема. Иди уже выпори своего.
все тайное становится явнымВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
уже 3я тема. Иди уже выпори своего.
СсылкаПожаловаться
неее, пусть лучше начнет с себя....
Читающая девушкаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
уже 3я тема. Иди уже выпори своего.
СсылкаПожаловаться
А я уж думала, у меня в глазах троится)))
Jalena
нормально если это разовые акции а не система
Фаворина Елена
А как по-другому воспитать мальчика? девочку, может, и можно. если голова не понимает, для этого есть " пятая точка". Уж она-то всё поймёт и объяснит голове.
Ольга УсановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А как по-другому воспитать мальчика? девочку, может, и можно. если голова не понимает, для этого есть " пятая точка". Уж она-то всё поймёт и объяснит голове.
СсылкаПожаловаться
Если мальчика бить, в результате он научится только подчиняться сильному и не сможет за себя постоять. Или озлобится и на младших начнет отыгрываться.
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Усанова
Ольга Усанова
Если мальчика бить, в результате он научится только подчиняться сильному и не сможет за себя постоять. Или озлобится и на младших начнет отыгрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит бить? Бить и шлёпнуть за дело- две большие разницы. Но если Вы думаете, что можно воспитать парня ни разу не шлёпнув, то Вы- идеалистка.
Ольга УсановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А кто говорит бить? Бить и шлёпнуть за дело- две большие разницы. Но если Вы думаете, что можно воспитать парня ни разу не шлёпнув, то Вы- идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом я с Вами согласна. Но главное не увлекаться, шлепки на право и налево не раздавать.
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Усанова
Ольга Усанова
В целом я с Вами согласна. Но главное не увлекаться, шлепки на право и налево не раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, увлекаться не нужно, т.к. это потеряет смысл, ребёнок привыкнет и перестанет реагировать.
Ольга Усанова
Дамы, помните песенку Агаты Кристи " Боль- это боль, как ее ты не назови. Это страх. там где страх места нет любви..." Унижением и болью ничего не воспитать.
Ольга Усанова
Дамы, помните песенку Агаты Кристи " Боль- это боль, как ее ты не назови. Это страх. там где страх места нет любви..." Унижением и болью ничего не воспитать.
Василиса
могу и подзатыльник ещё влепить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем