Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Потому что кады прихожу домой, носки снимаю там где удобно :) А трусы в ванной рядом со стиралкой, там как бы вариантов не много куда их деть, на пол, на стиралку или в стиралку. Обычно летят в бак, но иногда не долетают, и гордо болтаюцца на двери яки флаг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) и вам доброго утра.То есть не стираете целенаправленно, а как получится
Крис The OriginalВ ответ на НАТА
НАТА
Вот и ответь, почему именно трусы сам? с чего такая избирательная чистоплотность? Ну ты ж мужик вроде, как я поняла, вот и ответь аргументированно и логично. А то вот эти женские аргументы - я так сказала, а почему я еще не думала ,- меня смешат и если честно слегка раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ответь, почему именно трусы сам? с чего такая избирательная чистоплотность? Ну ты ж мужик вроде, как я поняла, вот и ответь аргументированно и логично. А то вот эти женские аргументы - я так сказала, а почему я еще не думала ,- меня смешат и если честно слегка раздражают
Вообще балдею с вас,вы так говорите про трусы и носки как-будто у мужика одна пара носков и одни трусы,и непременно нужно их постирать во чтобы то ни стало до завтрашнего утра!а то ж к любовнице бежать надо,а вдруг не высохнут!
НАТАВ ответ на Крис The Original
Крис The Original
Вот и ответь, почему именно трусы сам? с чего такая избирательная чистоплотность? Ну ты ж мужик вроде, как я поняла, вот и ответь аргументированно и логично. А то вот эти женские аргументы - я так сказала, а почему я еще не думала ,- меня смешат и если честно слегка раздражают
Вообще балдею с вас,вы так говорите про трусы и носки как-будто у мужика одна пара носков и одни трусы,и непременно нужно их постирать во чтобы то ни стало до завтрашнего утра!а то ж к любовнице бежать надо,а вдруг не высохнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз исхожу из того что не одна, и если скрывать мужику нечего, не будет он их стирать. Опустит в корзиночку, чисты оденет и все
Крис The OriginalВ ответ на НАТА
НАТА
Как раз исхожу из того что не одна, и если скрывать мужику нечего, не будет он их стирать. Опустит в корзиночку, чисты оденет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В обещм вывод такой:а каждом телодвижении мужчины нужно искать подвох,не постирал/не собрал-свинья, постирал-любовница стопудово!
нана молотоваВ ответ на Sandra
Sandra
не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила Данди (который Крокодил)))). Как он , принимая ванну в гостинице, стирал во время купания носкалёры))))
НАТАВ ответ на нана молотова
нана молотова
вспомнила Данди (который Крокодил)))). Как он , принимая ванну в гостинице, стирал во время купания носкалёры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
оля нигматуллинаВ ответ на НАТА
НАТА
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница
СсылкаПожаловаться
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница

нокакая чистоплотность, грязь в дом не несет
оля нигматуллина
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница

нокакая чистоплотность, грязь в дом не несет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, я предпочитаю сама стирать ))
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница
СсылкаПожаловаться
Машинка стирает трусы и носки.Закладывает белье и вешает тот у кого время есть.
Любовница у мужа есть?
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Машинка стирает трусы и носки.Закладывает белье и вешает тот у кого время есть.
Любовница у мужа есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, я любовница )) сам сказал, чтоб никаких следов
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
наоборот, я любовница )) сам сказал, чтоб никаких следов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я рассказываю как у меня:стирает машинка,белье закладывает тот кто не успел убежать.
а вы как многоопытная насочница ставте диагноз.Есть ли у моего муж кто на стороне:)))
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не я рассказываю как у меня:стирает машинка,белье закладывает тот кто не успел убежать.
а вы как многоопытная насочница ставте диагноз.Есть ли у моего муж кто на стороне:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не поняла.
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
извините, не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дубль три.
Мой муж иногда забрасывает белье в машинку сам и носки-трусы то же соответственно.Как думаете у него имеется любовница?
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дубль три.
Мой муж иногда забрасывает белье в машинку сам и носки-трусы то же соответственно.Как думаете у него имеется любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не скажу про любовницу. А вам то что не кинуть? Не понимаю
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
ничего не скажу про любовницу. А вам то что не кинуть? Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как когда.Иногда я иногда он.
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как когда.Иногда я иногда он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяин - барин
ОбаснуйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как когда.Иногда я иногда он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай помогу кисе :)))
Если кидает он, то у него любовница, если ты - у тебя любовник. Все по честному :)
Елена ЕльнинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дай помогу кисе :)))
Если кидает он, то у него любовница, если ты - у тебя любовник. Все по честному :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не если кидаю я то у меня любовница ,если он ,то у него .причем любовница одна и таже.
:-))))))))))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не если кидаю я то у меня любовница ,если он ,то у него .причем любовница одна и таже.
:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну шаришь :) Если ты кидаешь то у тебя любовница, если он, то у него две :)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну шаришь :) Если ты кидаешь то у тебя любовница, если он, то у него две :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кого кидаю?Любовницу ,или мужа?:)))
Фсе ты меня запутал.
ОбаснуйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кого кидаю?Любовницу ,или мужа?:)))
Фсе ты меня запутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вас легко запутать то :))) Дааа... кидать ты не приученная, сразу видно :)))))))))
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не если кидаю я то у меня любовница ,если он ,то у него .причем любовница одна и таже.
:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если в результате стирки носков непарное количество, значит любовница забрала себе один, как бонус.
Ветерок ЮжныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если в результате стирки носков непарное количество, значит любовница забрала себе один, как бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если в результате стирки носков непарное количество, значит любовница забрала себе один, как бонус.
Считайте, что она прислала Вам СМС)))
elena.platovaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А если в результате стирки носков непарное количество, значит любовница забрала себе один, как бонус.
Считайте, что она прислала Вам СМС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит любовницу и мужнину и сына зовут Электролюся)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит любовницу и мужнину и сына зовут Электролюся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не иначе как))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем