Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
оля нигматуллинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
Семец метит территорию?
МаргошаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Семец метит территорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не - это для красоты придумано. Они их просто снимают, чтоб окончательно расслабиться - поэтому тупо лень уже вставать и нести куда положено...
Екатерина МолоштанВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Семец метит территорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот на форуме и прочитала про такое явление..Обычно.мужчина пришел с работы и -либо сам постирал носки,либо в стиралку бросил в общую кучу...
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
Где-то ты Маргоша и права. Вся ответственность за воспитание сына на матери лежит. А жизнь показывает, что не всякая мать для своей будущей невестки хорошего мужа воспитать может. Вот круг и замкнулся. Кроме как на себя и обижаться то и не на кого.
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где-то ты Маргоша и права. Вся ответственность за воспитание сына на матери лежит. А жизнь показывает, что не всякая мать для своей будущей невестки хорошего мужа воспитать может. Вот круг и замкнулся. Кроме как на себя и обижаться то и не на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, если этот человек в будущем чьим-то мужем стане в расчёт не берётся? Необходимо рассматривать эту проблему в широком аспекте.
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что, если этот человек в будущем чьим-то мужем стане в расчёт не берётся? Необходимо рассматривать эту проблему в широком аспекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет. А вот почему наши мужчины не задумываются какой пример своим сыновьям подают? Почему мать должна, а отец что? мимо проходил...
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет. А вот почему наши мужчины не задумываются какой пример своим сыновьям подают? Почему мать должна, а отец что? мимо проходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна... что мама и жена вложили в воспитание - такой и муж)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаю все же, что пример отца тоже много значит....
Лежащий на диване папа и вечно хлопочущая мама создают в голове молодого отпрыска определенные стереотипы..(
Кикимора (ritorna )
Полагаю все же, что пример отца тоже много значит....
Лежащий на диване папа и вечно хлопочущая мама создают в голове молодого отпрыска определенные стереотипы..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и плюс ..какое отношение его к жене ,как к женщине...что видит ребёнок ...всю картину...
AlikiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.

одно понять не могу....куда ВСЕ папы подевались)))) ...и еще больше....почему у меня был папа)))
оля нигматуллинаВ ответ на Aliki
Aliki
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.

одно понять не могу....куда ВСЕ папы подевались)))) ...и еще больше....почему у меня был папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сей час в РФ мужчин меньше на 11млн, А раньше их еще больше не хватал фактически. Изрядны% сидел, служил,покорял, в луже валялся. Для того и подняла тему, что хорошие мужья дольше живу лет так до70 успевают не только детей, внуков вырастить.
ЮрьевичВ ответ на Aliki
Aliki
Задумываются но не многие. Основная нагрузка на женщине.

одно понять не могу....куда ВСЕ папы подевались)))) ...и еще больше....почему у меня был папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня был папа. Только вот он взял и умер когда я в восьмом классе был. И умер как я считаю по глупости. Отказать в помощи никому не мог. И остался я с мамой.
DURВ ответ на snamama
snamama
Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет. А вот почему наши мужчины не задумываются какой пример своим сыновьям подают? Почему мать должна, а отец что? мимо проходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт "Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет."
snamamaВ ответ на DUR
DUR
не факт "Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не факт! Если не подходят друг другу - какой тут порядок - один в лес, другой по дрова.
ShahimaВ ответ на DUR
DUR
не факт "Если заложено нормальное воспитание, то и в семейной жизни порядок будет."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Мальчиков и девочек надо воспитывать совршенно поразному. Можно быть хорошим человеком, но при этом не быть мужиком, а так непойми что, а именно это сейчас в основном мамы с сыновьями и делают
DURВ ответ на Shahima
Shahima
Согласна. Мальчиков и девочек надо воспитывать совршенно поразному. Можно быть хорошим человеком, но при этом не быть мужиком, а так непойми что, а именно это сейчас в основном мамы с сыновьями и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с дочерьми....
МаргошаВ ответ на snamama
snamama
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
ну прям вместо меня сказала! только собиралась...
DURВ ответ на snamama
snamama
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно договориться до того : что мать должна воспитать хорошего сына для себя - а че он там с невествой будет вытворять ей пох....Й
snamamaВ ответ на DUR
DUR
так можно договориться до того : что мать должна воспитать хорошего сына для себя - а че он там с невествой будет вытворять ей пох....Й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторю - как мать она должна воспитать ЧЕЛОВЕКА. А то получается - воспитывай хорошего мужа для жены, а каким он будет в коллективе? в обществе? А уж отношения в семье зависят от двоих - как от мужа, так и от жены. Брак - это партнерство. И если не могут прийти к согласию - тут уж виноваты оба, а не воспитание.
DURВ ответ на snamama
snamama
Еще раз повторю - как мать она должна воспитать ЧЕЛОВЕКА. А то получается - воспитывай хорошего мужа для жены, а каким он будет в коллективе? в обществе? А уж отношения в семье зависят от двоих - как от мужа, так и от жены. Брак - это партнерство. И если не могут прийти к согласию - тут уж виноваты оба, а не воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неодооцениваете правильное воспитание!!!!
AlishaВ ответ на snamama
snamama
Еще раз повторю - как мать она должна воспитать ЧЕЛОВЕКА. А то получается - воспитывай хорошего мужа для жены, а каким он будет в коллективе? в обществе? А уж отношения в семье зависят от двоих - как от мужа, так и от жены. Брак - это партнерство. И если не могут прийти к согласию - тут уж виноваты оба, а не воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё Вы правильно мыслите ,я с Вами согласна,добавила только чуток...В обществе человека должны уважать!!! на счёт жены (отношения между ними )..не известно ,какая она сама ,как личность ...какие тараканы имеет в голове...мало что ли дур ,хоть и образованные))
AlishaВ ответ на snamama
snamama
Юрьевич, мать должна воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не хорошего мужа для будущей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы ...и ещё ребёнок откладывает в голове ...какие отношения между папой и мамой... их общение ...
Мама то может закладку делает,как оно надо...ребёнку... нооо вот как сами родители ведут себя и между собой...,взгляд со стороны ребёнка...это не мало важно! ..ну ,а лень ..самому надо искоренять ...из себя ( если носки не туда кинул,куда положено) ..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем