Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание детей

у меня есть дочка. ей 3 года. я ее просто обожаю. я ее постоянно балую. вожу гулять везде где только можно, покупаю вкусную еду, одежду , игрушки. не жалею на нее денег. но мои каноны воспитания никак не связываются с воспитанием ее бабушек. они меня вообще лишают материнства только за то что я ее таскаю постоянно за собой. по их принципам она должна сидеть дома, ходить летом в куртке и шапке в жару, в жару пить только нагретое. закрывают постоянно окна. не дают ее нормально купать.она растет тепличным растением. и чем большее укутывают и держат дома тем больше она болеет. что делать? я живу с дочкой с мамой и бабушкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Ш
К сожалению,сделать ничего нельзя.нас бабушки растили ТАК!
лапа федотова
пока вместе живёте, ничего не изменится)
Olga
Съезжать :)
Маришка
Один выход, жить отдельно и никто особо не покамандует. А вообще скажите что ребенок ваш и вы его можете воспитать сама, при необходимости спросите совета у них.
Anna
Нельзя не заметить, что таскание за собой ребенка "везде, где только можно", идея поганая. Как для самого ребенка, так и для окружающих вынужденных терпеть связанные с этим неудобства: крики, плачь, путанье под ногами и т.д.
Тёмная Сторона
Шугайте их построже. Ребенок ваш, нефиг к нему лезть
Саша Петров
провокация и подстава
если ты постоянно живешь с бабами ,то и будешь так мыслить
КРАСКА
Какие каноны, когда предки рулят вами.
 Екатерина
Валите, чего мучаетесь?
Anonym
Цыркните один раз на них что это ваш ребёнок и нечего лезть в ваше воспитание.
НеБом ВыШе
живите самостоятельно, тогда вам и указывать не будут....но тогда у вас и денег на "баловство ребенка" не будет.....
Ирина Бочарова
Если "цыркнете", останетесь врагами. Ничего не сделаете, пока живете вместе.
Кайли
Бабушки такие .. реальная проблема..
epopov
О боже: семья состоит только из женщин. чересчур избалованная дочка вырастет такой же одинокой мамашей. Да и таскание за собой с очевидностью приучает ее к ТЦ и магазинам. Фу-фу-фуууууу.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
О боже: семья состоит только из женщин. чересчур избалованная дочка вырастет такой же одинокой мамашей. Да и таскание за собой с очевидностью приучает ее к ТЦ и магазинам. Фу-фу-фуууууу.
СсылкаПожаловаться
на себя пофукай
Аноним
на себя пофукай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фукать на идеал, каким я являюсь - проявлять себя дегенератом. Вы предлагаете мне невозможное.
Людмила Туманова
Конечно вы сами должны быть в приоритете в воспитании ребенка. Спокойным голосом объясните близким, что вы взрослая и сами несете ответственность за жизнь и здоровье дочери. Можно даже написать правила для всех. Самое важное-чтобы в одной семье все жили по одним правилам воспитания. Дети себя хорошо чувствуют, если живут по режиму дня. И детям очень важен дом, двор для прогулок. Не надо маленьких детей часто возить туда-сюда, они быстро утомляются. Все делать согласно возрасту.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
она знает весь алфавит. для своего возраста она разумный добрый ребенок
Татьяна Иванова
Жить надо с мужем на его территории. Тогда таких проблем не будет.
Эйве
бабуля мне рассказывала, что после войны детей с 3х лет ставили в межу, полоть. Смертность детей была до 70%. У бабули 4 братика и сестренки умерло до 2х лет. мать ей говорила - Настька была белая, большая, и умерла, а ты маленькая, черная, лучше бы ты умерла, Нотка, а Настька жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем