Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание и наказание детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы сами так наказывали?
а к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МаргошаВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
KAGDII SUDIT PO SEBE,NI MOI RODITELI NI MOI RODSTVENNIKI V SEMIE NE GOVORIAT GROMKO-A UG O BITII I RECI NE BILO-POZOR TAKIM GIVUGIM NA ZEMLE.ZLO POROGDAET ZLO,I NE VSEM DANO BIT DOBRIM.MNE GALKO TAKIX OGRANICENNIX.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне Вас жалко - и хотите что-то сказать и не получается... какой-то набор символов, не складывающийся в русские слова
natalia moskovskaiaВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне Вас жалко - и хотите что-то сказать и не получается... какой-то набор символов, не складывающийся в русские слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
POGALEITE SEBIA U MENIA NET PROBLEM CITAT PO ALFABETULE ILI PO KIRILLIZE
МаргошаВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
POGALEITE SEBIA U MENIA NET PROBLEM CITAT PO ALFABETULE ILI PO KIRILLIZE
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ghfghgirgjfbmf.vmThanks for helping us verify the Microsoft account em*****@live.com.
Here is your code: 82744,
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ghfghgirgjfbmf.vmThanks for helping us verify the Microsoft account em*****@live.com.
Here is your code: 82744,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так понятнее???
Людмила Пьяных(Костерева)
не знаю, может нынешние дети особенные, ранимые и их нельзя шлёпать по попе.я свою дочу ремнём отлупила, правда по шубе, не больно, но обидно.она после школы пошла не домой, а к подруге и засиделась там.я подняла всех на уши, обыскали школу от подвала до чердака.позвонить она не могла-телефон нам ещё не поставили, а о мобильных мы тогда и не слышали. вывело из себя её заявление, что она уже большая и не обязана никому докладывать куда пошла.вот и получила.теперь за это можно и родительских прав лишиться.
Людмила Пьяных(Костерева)
не знаю, может нынешние дети особенные, ранимые и их нельзя шлёпать по попе.я свою дочу ремнём отлупила, правда по шубе, не больно, но обидно.она после школы пошла не домой, а к подруге и засиделась там.я подняла всех на уши, обыскали школу от подвала до чердака.позвонить она не могла-телефон нам ещё не поставили, а о мобильных мы тогда и не слышали. вывело из себя её заявление, что она уже большая и не обязана никому докладывать куда пошла.вот и получила.теперь за это можно и родительских прав лишиться.
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!очень гуманно - по шубе. А если бы летом дело было - тоже нормально. Ибо не фик.
Ирина Клочкова
Было дело, чего уж.) Но мой спокойно к этому относился. Дети видят, когда их любят, а потому если и обидятся, то ненадолго. А вот как-то бабулька ему что-то обидное сказала, он расплакался. Я ему нос вытерла: Запомни, сынка, словом можно ударить гораздо больнее.
Он это хорошо запомнил.)
А вот обзывать никогда не обзывала.
Свинопапка ....
МаргошаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
зато не лупит
Марина Шарипова
Умоляю со слезами! Я стаю перед Вами на колени, умоляю Вас, помогите, пожалуйста, в сборе средств Добрые люди помогите пожалуйста кто чем может! напишите мне на почту пришлю документы телефон больницу позвоните спросите Телефон: +7 (495) 287 - 65 - 81 Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира очень сильно больна! У не РАК КРОВИ-(Острый Лемфобластный Лейкоз) . Обращаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Самире необходима очень тяжелая лечения и оп ерация-Пересадка Костного Мозга. Ета операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (8.678.860 руб ) благодаря вам Собрано (627.304.руб )своими силами я не смогу собрать никогда. Надеюсь, что услышите крик души беззащитной и беспомощной матери одиночки! Не равнодушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни. Верните пожалуйста Самире улыбку! Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая мелочь имеет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отделение Гемотологии-Онкологии по имением "Дмитрий Рогачева"(УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ) Яндекс. Деньги 410012546614669 тел 8261520607/89261520626 (мама)
Марина Шарипова











Умоляю со слезами! Я стаю перед Вами на колени, умоляю Вас, помогите, пожалуйста, в сборе средств Добрые люди помогите пожалуйста кто чем может! напишите мне на почту пришлю документы телефон больницу позвоните спросите Телефон: +7 (495) 287 - 65 - 81 Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира очень сильно больна! У не РАК КРОВИ-(Острый Лемфобластный Лейкоз) . Обращаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Самире необходима очень тяжелая лечения и оп ерация-Пересадка Костного Мозга. Ета операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (8.678.860 руб ) благодаря вам Собрано (627.304.руб )своими силами я не смогу собрать никогда. Надеюсь, что услышите крик души беззащитной и беспомощной матери одиночки! Не равнодушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни. Верните пожалуйста Самире улыбку! Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая мелочь имеет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отделение Гемотологии-Онкологии по имением "Дмитрий Рогачева"(УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ) Яндекс. Деньги 410012546614669 тел 8261520607/89261520626 (мама)
Эйве
наказывала и буду всю жизнь себя корить за это.
nataliakoliada@mail.ru
Рекомендую прочитать книгу " КАК СФОРМИРОВАТЬ СТЕРЖЕНЬ В РЕБЕНКЕ" с практическими шагами, которые помогут вырастить детей, которые после будут Вас благодарить. Также можно проходить бесплатные вебинары, зарегистрировавшись ЗДЕСЬ http://unilife.pro/partner/nataliakoliad...
"Как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем