Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание детей

Вот говорят,все от воспитания детей,все от родителей. ....Такая чушь.....Сколько я видела детей училок,и вообще не столь удачных.
Вообще ,делалю вывод & никакие звезды дипломы не делают людей. ...а тот троечник депутат))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ashiri
Детей не надо воспитывать. Их надо любить и не мешать им расти хорошими людьми.
ИМХО: всё зло в детях от взрослых. И больше всего от родителей.
Машка
в защиту детей училок... знакома с одной училкой... домой вовращается в 20-21... работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем... и у ней при этом на своих двух пацанов просто времени не хватает... нормальными выросли, слава Богу... пример классухи... ее средний сын-мой одноклассник... доставалось ему по первое число... всегда вызывала первым и хай токи че-нить не ответит... старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер...
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
в защиту детей училок... знакома с одной училкой... домой вовращается в 20-21... работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем... и у ней при этом на своих двух пацанов просто времени не хватает... нормальными выросли, слава Богу... пример классухи... ее средний сын-мой одноклассник... доставалось ему по первое число... всегда вызывала первым и хай токи че-нить не ответит... старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер...
СсылкаПожаловаться
какая может быть защита для родителя, который не воспитал собственного ребенка достойным членом общества?времени у нее не хватало на собственных детей- это что за мать такая?!!!
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какая может быть защита для родителя, который не воспитал собственного ребенка достойным членом общества?времени у нее не хватало на собственных детей- это что за мать такая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь училка то классная!!!
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
но ведь училка то классная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы она не чужим детям после работы время уделяла, а своим!
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
лучше бы она не чужим детям после работы время уделяла, а своим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lady StervaВ ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да курам на смех- работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем.- а итог- как ты пишешь про классуху эту- старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер.... я просто от смеха помру сейчас- чужих детей облизывала, а собственного запустила настолько , что он спился! зато воспитывала чужих детей. а своим заниматься времени не оставалось...
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да курам на смех- работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем.- а итог- как ты пишешь про классуху эту- старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер.... я просто от смеха помру сейчас- чужих детей облизывала, а собственного запустила настолько , что он спился! зато воспитывала чужих детей. а своим заниматься времени не оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не убедила... еще давай довады...
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
не убедила... еще давай довады...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что убеждать то? долг родителя - своего ребенка воспитать, а чужих детей пусть их родители воспитывают- они за них отвечают...
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что убеждать то? долг родителя - своего ребенка воспитать, а чужих детей пусть их родители воспитывают- они за них отвечают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и почитаю когда, что ты там писала, хотя навряд ли)) за труд
Мary TigrВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да курам на смех- работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем.- а итог- как ты пишешь про классуху эту- старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер.... я просто от смеха помру сейчас- чужих детей облизывала, а собственного запустила настолько , что он спился! зато воспитывала чужих детей. а своим заниматься времени не оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммм... леди, вы б читать поучились.
Ольга Иода писала про двух разных училок. Вот та, которая своих детей задалбывала заботой - у той и спился сын.
Lady StervaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мммм... леди, вы б читать поучились.
Ольга Иода писала про двух разных училок. Вот та, которая своих детей задалбывала заботой - у той и спился сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какая *** разница- про первую Ольга написала - на своих детей времени не хватало, про вторую- завоспитывалась чужих детей,своего упустила
НЗВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да курам на смех- работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем.- а итог- как ты пишешь про классуху эту- старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер.... я просто от смеха помру сейчас- чужих детей облизывала, а собственного запустила настолько , что он спился! зато воспитывала чужих детей. а своим заниматься времени не оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спиваются взрослые люди, не дети ж))
Lady StervaВ ответ на НЗ
НЗ
Спиваются взрослые люди, не дети ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те спиваются, которым в свое время родители не донесли о том, чем кончается увлечение спиртным...
АринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какая может быть защита для родителя, который не воспитал собственного ребенка достойным членом общества?времени у нее не хватало на собственных детей- это что за мать такая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди, как бывшая училка скажу: если учитель заканчивает вовремя рабочий день и идет домой заниматься со своим ребенком, тут же находятся родители, которые начинают кукарекать про то, что их дитачку должны-обязаны учить, воспитывать, и вообще он не успевает-не понимает, поэтому оставайтесь и занимайтесь с нашим продуктом беременности, естественно, бесплатно и за идею. Следует разжевывать, что на дополнительные занятия нужно время, а чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло? Учитель, как и медик - это образ жизни, а не профессия. "Светя другим - сгораю сам".
Lady StervaВ ответ на Арина
Арина
Леди, как бывшая училка скажу: если учитель заканчивает вовремя рабочий день и идет домой заниматься со своим ребенком, тут же находятся родители, которые начинают кукарекать про то, что их дитачку должны-обязаны учить, воспитывать, и вообще он не успевает-не понимает, поэтому оставайтесь и занимайтесь с нашим продуктом беременности, естественно, бесплатно и за идею. Следует разжевывать, что на дополнительные занятия нужно время, а чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло? Учитель, как и медик - это образ жизни, а не профессия. "Светя другим - сгораю сам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая обязанность любого родителя независимо от его специальности- достойно воспитать своего ребенка. а для учителя это втройне важно- это показатель того, на своем ли месте вообще этот учитель, можно ли ему доверить чужих детей, если он своего не сумел воспитать достойным членом общества... я чуть не померла от смеха, узнав, что у одной учительницы посадили сына по тяжкой статье ( изнасилование) да еще осужденный был пьяный и они были в группе... вот как такому учителю доверить воспитание детей- она собственного сына не смогла воспитать человеком! дети учителя- это показатель профессионализма этого учителя.
Фантик фунтикВ ответ на Машка
Машка
в защиту детей училок... знакома с одной училкой... домой вовращается в 20-21... работает с детьми из интерната и из неблагополучных семей... остается после уроков, чтобы дополнительно позаниматься, навестить родителей, выслушать проблемы детишек, любят они ее, поэтому делятся всем... и у ней при этом на своих двух пацанов просто времени не хватает... нормальными выросли, слава Богу... пример классухи... ее средний сын-мой одноклассник... доставалось ему по первое число... всегда вызывала первым и хай токи че-нить не ответит... старшего в ежовых держала, типа, правильное воспитание-спился и умер...
СсылкаПожаловаться
Ежёвые рукавицы - очень рамный предмет. А детей нужно воспитывать своим примером. Первая учительница - хороший человек, добрый, увлечённый своим делом. Она явно умеет с детьми говорить. И её 30 минут - это намного больше 20 часов строгой, мамы в рукавицах, которая не слышит ребёнка, не чувствует и не понимает.
Lady Sterva
и что- если родитель- учитель,значит, он обязательно воспитает достойного человека? не смеши ты меня!!!
Alex Z
Никакая не чушь! Мой брат с женой год не пили спиртного до зачатия. Сейчас растёт хороший мальчик с папиной л/бовь/ и присмотром умной мамы......
☭Кошка - плюшка☭
Некогда учителям своих воспитывать, все время на чужих уходит.
☭Кошка - плюшка☭
Подруга у меня в молодости была, учитель математики и завуч школы, отличный учитель, дети любили и уважали, слушались всегда и все. Кроме собственного сына, что вытворял только! Но парень вырос хороший!
Эйве
я видела детей училок,и вообще не столь удачных--- а при чем тут воспитание то????
Ирида Ирида
По разному бывает. И у хороших родителей есть дети отбросы. И наоборот, у всяких алкашей и деградантов детки умные вырастают
Елена
утешьте себя хотя бы этим)
Хочу на Бали
Знаю учительницу на соседней улице жила помню, преподавала в начальных классах, такая хамка и матершинница, трое сыновей, все алкаши в разводе с кучей детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем