Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Воспитание детей и собак

У соседки был лабрадор. Целовала в опу с детства. Условно. В итоге пес сел на голову. Не слушался абсолютно, кусал всех подряд, гадил в доме постоянно. При том, что жил за городом и гулял часто. В итоге нажрался грибов каких-то на улице и отравился. 
Так и с ребенком в теме ниже,  мозгов еще в 5 лет нет особо, одни инстинкты. Поэтому воспитание должно быть жесткое. Для блага самого ребенка. Любить и баловать хорошо, но истерики, непослушание должно пресекаться однозначно. В таком возрасте достаточно один-два раза выдержать характер и дете все поймет и исправится.
Lenochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
412
Маруська
там ребенок просто недопи...енный! Вот и все, вот и все
СсылкаПожаловаться
ТвояВ ответ на Маруська
Маруська
там ребенок просто недопи...енный! Вот и все, вот и все
СсылкаПожаловаться
меня вообще не били в детстве.
помню мы с подругами чего-то натворили.
подруг отлупили дома, а меня нет.
и я тогда спросила у мамы: Почему ты меня не бьёшь?
она гоаорит: А зачем?
и я ей сказала: Отлупила бы меня и я сидела бы и думала как мои подруги, какая ты плохая, что меня бьёшь! А так я сижу и думаю какая плохая я, чтт плохо поступила.

Физическое наказание снимает моральную ответственность. ИМХО
СсылкаПожаловаться
МаруськаВ ответ на Твоя
Твоя
и я ей сказала: Отлупила бы меня и я сидела бы и думала как мои подруги, какая ты плохая, что меня бьёшь! А так я сижу и думаю какая плохая я, чтт плохо поступила.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, там по описаниям ребенок вообще не адекват. Вот представьте как пишет автор, что ребенок под машинами бросается, и Вы в это время едите в этом месте. Виноваты будете ВЫ, а не ребенок!
Ваша ситуация и та тема, разные вещи!
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Маруська
Маруська
Татьяна, там по описаниям ребенок вообще не адекват. Вот представьте как пишет автор, что ребенок под машинами бросается, и Вы в это время едите в этом месте. Виноваты будете ВЫ, а не ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про это. Недовоспитанный ребенок угроза самому себе!
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискусВ ответ на Lenochka
Lenochka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плюсуюсь! Потом он вырастет в неадеквата который
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискусВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Я плюсуюсь! Потом он вырастет в неадеквата который
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет поступать также и делать людям зло
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
будет поступать также и делать людям зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Lenochka
Lenochka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка, согласна с вами. Но что с тем лабрадором? Сдох или откачали после грибов? И как пёс мог грибы жрать?
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Марципан
Марципан
Леночка, согласна с вами. Но что с тем лабрадором? Сдох или откачали после грибов? И как пёс мог грибы жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схоронили. Поганки какие-то нашел.. Ну так мне озвучили и тоже предположительно. Диагноз - отравление. Три года всего было..
СсылкаПожаловаться
NewВ ответ на Lenochka
Lenochka
Схоронили. Поганки какие-то нашел.. Ну так мне озвучили и тоже предположительно. Диагноз - отравление. Три года всего было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
догхантеры не дремлют...
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на New
New
догхантеры не дремлют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не.. Он только во дворе у себя один бегал. На улице с хозяйкой. Хотя.. кто знает, не послушная собака если..
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Lenochka
Lenochka
Не не.. Он только во дворе у себя один бегал. На улице с хозяйкой. Хотя.. кто знает, не послушная собака если..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль лабрадора не в те руки попал... Порода добрая, всех оближет, но и сожрет все на своем пути. А вообще если с собакой гулять постоянно в одно время (я не говорю что выпускать в своем дворе), а именно гулять, тогда собака не будет гадить в доме, даже не воспитанная. У меня 4 собаки было на протяжении 33 лет, две одновременно, но ни одна собака во дворе даже в туалет не ходила. Они воспитанные были,. да, но туалет зависит от выгула. У меня немецкая овчарка вышибал стекла пару раз, прыгал через забор и убегал на улицу в туалет, а потом возвращался домой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокофьева
Жаль лабрадора не в те руки попал... Порода добрая, всех оближет, но и сожрет все на своем пути. А вообще если с собакой гулять постоянно в одно время (я не говорю что выпускать в своем дворе), а именно гулять, тогда собака не будет гадить в доме, даже не воспитанная. У меня 4 собаки было на протяжении 33 лет, две одновременно, но ни одна собака во дворе даже в туалет не ходила. Они воспитанные были,. да, но туалет зависит от выгула. У меня немецкая овчарка вышибал стекла пару раз, прыгал через забор и убегал на улицу в туалет, а потом возвращался домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово воспитанная(
СсылкаПожаловаться
ТвояВ ответ на Маруська
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК)
только я Маша)
СсылкаПожаловаться
МаруськаВ ответ на Твоя
Твоя
ОК)
только я Маша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьвю слепая.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Маруська
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мама явно неадекват. Ребёнок в пять лет может не понимать опасности, но почему взрослый не держит его за руку? Ребёнку явно не додают внимания и любви и она готова привлечь его любым способом.
СсылкаПожаловаться
МаруськаВ ответ на Наталия
Наталия
Там мама явно неадекват. Ребёнок в пять лет может не понимать опасности, но почему взрослый не держит его за руку? Ребёнку явно не додают внимания и любви и она готова привлечь его любым способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок в 5 лет уже самостоятельный ! И с пеленок надо объяснять ребенку что можно а что нельзя! Там уже потерянное детё
СсылкаПожаловаться
Маруська
ребенок в 5 лет уже самостоятельный ! И с пеленок надо объяснять ребенку что можно а что нельзя! Там уже потерянное детё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какое в пять самостоятельный?! Именно, объяснять, а мамаше ребёнок по фигу. От хорошей жизни никто под машины бросаться не будет. И хороший родитель никогда не допустит для своего ребёнка возможности попасть под машину.
Кстати, в истории про «пьяного мальчика» я тоже считала, что в первую очередь виноват дедушка.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Ну какое в пять самостоятельный?! Именно, объяснять, а мамаше ребёнок по фигу. От хорошей жизни никто под машины бросаться не будет. И хороший родитель никогда не допустит для своего ребёнка возможности попасть под машину.
Кстати, в истории про «пьяного мальчика» я тоже считала, что в первую очередь виноват дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 16 лет! Виноваты родители! Вот и все, вот и все
СсылкаПожаловаться
Маруська
до 16 лет! Виноваты родители! Вот и все, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и дольше виноваты. Но уголовную ответственность я бы ввела лет с десяти :)
СсылкаПожаловаться
Наталия
Да и дольше виноваты. Но уголовную ответственность я бы ввела лет с десяти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я тоже
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Твоя
Твоя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже никто пальцем не тронул, а моих старших братьев лупцевал папа. Но я думаю, им это было вообще пофиг, потому что папа у нас добрейший человек.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня тоже никто пальцем не тронул, а моих старших братьев лупцевал папа. Но я думаю, им это было вообще пофиг, потому что папа у нас добрейший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феерично!
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Твоя
Твоя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы сидела и думала что как хорошо что мне ничего не бывает и можно еще так делать))
СсылкаПожаловаться
ТвояВ ответ на Лучшая
Лучшая
а я бы сидела и думала что как хорошо что мне ничего не бывает и можно еще так делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит тебя били в детстве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru