Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание девочки

Как вы считаете, что главное в воспитании девочки? Как ее воспитывать, чтобы в дальнейшем она была счастлива?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
папан допуло
В любви и строгости
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на папан допуло
папан допуло
В любви и строгости
СсылкаПожаловаться
Абсолютно поддерживаю данное мнение и желательно до 13 как рабов, тупо заставляя выполнять через не хочу, а пряник, мгновенно после выполнения боевого задания. А потом уже пусть включают свои мозги  "что правильно, что нет"
Lady StervaВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Абсолютно поддерживаю данное мнение и желательно до 13 как рабов, тупо заставляя выполнять через не хочу, а пряник, мгновенно после выполнения боевого задания. А потом уже пусть включают свои мозги  "что правильно, что нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, потом когда она вырвется на свободу, получишь результат!!!))))
Екатерина
любить и уважать. всё остальное - мелочи, если есть уважение и любовь к своему ребенку, да и вообще в семье.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
любить и уважать. всё остальное - мелочи, если есть уважение и любовь к своему ребенку, да и вообще в семье.
СсылкаПожаловаться
согласна. вообще, то что ты назвала- это самое главное, если этого нет- то ничего нет!!!!
tatyana gorbunova
Воспитание строится на примере.если рядом есть достойная счастливая женщина.то девочка будет такая.
Lady StervaВ ответ на tatyana gorbunova
tatyana gorbunova
Воспитание строится на примере.если рядом есть достойная счастливая женщина.то девочка будет такая.
СсылкаПожаловаться
ну да, личный пример родителя стоит всего остального.
пчела майя
Девочке надо чаще говорить. что она красивая)
Margarita
Папа должен её обожать.говорить ей приятные слова и баловать.Это обязательно.Тогда будет девочка в любви купаться.не позволит в свой адрес плохое отношение со стороны мужчин и будет знать.как должен обращаться с женщиной мужчина.
ЭллаВ ответ на Margarita
Margarita
Папа должен её обожать.говорить ей приятные слова и баловать.Это обязательно.Тогда будет девочка в любви купаться.не позволит в свой адрес плохое отношение со стороны мужчин и будет знать.как должен обращаться с женщиной мужчина.
СсылкаПожаловаться
Неее,я с Марго соглашаюсь:up:
Эленка
Не знаю как, я без отца росла:sick: Но думаю, что прежде всего, девочке, как и мальчику, нужен достойный пример перед глазами, а в наших семьях, увы, таких семей единицы...
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Эленка
Эленка
Не знаю как, я без отца росла:sick: Но думаю, что прежде всего, девочке, как и мальчику, нужен достойный пример перед глазами, а в наших семьях, увы, таких семей единицы...
СсылкаПожаловаться
Товарищ, от Вас повеяло неудовлетворённостью от жизни. :shock:
ЭленкаВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Товарищ, от Вас повеяло неудовлетворённостью от жизни. :shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не товарищ! А от вас повеяло г...ном!:down:
TAKHIR SHUKUROV
Извиняюсь за личное восприятие Вас как "товарища", скушная Вы особа, когда рассуждая употребляете -"а в наших семьях, увы, таких семей единицы", и впрямь как на ХХVll съезде КПСС
ЭллаВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Извиняюсь за личное восприятие Вас как "товарища", скушная Вы особа, когда рассуждая употребляете -"а в наших семьях, увы, таких семей единицы", и впрямь как на ХХVll съезде КПСС
СсылкаПожаловаться
Ээээууууу ээээ простите,а вас с какого века к нам занесло?)))
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Элла
Элла
Ээээууууу ээээ простите,а вас с какого века к нам занесло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и договорились, мадам. Выше нос, долой решения ХХVll съезда КПСС. Чувствую Ваше интересное девичье воспитание. Родился как и Вы в ХХ-ом, женат дважды, четверо детей, все при мне, не судим, в пьянстве не замечен. "Думаю" хороший семьянин. Родине не изменял.
ЭллаВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Вот и договорились, мадам. Выше нос, долой решения ХХVll съезда КПСС. Чувствую Ваше интересное девичье воспитание. Родился как и Вы в ХХ-ом, женат дважды, четверо детей, все при мне, не судим, в пьянстве не замечен. "Думаю" хороший семьянин. Родине не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф отлегло,вы первый раз написали дама,а то уж подумала не сам ли тов.Сталин к нам пожаловал))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Уффф отлегло,вы первый раз написали дама,а то уж подумала не сам ли тов.Сталин к нам пожаловал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему "думаете"?
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Элла
Элла
А почему "думаете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжко недооценить, но и переоценить непристойно как то
Lady StervaВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Тяжко недооценить, но и переоценить непристойно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше переоценить ребенка чем недооценить!!! ты вот заметил, почему вот родители вместо того чтобы сказать например... ничего, сегодня тройку ты получил, мы подготовимся и утрем еще всем им нос, не переживай, дело не смертельное.. говорят по иному- ты тупорылый дурак, вон Петя ( Вася, Катя, Маша) в отличниках ходят, вот мне бы такого сына , вместо тебя, дурака , недотепы...разве это - пристойно? разве так надо?
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Элла
Элла
Уффф отлегло,вы первый раз написали дама,а то уж подумала не сам ли тов.Сталин к нам пожаловал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пучком, а если что не так, то мы бочком. Я сам за переживал однако, разошелся словарным недержанием:)
ЭллаВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Всё пучком, а если что не так, то мы бочком. Я сам за переживал однако, разошелся словарным недержанием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Lady StervaВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Извиняюсь за личное восприятие Вас как "товарища", скушная Вы особа, когда рассуждая употребляете -"а в наших семьях, увы, таких семей единицы", и впрямь как на ХХVll съезде КПСС
СсылкаПожаловаться
впрямь как на ХХVll съезде КПСС- п ля, люди какие книжки читали... не то что я ( краснею от стыда и шмыгаю носом)))))
Ирина Назарова
девочку, как и мальчика, воспитывать в адекватном восприятии мира вокруг себя и себя внутри этого мира... никто тебе ничего не должен -  равно, как и ты не должен никому...)))
Lady StervaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
девочку, как и мальчика, воспитывать в адекватном восприятии мира вокруг себя и себя внутри этого мира... никто тебе ничего не должен -  равно, как и ты не должен никому...)))
СсылкаПожаловаться
никто тебе ничего не должен - равно, как и ты не должен никому...- у нас так всегда и было и есть- мы все должны друг другу, потому что мы семья, родственники и самые лучшие друзья!!! причем это считается само собой , даже и в мелочах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем