Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание или гены.

Встретились с одноклассниками. У одной сыну 18.Родила в 17. Сама по себе девочкой хорошей, умненькой была,училась хорошо.Замуж вышла рано.Живут в любви.Вот и говорит,мол,Сашка(сын),мой не пьёт,не курит,раскопками занимается,в институт поступил сам.И сама не знаю,как р такой вырос-мы с мужем курии,может и выпить на праздник,а он прям сам в себя,и похож внешне на прадеда.Другая говорит-такого воспитала,молодец,мол.А та ей,да не знаю, вот ещё младший растёт,видать покажет кузькину мать,задатки есть.А та,что про воспитание говорила,сама курить начала первее всех мальчишек в классе,в 10 лет,училась с 2 на 1,после 9 кл.никакого образования не получила. Какая то помыкня была,бездомница,все бы по гостям.В 19 вышла замуж,родила дочь,которой сейчас 15,опять же,учится хорошо,прилежная.Мама ей не говорит,что сама двоечница и прогульщица ,и курильщица первая в классе была,и её мама из школы не вылезала.И то,что девочка такая примерная ставит себе в заслугу. Типа и не курит и т .п. А сама цыбарит и цыбарит.Вот и не поймут воспитание или гены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nati
а то что вы тут сейчас людей за спиной поливаете,это воспитание или гены?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а то что вы тут сейчас людей за спиной поливаете,это воспитание или гены?
СсылкаПожаловаться
Кого я полила? Написать больше нечего? Ну так поспите лучше. Вопрос задала,и мнение послушать хотела на эту тему.Мне эта тема сейчас оч .важна,потому как я сама мать .
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Кого я полила? Написать больше нечего? Ну так поспите лучше. Вопрос задала,и мнение послушать хотела на эту тему.Мне эта тема сейчас оч .важна,потому как я сама мать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня и провокейшн...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хорошего-то написали?еще и мне указываете что делать...давно известно что и в приличных семьях вырастает не пойми кто,пьют,наркоманят и закон нарушают,а бывает и наоборот
julien
Это хрень
ЭйвеВ ответ на julien
julien
Это хрень
СсылкаПожаловаться
че опять забанили?
julienВ ответ на Эйве
Эйве
че опять забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого забанили?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
сразу все и ГЕНЫ И ВОСПИТАНИЕ и условия в которых ребенок вырос и врожденный интеллект и приобретенный , к тому же 15-17 лет еще не показатель для человека, иной раз к 30 годам и не узнаешь , как изменится он...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
сразу все и ГЕНЫ И ВОСПИТАНИЕ и условия в которых ребенок вырос и врожденный интеллект и приобретенный , к тому же 15-17 лет еще не показатель для человека, иной раз к 30 годам и не узнаешь , как изменится он...
СсылкаПожаловаться
может их дети в своих дедов или бабушек удались?
СсылкаПожаловаться
миллион факторов, это точно
Галина Гербер
Неважно кто какие привычки нажил и что этому поспособствовало. Важно чтобы человек был хороший. А вы ханжа, причём в самом гнусном проявлении.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Неважно кто какие привычки нажил и что этому поспособствовало. Важно чтобы человек был хороший. А вы ханжа, причём в самом гнусном проявлении.
СсылкаПожаловаться
Да почему? ..Я к чему писала,я сама училась хорошо,не пила,не курила,ещё муж.школа Мама моя на род.собр .светилась.Сыну моему 14. И ох как мне не просто. А ведь семья у нас хорошая.А сын даёт прикурить.Вот и щадумалась про гены и воспитание.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему? ..Я к чему писала,я сама училась хорошо,не пила,не курила,ещё муж.школа Мама моя на род.собр .светилась.Сыну моему 14. И ох как мне не просто. А ведь семья у нас хорошая.А сын даёт прикурить.Вот и щадумалась про гены и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не просто? Вот моей маме было не просто когда я в 14 лет домой ходила раз в неделю, а в школе не была год. И мама у меня приличная. Вот такой нрав у меня. Так она вместо того чтобы башкой по сторонам крутить и рассуждать у кого какие дети - уделяла мне максимум внимания и всегда правильно наказывала и правильно хвалила. Поэтому и выросла я правильным человеком. А что было, то прошло.
Галина Гербер
А что не просто? Вот моей маме было не просто когда я в 14 лет домой ходила раз в неделю, а в школе не была год. И мама у меня приличная. Вот такой нрав у меня. Так она вместо того чтобы башкой по сторонам крутить и рассуждать у кого какие дети - уделяла мне максимум внимания и всегда правильно наказывала и правильно хвалила. Поэтому и выросла я правильным человеком. А что было, то прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я уделяю.С подругами встретилась за 5 лет первый раз. И вот послушала про их детей.Задумалась.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
И я уделяю.С подругами встретилась за 5 лет первый раз. И вот послушала про их детей.Задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нечего слушать. Всякая мать своего ребёнка считает самым лучшим. Почему у вас-то не так? За своим глядите в оба и учитесь понимать в чем суть поведения. Может протест, может плохое влияние, может конфликт какой-то, а может ещё стотыщ причин.
Галина Гербер
А нечего слушать. Всякая мать своего ребёнка считает самым лучшим. Почему у вас-то не так? За своим глядите в оба и учитесь понимать в чем суть поведения. Может протест, может плохое влияние, может конфликт какой-то, а может ещё стотыщ причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За своим бдю. Конечно протест.Он де очень взрослый стал(якобы). Самое интересное, что та,которая про сына говорила ,понимала,что сын сам в себя.А та,которая помыкня ставила себе в заслугу ...И поражалась ,если я имела дурость рассказать о своих трудностях.....Забыла себя наверно..
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
За своим бдю. Конечно протест.Он де очень взрослый стал(якобы). Самое интересное, что та,которая про сына говорила ,понимала,что сын сам в себя.А та,которая помыкня ставила себе в заслугу ...И поражалась ,если я имела дурость рассказать о своих трудностях.....Забыла себя наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей дочки характер такой, что не поуправляешь особо. Хотя ей всего 5 лет. Характер в меня. А поведение берет от родителей. Мы не курим, не пьем, для нее даже кока-кола-фу, бяка. Как дальше пойдет-неизвестно.
Алкоголик Вася
Ни то, ни другое. Судьба рулит. Нельзя предугадать, каким человек родится и вырастет
Reclusive*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ни то, ни другое. Судьба рулит. Нельзя предугадать, каким человек родится и вырастет
СсылкаПожаловаться
Респект.
Ольга ТТ
Сначала гены, необязательно дети идут в родителей.
Язваещёта
абракадабра....
(С)Нежность
бывает,что и не воспитание,и не гены...что-то другое
Jenja
Наличие или отсутствие мозга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем