Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мальчиков в России

Почему российские родттели не вкладывают сыновьям в голову что пока у них нет своего жилья, заводить серьёзные отношения не стоит. И к родителям девушек приводят на час для того чтобы чай с тортиком (который сами маме ипринесли) попить, а не для проживания. Также не идут жить с семьей девушки, ибо это просто позор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Empress Ki
Потому что.
Захария
А на фига мне это ему в голову вкладывать?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему мне это помешает по вашему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А почему мне это помешает по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередь в туалет занимать? Слышать как твой сын бабу штопает? На кухне с невесткой коммуналку устроить?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь в туалет занимать? Слышать как твой сын бабу штопает? На кухне с невесткой коммуналку устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь в туалет занимать? Слышать как твой сын бабу штопает? На кухне с невесткой коммуналку устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше как то жили и что..(хотя мой сын имеет свою квартиру)ну если бы привёл...то лучше он чем он в примаках
Елена В ответ на Захария
Захария
А почему мне это помешает по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тебе! А ты невестке! И будет здесь строчить темы свекрови обнаглели! Жить не дают!
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
Не тебе! А ты невестке! И будет здесь строчить темы свекрови обнаглели! Жить не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..при таком раскладе - это были бы её проблемы..вот она бы своего гипотетического сына пусть и воспитывала бы иначе)
AshiriВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если кому и не следовало плодиться, то вашим родителям.
Алена К
А что вкладывают родители девочек дочерям в голову?
Тан Kho
Не знаю, не знаю. А что, в заграницах все мужчины с жильем, все обеспеченные и бедность им чужда....
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не знаю, не знаю. А что, в заграницах все мужчины с жильем, все обеспеченные и бедность им чужда....
СсылкаПожаловаться
Даже не бедность... средний уровень жизни тоже.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Даже не бедность... средний уровень жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсанусь:D
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не знаю, не знаю. А что, в заграницах все мужчины с жильем, все обеспеченные и бедность им чужда....
СсылкаПожаловаться
Да в 18 - 20 лет уходят от родителей и дальше сами.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да в 18 - 20 лет уходят от родителей и дальше сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читаю в сми, что не все там так сказочно прекрасно...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А я читаю в сми, что не все там так сказочно прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на сарае тоже слово из трех букв написано, а там дрова лежат!
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да на сарае тоже слово из трех букв написано, а там дрова лежат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же тоже не истину в последней инстанции глаголите. Вы же понимаете, что в мире живет около 3'5 млрд. Мужчин, вычтем наших 60 миллионов.... И что, все-все вот в мире при квартирах до женитьбы, а наши какие-то прямо все неправильные.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так вы же тоже не истину в последней инстанции глаголите. Вы же понимаете, что в мире живет около 3'5 млрд. Мужчин, вычтем наших 60 миллионов.... И что, все-все вот в мире при квартирах до женитьбы, а наши какие-то прямо все неправильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте сравнивать с Индиями, Гондурасами и Зимбабвами? В цивилизованных странах да у всех свое жилье, возможно сьемное, но отдельное от родителей.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте сравнивать с Индиями, Гондурасами и Зимбабвами? В цивилизованных странах да у всех свое жилье, возможно сьемное, но отдельное от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну как же, везде есть различные слои населения. Даже в развитых странах есть семьи с небольшим достатком. Люди живут в разных условиях. И не наличие добрачной квартиры делает людей счастливыми.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да ну как же, везде есть различные слои населения. Даже в развитых странах есть семьи с небольшим достатком. Люди живут в разных условиях. И не наличие добрачной квартиры делает людей счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живут и с небольшим достатком, но отдельно от предков.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте сравнивать с Индиями, Гондурасами и Зимбабвами? В цивилизованных странах да у всех свое жилье, возможно сьемное, но отдельное от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас это поевелось практически не давно,а раньше квартиры типа бесплатно и если что родители специально разводились ,что бы получить квартиры...как мои
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Да в 18 - 20 лет уходят от родителей и дальше сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли....
Лидия Елисеева
Я своему вложу квартиру.
anna antonova
Я не считаю, что не стоит заводить отношения. Откуда у парня в 20-22 свое жилье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем