Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание девочек

Почему раньше было нормой выходить замуж девственницей, а сейчас это из области фантастики? И какая разница какой век, семья и отношения те же..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Gabriela Sabatini
спросите у молодежи
Комментарий удален.Почему?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сатья дас - это секта. Поаккуратнее с этим.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Сатья дас - это секта. Поаккуратнее с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего сектанского в том, что он говорит нет!
Не спроста целомудрие как напутствие дается в каждой религии (Христианство, Мусульманство, Буддизм).
Константин ЛебедевВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Ничего сектанского в том, что он говорит нет!
Не спроста целомудрие как напутствие дается в каждой религии (Христианство, Мусульманство, Буддизм).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сатья Дас очень адекватный и умный человек. Поддерживаю Вас. Были с женой на его лекциях. И дома слушаем.
Ирина ЖилинаВ ответ на Константин Лебедев
Константин Лебедев
Сатья Дас очень адекватный и умный человек. Поддерживаю Вас. Были с женой на его лекциях. И дома слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я в ютубе много полезного нашла для себя из лекции этого человека. На многие жизненные проблемы и их причины он открывает глаза...
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Да, я в ютубе много полезного нашла для себя из лекции этого человека. На многие жизненные проблемы и их причины он открывает глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Библию откройте. Там еще больше полезной информации.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Библию откройте. Там еще больше полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю Новы завет на протяжении 2 лет почти каждый день. Ветхий осилила только на 1/3.

Даже больше вам скажу, молитва в жизни моей так же каждый день.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Читаю Новы завет на протяжении 2 лет почти каждый день. Ветхий осилила только на 1/3.

Даже больше вам скажу, молитва в жизни моей так же каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это замечательно!
Труды святых отцов — тоже кладезь мудрости.
Просто конкретно за него я написала, вот и все. Это сектант, конкретный дух.лидер у них ( не Иисус естественно, а простой смертный бизнесмен). Мешают все религии до кучи, ведь кто-то из завлекаемых клюнет на червячка, кто-то на мормышку. Это технология обработки. Поэтому и написала, чтобы сильно его не боготворили. Это дельцы.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Это замечательно!
Труды святых отцов — тоже кладезь мудрости.
Просто конкретно за него я написала, вот и все. Это сектант, конкретный дух.лидер у них ( не Иисус естественно, а простой смертный бизнесмен). Мешают все религии до кучи, ведь кто-то из завлекаемых клюнет на червячка, кто-то на мормышку. Это технология обработки. Поэтому и написала, чтобы сильно его не боготворили. Это дельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прослушав множество его лекций,я ни в одной из них не услышала призыв вступать в их ряды. А вот по полочкам разложенные ошибки, которые мы совершаем пытаясь обзавестись семьей он очень хорошо раскрывает. Так просто, доходчиво! Для многих это понятнее, чем просто заповедь "Не прелюбодействую" . Я его все рекомендую. Для зраво-смыслящего человека его информация очень поможет, а для дурака любая информация приведет к проблеме.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Прослушав множество его лекций,я ни в одной из них не услышала призыв вступать в их ряды. А вот по полочкам разложенные ошибки, которые мы совершаем пытаясь обзавестись семьей он очень хорошо раскрывает. Так просто, доходчиво! Для многих это понятнее, чем просто заповедь "Не прелюбодействую" . Я его все рекомендую. Для зраво-смыслящего человека его информация очень поможет, а для дурака любая информация приведет к проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам запрещаю что ли?
Если интересно, почитайте о технологиях вовлечения в секты. Вон товарищ (выше) уже на лекции начал ходить. Все как по инструкции. Или вы думали вам в лоб скажут, что «Да, мы секта и т.д». Живите, как угодно, это ваша жизнь.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Я вам запрещаю что ли?
Если интересно, почитайте о технологиях вовлечения в секты. Вон товарищ (выше) уже на лекции начал ходить. Все как по инструкции. Или вы думали вам в лоб скажут, что «Да, мы секта и т.д». Живите, как угодно, это ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а что вы так нервничает?
Жизнь так прекрасна, что бы переживать за каждого взрослого товарища имеющего свою точку зрения....
Все взрослые, сами знают как жить. Подсказали, большое человеческое спасибо! И на этом до свидания.

Всех благ!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Ой, а что вы так нервничает?
Жизнь так прекрасна, что бы переживать за каждого взрослого товарища имеющего свою точку зрения....
Все взрослые, сами знают как жить. Подсказали, большое человеческое спасибо! И на этом до свидания.

Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на это я и рассчитывала, подсказать. Чтобы другие не попадались в этот капкан.
У вас всех благ!:)
......В ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Да, я в ютубе много полезного нашла для себя из лекции этого человека. На многие жизненные проблемы и их причины он открывает глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже Сатью слушаю, он вообще мою жизнь изменил. Вступать в его буддистский кружок совсем не обязательно, так же как и становиться вегетарианцем, а мысли у него правильные и слушать приятно и весело, потому чувство юмора у него зашкаливает)
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Константин Лебедев
Константин Лебедев
Сатья Дас очень адекватный и умный человек. Поддерживаю Вас. Были с женой на его лекциях. И дома слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто у него духовный наставник поинтересуйтесь:) Есть ли судимости у его наставника в других странах? :) Где их штаб-квартира?
Только пусть говорит конкретное имя, а не размытыми фразочками типа "это мировые религии " ит.д
Комментарий удален.Почему?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Константин Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот вы ничего не знаете о нем. А я знаю, где они базируются и какой бизнесмен начал это течение.
Вам только удачи могу пожелать.
Комментарий удален.Почему?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Константин Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я уже поняла, что вы адепт данного течения:)
И вам не хворать:)
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Ничего сектанского в том, что он говорит нет!
Не спроста целомудрие как напутствие дается в каждой религии (Христианство, Мусульманство, Буддизм).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего против целомудрия не имею. Но этот товарищ — сектант. Сектанты всегда прикрываются прописными истинами, такова технология вовлечения в секты. Просто вас предупредила, вот и все.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Я ничего против целомудрия не имею. Но этот товарищ — сектант. Сектанты всегда прикрываются прописными истинами, такова технология вовлечения в секты. Просто вас предупредила, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я со стержнем!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Я ничего против целомудрия не имею. Но этот товарищ — сектант. Сектанты всегда прикрываются прописными истинами, такова технология вовлечения в секты. Просто вас предупредила, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в Библии разве не прописные истины?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ya
Ya
а в Библии разве не прописные истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже отписалась по этому поводу. А Сатья дас - просто сектант. Я это знаю и знаю откуда ножки растут.
Minus
заколебали со своими семьями и замужеством
БензийВ ответ на Minus
Minus
заколебали со своими семьями и замужеством
СсылкаПожаловаться
это факт (и я после этого ещё и нехорошая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем