Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 13:03, Главная форумов

Воспитание девочек

Почему раньше было нормой выходить замуж девственницей, а сейчас это из области фантастики? И какая разница какой век, семья и отношения те же..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
656
Чингисхан
спросите у молодежи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сатья дас - это секта. Поаккуратнее с этим.
СсылкаПожаловаться
Сатья дас - это секта. Поаккуратнее с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего сектанского в том, что он говорит нет!
Не спроста целомудрие как напутствие дается в каждой религии (Христианство, Мусульманство, Буддизм).
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
Не спроста целомудрие как напутствие дается в каждой религии (Христианство, Мусульманство, Буддизм).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сатья Дас очень адекватный и умный человек. Поддерживаю Вас. Были с женой на его лекциях. И дома слушаем.
СсылкаПожаловаться
Сатья Дас очень адекватный и умный человек. Поддерживаю Вас. Были с женой на его лекциях. И дома слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я в ютубе много полезного нашла для себя из лекции этого человека. На многие жизненные проблемы и их причины он открывает глаза...
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
Да, я в ютубе много полезного нашла для себя из лекции этого человека. На многие жизненные проблемы и их причины он открывает глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Библию откройте. Там еще больше полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Библию откройте. Там еще больше полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю Новы завет на протяжении 2 лет почти каждый день. Ветхий осилила только на 1/3.

Даже больше вам скажу, молитва в жизни моей так же каждый день.
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
Читаю Новы завет на протяжении 2 лет почти каждый день. Ветхий осилила только на 1/3.

Даже больше вам скажу, молитва в жизни моей так же каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это замечательно!
Труды святых отцов — тоже кладезь мудрости.
Просто конкретно за него я написала, вот и все. Это сектант, конкретный дух.лидер у них ( не Иисус естественно, а простой смертный бизнесмен). Мешают все религии до кучи, ведь кто-то из завлекаемых клюнет на червячка, кто-то на мормышку. Это технология обработки. Поэтому и написала, чтобы сильно его не боготворили. Это дельцы.
СсылкаПожаловаться
Это замечательно!
Труды святых отцов — тоже кладезь мудрости.
Просто конкретно за него я написала, вот и все. Это сектант, конкретный дух.лидер у них ( не Иисус естественно, а простой смертный бизнесмен). Мешают все религии до кучи, ведь кто-то из завлекаемых клюнет на червячка, кто-то на мормышку. Это технология обработки. Поэтому и написала, чтобы сильно его не боготворили. Это дельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прослушав множество его лекций,я ни в одной из них не услышала призыв вступать в их ряды. А вот по полочкам разложенные ошибки, которые мы совершаем пытаясь обзавестись семьей он очень хорошо раскрывает. Так просто, доходчиво! Для многих это понятнее, чем просто заповедь "Не прелюбодействую" . Я его все рекомендую. Для зраво-смыслящего человека его информация очень поможет, а для дурака любая информация приведет к проблеме.
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
Прослушав множество его лекций,я ни в одной из них не услышала призыв вступать в их ряды. А вот по полочкам разложенные ошибки, которые мы совершаем пытаясь обзавестись семьей он очень хорошо раскрывает. Так просто, доходчиво! Для многих это понятнее, чем просто заповедь "Не прелюбодействую" . Я его все рекомендую. Для зраво-смыслящего человека его информация очень поможет, а для дурака любая информация приведет к проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам запрещаю что ли?
Если интересно, почитайте о технологиях вовлечения в секты. Вон товарищ (выше) уже на лекции начал ходить. Все как по инструкции. Или вы думали вам в лоб скажут, что «Да, мы секта и т.д». Живите, как угодно, это ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я вам запрещаю что ли?
Если интересно, почитайте о технологиях вовлечения в секты. Вон товарищ (выше) уже на лекции начал ходить. Все как по инструкции. Или вы думали вам в лоб скажут, что «Да, мы секта и т.д». Живите, как угодно, это ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а что вы так нервничает?
Жизнь так прекрасна, что бы переживать за каждого взрослого товарища имеющего свою точку зрения....
Все взрослые, сами знают как жить. Подсказали, большое человеческое спасибо! И на этом до свидания.

Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
Ой, а что вы так нервничает?
Жизнь так прекрасна, что бы переживать за каждого взрослого товарища имеющего свою точку зрения....
Все взрослые, сами знают как жить. Подсказали, большое человеческое спасибо! И на этом до свидания.

Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на это я и рассчитывала, подсказать. Чтобы другие не попадались в этот капкан.
У вас всех благ!:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже Сатью слушаю, он вообще мою жизнь изменил. Вступать в его буддистский кружок совсем не обязательно, так же как и становиться вегетарианцем, а мысли у него правильные и слушать приятно и весело, потому чувство юмора у него зашкаливает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто у него духовный наставник поинтересуйтесь:) Есть ли судимости у его наставника в других странах? :) Где их штаб-квартира?
Только пусть говорит конкретное имя, а не размытыми фразочками типа "это мировые религии " ит.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы ничего не знаете о нем. А я знаю, где они базируются и какой бизнесмен начал это течение.
Вам только удачи могу пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже поняла, что вы адепт данного течения:)
И вам не хворать:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Жилина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего против целомудрия не имею. Но этот товарищ — сектант. Сектанты всегда прикрываются прописными истинами, такова технология вовлечения в секты. Просто вас предупредила, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Я ничего против целомудрия не имею. Но этот товарищ — сектант. Сектанты всегда прикрываются прописными истинами, такова технология вовлечения в секты. Просто вас предупредила, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я со стержнем!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в Библии разве не прописные истины?
СсылкаПожаловаться
Ya
а в Библии разве не прописные истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже отписалась по этому поводу. А Сатья дас - просто сектант. Я это знаю и знаю откуда ножки растут.
СсылкаПожаловаться
Minus
заколебали со своими семьями и замужеством
СсылкаПожаловаться
Minus
заколебали со своими семьями и замужеством
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
это факт (и я после этого ещё и нехорошая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru