Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы так наказывали? за что, что то говорили перед наказанием?
ольга ястребова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
белая пушистая
это не наказание.. это выплеск негативных эмоций.
LETO
Своих особо не наказывала, а меня так то частенько колотили )
Людмила Карелина
сына лупила очень сильно, а дочка из меня веревки вьет
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
сына лупила очень сильно, а дочка из меня веревки вьет
СсылкаПожаловаться
кошмар
ПТИЧ
Зачем что-то говорить? Сразу трах по заднему месту. И посильнее.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем что-то говорить? Сразу трах по заднему месту. И посильнее.
СсылкаПожаловаться
хлопок по заднице должен быть не сильным. это больше психологическое наказание должно быть,а не физическое.
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
хлопок по заднице должен быть не сильным. это больше психологическое наказание должно быть,а не физическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого родителя свои методы расчета силы удара по заду) И критерием истины правильности силы удара по заду является исключительно практика) Несильный удар по заду ребенок забудет через час, а сильный с рубцом будет помнить долго.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У каждого родителя свои методы расчета силы удара по заду) И критерием истины правильности силы удара по заду является исключительно практика) Несильный удар по заду ребенок забудет через час, а сильный с рубцом будет помнить долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не должен ребенок помнить удар,он должен запомнить, что так, как он сделал до получения по попе, делать нельзя.
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
так и не должен ребенок помнить удар,он должен запомнить, что так, как он сделал до получения по попе, делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прилетит она из Манчестера, буду тренировать удар по ее заду)
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот прилетит она из Манчестера, буду тренировать удар по ее заду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык... поздно уже наверное ))
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
дык... поздно уже наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скажу, чтобы рано прилетала.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я скажу, чтобы рано прилетала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
Не дождётесь фигвам
нездоровый интерес... две темы сразу
Чурчхелла
Отделите мух от котлет. Наказание это когда ребенку говорят - Твой поступок достоин наказания,неси ремень. А если вы нашлёпали ребенка сгоряча,потому что расстроились или разозлились , то это не наказание, а ваши нервы,которые надо лечить...и ещё пожалеть ребенка и попросить прощения за свою несдержанность....Мне в детстве часто от мамы доставалось , даже когда я откуда-нибудь падала и что-то себе разбивала...но я знала, что это от того, что она меня любит и переживает...я не обижалась на неё))
Ёрик
подзатыльники более эффективнее
Таша Ф.
Это чревато((
Сначала предупредят родителей, потом опека может забрать ребенка...
Не дождётесь фигвамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Это чревато((
Сначала предупредят родителей, потом опека может забрать ребенка...
СсылкаПожаловаться
т.е. только страх перед опекой останавливает?
Не дождётесь фигвам
т.е. только страх перед опекой останавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже заставит читать , как правильно воспитывать и наказывать
Надежда Секретарева
Нельзя детей бить! Нельзя!
Руфина Венецкая
это уже 88я тема на эту тему. В разделе дети поглядите.
Руфина Венецкая
вот на вскидку что нашла
Дети ↓

а к 30 октября в 19:45
ВОСПИТАНИЕ И НАКАЗАНИЕ ДЕТЕЙ
как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы сами так наказывали? http://lady.mail.ru/forum/topic/26/13847...
Руфина Венецкая
лично я бы ленивых троллей с повторяющимися темами пребольно выпорола.
ЧурчхеллаВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
лично я бы ленивых троллей с повторяющимися темами пребольно выпорола.
СсылкаПожаловаться
Больной вопрос наверно у неё....Она ребенка лупит, а свекровь заступается....Как поругается со свекровью , так тему создает....)))
Margarita
Ребенка надо наказывать за проступки большие.чтобы запомнил на всю жизнь. То есть редко.но если сделал неблаговидный поступок.то так отходить.чтоб больше никогда не появилось желание повторять.это -воровство.избиение слабого.пьянство(такое бывает в детстве). особенно .если это мальчик.Как гласит китайская пословица-Уши мальчика на его спине!!!!Что не хотите во взослой жизни своих детей.за то и наказывайте.Но ребенок должен знать.за что.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка надо наказывать за проступки большие.чтобы запомнил на всю жизнь. То есть редко.но если сделал неблаговидный поступок.то так отходить.чтоб больше никогда не появилось желание повторять.это -воровство.избиение слабого.пьянство(такое бывает в детстве). особенно .если это мальчик.Как гласит китайская пословица-Уши мальчика на его спине!!!!Что не хотите во взослой жизни своих детей.за то и наказывайте.Но ребенок должен знать.за что.
СсылкаПожаловаться
ну, Пестолоци тоже утверждал уши ребенка на спине и время от времени их надо прочищать палкой))))и как он кончил? а так- сын его когда вырос забыл отца ( во вех смыслах этого слова- проклял и больше не интересовался отцом вообще...) и даже не пришел его ХОРОНИТЬ(!!!!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем