Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание личным примером

Все члены семьи должны быть на равных позициях, старики и дети тоже, тогда воспитание имеет смысл. Стоит только одному выделиться в позиции "над" остальными, как дети начинают копировать его нелучшие образцы поведения. Вы, надеюсь, образцы достойные подражания!!! Всем хорошего времени суток!!!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Helen Frollo
Не надо никому подражать. Каждый человек личность. И то, что, например, позволено взрослому, который сам себя обеспечивает, не позволено подростку.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для собственного удовольствия))
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В какой-то степени да, если этот термин применим) Родители лепят из ребенка то, что считают нужным. Интересная интеллектуальная игра получается) И да, рожают для своего удовольствия, а не ради великой цели какой-то)) Ну или рожают по тупому залету, это отдельная категория)
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В ктробе это зародыш))) Никакой не индивид. Можно аборт сделать, а можно родить. Рождается никакое по сути существо, и родители его делают личностью. Не верите? Ну оставьте «индивида» из утробы в лесу. Как он там, быстро научится огонь разводить? Читать? Что-то уметь? Нет. Помрет быстро. Вывод? Индивидом становятся, а не рождаются))
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да меня мало интересует продолжение рода, у меня двое детей, а будут у них дети или нет, меня не волнует. И дети умные, сформированные воспитанием и образованием, знающие и знавшие свое место в нашем с мужем доме. Это нормально, кстати.
Татьяна БеловаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опять правы лишь на половину. Ведь ваше утверждение тоже ведёт к уничтожению рода. Вот представьте себе что талантливый ребёнок, в которого родители ничего не вкладывают, надеясь на то, что заложено природой, не находя себе достойного занятия, попадает под влияние наркоманов (это зачастую именно так и происходит). И чем заканчивается его гениальность? Я отвечу - тюрьмой или могилой. А это ли не уничтожение рода?
Татьяна БеловаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы правы лишь на половину. Индивида воспитывает среда! Раньше улица воспитывала больше чем родители и школа. Теперь воспитывает семья. Одно дело когда родители вкладывают в ребёнка и тот занят спортом и другими дополнительными занятиями, другое - когда ребёнок предоставлен сам себе, а соответственно находит причину на свою голову и голову родителей. Задатки от природы могут быть одинаковы у нескольких ребят, но люди из них вырастают разные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не про теорию. я про то - кого вы назвали этим, стоящим "над" в своей теме...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а..ну я так и поняла...тогда о какой семье вообще в данном случае речь? но на равных позициях все быть не могут. все достойны уважения и внимания (ну в случае порядочных людей).
Рэм ⓇВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стар и мал не могут мыслить едино. Развитие интеллекта, кругозор и мировоззрение у них разные. Так что, ваш призыв - полная чушь.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я уже говорил - ты глаза-то побереги.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так ты же вдохновляешь. Прям с первой своей "гадательной" темы вдохновляешь.
Рэм ⓇВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О.. воспитание поперло.
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О.. воспитание поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ага, чуть тронул и полилось
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю, что у тебя с деньгами. Судя по постоянным намеком на них - не очень хорошо, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем