Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание и наказание детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы сами так наказывали?
а к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МамРоза
умейте договариваться...!
Klara $oftВ ответ на МамРоза
МамРоза
умейте договариваться...!
СсылкаПожаловаться
+++++
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
меня наказывали по полной, тоже своебразная((((
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Меня наказывали, НО..я такой же.. Вывод? Из кактуса ромашка не вырастет, сколько не лупи...
Наталья ВеселоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня наказывали, НО..я такой же.. Вывод? Из кактуса ромашка не вырастет, сколько не лупи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Леди Дю
ща гуманисты явятся
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща гуманисты явятся
СсылкаПожаловаться
Я воль...))) у меня дитятко ваще даже голос повышенный не принимает... а уж по попе... ваще мой косяк... не его...(((
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я воль...))) у меня дитятко ваще даже голос повышенный не принимает... а уж по попе... ваще мой косяк... не его...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маньяк и садюга...(((
Алиса БирнсВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
Вырастет и мамашу на х. пошлёт. А будет возникать, может чем-нить и по башке дать. И будет прав. Не унижай, сумей договориться.
Леди ДюВ ответ на Алиса Бирнс
Алиса Бирнс
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
Вырастет и мамашу на х. пошлёт. А будет возникать, может чем-нить и по башке дать. И будет прав. Не унижай, сумей договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чёрт с ней, с мамашей. Ведь в обществе жить придётся
MargaritaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?А почему не спросите мамашу об этом? пусть задумается.укажите на примеры подросших детей.Может мамаша и не задумывается.что ребенок вырастит и может отомстить и матери и соседям.к-е молчали.хотя слышали избиения .дети подрастут ..а это не забудется.
Леди ДюВ ответ на Margarita
Margarita
у меня на днях соседка малОго лупила даже мне слышно было... Каждый день под её вопли засыпаю. Вот кто из него вырастет?А почему не спросите мамашу об этом? пусть задумается.укажите на примеры подросших детей.Может мамаша и не задумывается.что ребенок вырастит и может отомстить и матери и соседям.к-е молчали.хотя слышали избиения .дети подрастут ..а это не забудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё муж старше меня, внуки у него старше детей от этого брака. Пусть сами разбираются
Настя БеловаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у неё муж старше меня, внуки у него старше детей от этого брака. Пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учить ее детей воспитывать не надо,конечно, а о том, что Вам вопли хорошо слышны и мешают спать можно и сказать. И она на себя со стороны посмотрит.
Леди ДюВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Учить ее детей воспитывать не надо,конечно, а о том, что Вам вопли хорошо слышны и мешают спать можно и сказать. И она на себя со стороны посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я её за год с лишним один раз и видела
Настя БеловаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я её за год с лишним один раз и видела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просто есть такие же соседи. Надо мной через этаж. а ор слышно, как из соседней комнаты. Я больше для себя думаю, что молча слушать вопли не дело.
LETO
Да всяко бывало, я одна двух пацанов воспитывала )) Бабулька моя говорила: тряси как грушу, люби как душу )))
Рэм Ⓡ
Я так уверен, что у меня рука не поднимется..малую по попе шлёпнуть...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так уверен, что у меня рука не поднимется..малую по попе шлёпнуть...
СсылкаПожаловаться
добренький ты Рэм...
Чёрная Жемчужина
добренький ты Рэм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я - .просто я не смогу...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Я - .просто я не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет детей и я не могу понять это чувство...
Чёрная Жемчужина
у меня нет детей и я не могу понять это чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и сынка был хулиганистый... Я не мог наказывать... А дочу..тем паче не смогу...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня и сынка был хулиганистый... Я не мог наказывать... А дочу..тем паче не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки они же такие принцессочки
Чёрная Жемчужина
девочки они же такие принцессочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя ещё такая красивая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем