Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
14567891033
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему не мужское?А женское дело деньги зарабатывать?
Ничего такого не вижу если мужчина помоет посуду,или приготовит еду.
Сами девочки балуете и сами потом плачетесь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну каждому свое, я конечно зарабатывала больше его очень долго, но всегда относилась как к Мужчине, может поэтому сейчас работаю для развлечения только, а он добытчик. Баловство не причем, Мужик Мужиком себя чувствовать должен. Вот не могу я ...обои клеить, например, лампочки вворачивать, тяжелое носить... милый, я работать усталааааа....Хорошо, дорогая, отдохни. Вот так. А приготовить, постирать,погладить,убрать - мне в удовольствие
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
Ну каждому свое, я конечно зарабатывала больше его очень долго, но всегда относилась как к Мужчине, может поэтому сейчас работаю для развлечения только, а он добытчик. Баловство не причем, Мужик Мужиком себя чувствовать должен. Вот не могу я ...обои клеить, например, лампочки вворачивать, тяжелое носить... милый, я работать усталааааа....Хорошо, дорогая, отдохни. Вот так. А приготовить, постирать,погладить,убрать - мне в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужик может чувствовать себя мужиком только если посуду не моет,то что то с ним не в порядке:)))
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если мужик может чувствовать себя мужиком только если посуду не моет,то что то с ним не в порядке:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если женщина не может простых вещей сделать и подвигнуть мужика на что-то более стоящее чем мытье посуды, то может с ней что-то не то?
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
если женщина не может простых вещей сделать и подвигнуть мужика на что-то более стоящее чем мытье посуды, то может с ней что-то не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да-ну да:)))Мытье посуды мешает руководить космическим кораблем:)))
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну да-ну да:)))Мытье посуды мешает руководить космическим кораблем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, но я ни одного руководителя еще не встречала у которого было бы время на мытье посуды. Это пустой спор, извините. Мое личное мнение, мужчины создания тонкие на самом деле, и если женщина умна, она сумеет многими способами настроитьего на то что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ, вот к примеру, друзья его в дом приходят - я порхаю вокруг, все на стол, он и не шевельнется и все о том какой ОН!! умный красивый надежный успешный - 200% ко мне возвращается, настанет момент капризничать могу - он только рад побаловать, и заметьте без моего желания - НИЧЕГО не делается! а вот по желанию = да.
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
Нет, но я ни одного руководителя еще не встречала у которого было бы время на мытье посуды. Это пустой спор, извините. Мое личное мнение, мужчины создания тонкие на самом деле, и если женщина умна, она сумеет многими способами настроитьего на то что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ, вот к примеру, друзья его в дом приходят - я порхаю вокруг, все на стол, он и не шевельнется и все о том какой ОН!! умный красивый надежный успешный - 200% ко мне возвращается, настанет момент капризничать могу - он только рад побаловать, и заметьте без моего желания - НИЧЕГО не делается! а вот по желанию = да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тут все пустой спор:-)Что еще просто треп и ничего личного:-)))
я лично не люблю все эти "женские хитрости".
Но надо сказать что мы с мужем до такой степени спелись,что иногда я только подумаю,а он уже делает,или наоборот.
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да тут все пустой спор:-)Что еще просто треп и ничего личного:-)))
я лично не люблю все эти "женские хитрости".
Но надо сказать что мы с мужем до такой степени спелись,что иногда я только подумаю,а он уже делает,или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень рада за Вас. А я люблю хитрить. Он меня Лиса Алиса называет.)) вот чувствую, говорит, что где-то накалывают, а где не пойму)) Шутит он так, для непонятливых
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да тут все пустой спор:-)Что еще просто треп и ничего личного:-)))
я лично не люблю все эти "женские хитрости".
Но надо сказать что мы с мужем до такой степени спелись,что иногда я только подумаю,а он уже делает,или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вообще мы с ним огонь и воду и медные трубы прошли, никогда ничем не попрекала, где молчала, где сама, вот и не ошиблась. Нам с ним есть друг друга за что уважать и любить
Mary NicaВ ответ на НАТА
НАТА
Нет, но я ни одного руководителя еще не встречала у которого было бы время на мытье посуды. Это пустой спор, извините. Мое личное мнение, мужчины создания тонкие на самом деле, и если женщина умна, она сумеет многими способами настроитьего на то что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ, вот к примеру, друзья его в дом приходят - я порхаю вокруг, все на стол, он и не шевельнется и все о том какой ОН!! умный красивый надежный успешный - 200% ко мне возвращается, настанет момент капризничать могу - он только рад побаловать, и заметьте без моего желания - НИЧЕГО не делается! а вот по желанию = да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, пожалуйста, но это чистой воды манипуляции. Не чувствуется искреннего уважения к мужу и принятия его таким, какой он есть. Вы берёте на себя роль свиты, делающей короля. Если вам двоим так нравится, Бога ради, но не всем нужны такие игры. Некоторые ищут в браке истинную близость.
НАТАВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Извините, пожалуйста, но это чистой воды манипуляции. Не чувствуется искреннего уважения к мужу и принятия его таким, какой он есть. Вы берёте на себя роль свиты, делающей короля. Если вам двоим так нравится, Бога ради, но не всем нужны такие игры. Некоторые ищут в браке истинную близость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
например?
Mary NicaВ ответ на НАТА
НАТА
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой пример Вам нужен? Когда супруги делят бытовые обязанности пополам, и это не мешает им любить и уважать друг друга и достигать успеха в профессии? Есть такие. Вам нужны имена, пароли, явки?
OlgaOlgaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Какой пример Вам нужен? Когда супруги делят бытовые обязанности пополам, и это не мешает им любить и уважать друг друга и достигать успеха в профессии? Есть такие. Вам нужны имена, пароли, явки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такие. Вам нужны имена, пароли, явки?
стоп, молчите....обойдётся автор))
нана молотоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если мужик может чувствовать себя мужиком только если посуду не моет,то что то с ним не в порядке:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я фсегда в таких случаях вспоминаю покойного Турчинского, который не стеснялся признаться, что он дома- подкаблучник. Ему не стыдно было подчиняться любимой жене, стыдно сильному мужику (если он таковым себя считает) бороться со слабой женщиной.
вячеслав васильевВ ответ на нана молотова
нана молотова
Я фсегда в таких случаях вспоминаю покойного Турчинского, который не стеснялся признаться, что он дома- подкаблучник. Ему не стыдно было подчиняться любимой жене, стыдно сильному мужику (если он таковым себя считает) бороться со слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если интересы расходятся - нужно бороться хоть с женщиной, хоть с кем. Другой вопрос - зачем нужна семья, в которой приходится бороться?
Mary NicaВ ответ на НАТА
НАТА
Ну каждому свое, я конечно зарабатывала больше его очень долго, но всегда относилась как к Мужчине, может поэтому сейчас работаю для развлечения только, а он добытчик. Баловство не причем, Мужик Мужиком себя чувствовать должен. Вот не могу я ...обои клеить, например, лампочки вворачивать, тяжелое носить... милый, я работать усталааааа....Хорошо, дорогая, отдохни. Вот так. А приготовить, постирать,погладить,убрать - мне в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне обои клеить и плинтуса плиточные класть нравилось больше, чем готовка-уборка. Может, потому, что ремонт не каждый день, а быт, наоборот, задолбал.
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему не мужское?А женское дело деньги зарабатывать?
Ничего такого не вижу если мужчина помоет посуду,или приготовит еду.
Сами девочки балуете и сами потом плачетесь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не понимаю таких делений на мужское - не мужское... Элементарное уважение к своей женщине - помочь по хозяйству... )))
НАТАВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже не понимаю таких делений на мужское - не мужское... Элементарное уважение к своей женщине - помочь по хозяйству... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЧЕМ????вы что прибиваете, вворачиваете что-то?? мебель двигаете, проблемы какие-то решаете? Я нет. Почему он полы мыть должен!
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
ЗАЧЕМ????вы что прибиваете, вворачиваете что-то?? мебель двигаете, проблемы какие-то решаете? Я нет. Почему он полы мыть должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прибивать и вворачивать нужно от силы раз в месяц.
впрочем я не вижу ничего в том что бы ту же лампочку ввернуть,это же эллементарно.
и какие такие вопросы у вас муж решает?
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Прибивать и вворачивать нужно от силы раз в месяц.
впрочем я не вижу ничего в том что бы ту же лампочку ввернуть,это же эллементарно.
и какие такие вопросы у вас муж решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВСЕ!
НАТАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Прибивать и вворачивать нужно от силы раз в месяц.
впрочем я не вижу ничего в том что бы ту же лампочку ввернуть,это же эллементарно.
и какие такие вопросы у вас муж решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
притом так как я хочу ))
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
ЗАЧЕМ????вы что прибиваете, вворачиваете что-то?? мебель двигаете, проблемы какие-то решаете? Я нет. Почему он полы мыть должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Затем, что человек должен быть адаптирован в жизни и готов к любой ситуации! А Ваши рассуждения, по меньшей мере, наивно-инфантильные и штампованные... Мужчина не всегда, не во все периоды своей жизни обязательно живет семьей, так же и женщина... А исходя из Ваших рассуждений люди в период проживания вне семьи просто погибнуть должны, так как мужчина не может готовить, мыть посуду, стирать и т.д., а женщина элементарно вкрутить лампочку... Извините, но от такой откровенной глупости становится смешно, если не сказать больше....))
НАТАВ ответ на Наталья
Наталья
Затем, что человек должен быть адаптирован в жизни и готов к любой ситуации! А Ваши рассуждения, по меньшей мере, наивно-инфантильные и штампованные... Мужчина не всегда, не во все периоды своей жизни обязательно живет семьей, так же и женщина... А исходя из Ваших рассуждений люди в период проживания вне семьи просто погибнуть должны, так как мужчина не может готовить, мыть посуду, стирать и т.д., а женщина элементарно вкрутить лампочку... Извините, но от такой откровенной глупости становится смешно, если не сказать больше....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну посмейтесь, а я живу так. ))
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
Ну посмейтесь, а я живу так. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Над глупостью смеяться грех...)) Похоже Вы с вашей подружкой - два сапога пара... Немножко не в себе, так сказать, дамочки...)) Но тем не менее всяческих вам обеим успехов...))
НАТАВ ответ на Наталья
Наталья
Над глупостью смеяться грех...)) Похоже Вы с вашей подружкой - два сапога пара... Немножко не в себе, так сказать, дамочки...)) Но тем не менее всяческих вам обеим успехов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зависть плохое чувство, разрушает, своей жизнью занимайтесь ))
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
Зависть плохое чувство, разрушает, своей жизнью занимайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая зависть????Похоже Вы и в самом деле того в более серьезной форме... )))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем