Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Недавно услышала разговор мам 14-летних мальчиков. "Где искать невесту сынуле? В школе ничего приличного не осталось. Все девки - потенциальные шала вы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" Мне, как маме девочки, стало почему то оооочень неприятно. Откуда заранее столько злобы? Мамашки! Зачем воспитывает в сыновьях такое неуважение к женщинам? А вы уверены, что ваши святые мальчики в будущем никого не обидят, не предадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лариса Петрова
Ну,я мама мальчиков. Говорить такого я не говорю,конечно... Но в подслушанных вами словах есть доля правды - с той разницей, что не все девочки такие. Вот и все. А так - да, и вешаются сами, и на улицу вызывают сами... Это, конечно, не показатель ша ла ви стости, НО.
СсылкаПожаловаться
это показатель того что девочки созревают раньше мальчиков) года на два. ну и бум гормонов не всем позволяет вести себя совсем уж безупречно.
Лариса ПетроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это показатель того что девочки созревают раньше мальчиков) года на два. ну и бум гормонов не всем позволяет вести себя совсем уж безупречно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, показатель чего это... Но факт.
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это показатель того что девочки созревают раньше мальчиков) года на два. ну и бум гормонов не всем позволяет вести себя совсем уж безупречно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "показатель" воспитания в семье, а не полового созревания. Одно дело созреть физически и душевно и совсем другое-мнить себя взрослой и вести разгульный образ жизни. Самое ужасное,что девочки не ценят свою невинность, у дочки в классе девственниц аж целых 2,моя и еще одна.Причем "юные женщины" в открытую насмехаются и говорят что те,другие,останутся,мол,старыми девами,хвастаются что они потеряли невинность кто в 13,кто чуть позднее. Медосмотры в школе ежегодные-родители в курсе.Никаких мер по дальнейшему воспитанию дочерей не принимается.Одна с 15 лет живет гр.браком с молодым мужчиной,после школы выходит замуж,другие,да,шляются направо и налево.Волосы дыбом от таких "девочек"-с виду вполне нормальных,а в реале как трасские ляди - прошли огонь,трубы и заводские запруды
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Это "показатель" воспитания в семье, а не полового созревания. Одно дело созреть физически и душевно и совсем другое-мнить себя взрослой и вести разгульный образ жизни. Самое ужасное,что девочки не ценят свою невинность, у дочки в классе девственниц аж целых 2,моя и еще одна.Причем "юные женщины" в открытую насмехаются и говорят что те,другие,останутся,мол,старыми девами,хвастаются что они потеряли невинность кто в 13,кто чуть позднее. Медосмотры в школе ежегодные-родители в курсе.Никаких мер по дальнейшему воспитанию дочерей не принимается.Одна с 15 лет живет гр.браком с молодым мужчиной,после школы выходит замуж,другие,да,шляются направо и налево.Волосы дыбом от таких "девочек"-с виду вполне нормальных,а в реале как трасские ляди - прошли огонь,трубы и заводские запруды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых девочки в большинстве своем врут скорее всего. как и мальчики. я надеюсь вам лично гинеколог не докладывается кто там в вашем классе девственница а кто нет? а во вторых я знаю несколько девочек, начавших в 15-16, а одну и в 12. у них в итоге нормальные семьи, ниаких загулов. да и тогда они особо не гуляли, один мальчик, хоть и рановато.
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых девочки в большинстве своем врут скорее всего. как и мальчики. я надеюсь вам лично гинеколог не докладывается кто там в вашем классе девственница а кто нет? а во вторых я знаю несколько девочек, начавших в 15-16, а одну и в 12. у них в итоге нормальные семьи, ниаких загулов. да и тогда они особо не гуляли, один мальчик, хоть и рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не врут, на родительском собрании мамы сами жалуются что дочери дома не ночуют и что,да,осмотр гинеколога показал что дочери уже не невинны. А половую жизнь ДЕТЕЙ(ибо это еще РЕБЕНОК в 12-16 лет) могут оправдывать только извращенцы.Это ДЕТИ, а НЕ женщины.И физиологически в 12-16 лет еще НЕТ созревания.Про извращенцев,залезающих на детей молчу-жаль нет смертной казни для таких!
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В отличие от взрослых, поющих дифирамбы что "ничего страшного в ранней половой жизни подростков нет" - я то как раз нормальная. А озабоченные подростки,повторяю-это упущение воспитания горе-родителей. От осины-не родятся апельсины!И не надо про "созревание"! Вам любой врач скажет что минимум до 16 половая жизнь НЕ рекомендуется.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
В отличие от взрослых, поющих дифирамбы что "ничего страшного в ранней половой жизни подростков нет" - я то как раз нормальная. А озабоченные подростки,повторяю-это упущение воспитания горе-родителей. От осины-не родятся апельсины!И не надо про "созревание"! Вам любой врач скажет что минимум до 16 половая жизнь НЕ рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, не рекомендуется. я и не пропагандирую начинать ее раньше. но причем тут педофилы? у меня кстати очень приличная семья и очень правильное воспитание))) в частности, родители приучили думать своей головой и если уж совершать ошибки - то разгребать их самостоятельно. и как то несмотря на начало в 16 у меня и любовь была не раз, и абортов ни одного на всю жизнь не было. а научить бояться секса - большого ума не надо. покажите ребенку видео с родов, посадите ему психологическую травму - и он даже не задумается о сексе. одна моя знакомая была так запугана мамой страшилками о мальчиках, что 10 лет была лесбиянкой. потом страшно об этом жалела, что всю молодость потратила непонятно на что.
Спешу я
Да,автор,вы наблюдали борьбу двух команд.
Одна команда болеет за Спартак,а вторая команда болеет за Зенит.
Вот тоже интересно-кто же из этих команд Сильней?
Оливия Лёвушкина
А мне мысль пришла!Возможно,что мамы этих девочек воспитывались в строгости,в жизни неудачницы,полуфабрикаты.И хотят для дочек другой судьбы,типа стервам везёт,не будь клушей.
Оливия Лёвушкина
А мне мысль пришла!Возможно,что мамы этих девочек воспитывались в строгости,в жизни неудачницы,полуфабрикаты.И хотят для дочек другой судьбы,типа стервам везёт,не будь клушей.
СсылкаПожаловаться
Сперва невнимательно ваш коммент прочитал. Может оно и так, но знаете, стервам действительно чаще везет!
ЛисичкинВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
А мне мысль пришла!Возможно,что мамы этих девочек воспитывались в строгости,в жизни неудачницы,полуфабрикаты.И хотят для дочек другой судьбы,типа стервам везёт,не будь клушей.
СсылкаПожаловаться
Может и так, но внуков тоже пока ни кто не отменял.
Муля
Потом темы создаём ,,Все мужики козлы,,
Ольга Иванова
Ну да, есть такие опасения, солидарна с мамашками сыновей.
Ольга Иванова
Ну да, есть такие опасения, солидарна с мамашками сыновей.
СсылкаПожаловаться


Honney Pot
а потом мальчики вырастают с мыслью что ни одна девочка их не достойна, и что все равно они все те еще ш.лавы, а значит можно гулять по бабам до скончания веков и плевать на их чувства.
Аноним
А как насчет темы "все мальчики хотят залезть под юбку девочкам"?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
А как насчет темы "все мальчики хотят залезть под юбку девочкам"?
СсылкаПожаловаться
А вы выше темку создайте, думаю рейтинг высокий будет!
Березка 1
Мамаши просто тупые озлобленные тетки с кучей комплексов
dashakoshka63@mail.ru
Жаль, что так. Хорошо бы воспитывать уважение к противоположному полу, чтобы заложить предпосылки к крепким, верным семьям.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жаль, что так. Хорошо бы воспитывать уважение к противоположному полу, чтобы заложить предпосылки к крепким, верным семьям.
СсылкаПожаловаться
..и друг к другу ( не зависимо от пола )
Elena Elena
какой ужас и грязь, все опошлят
Elena Elena
я кстати синей помадой в школе губы красила, но за мальчиками не бегала, я от них убегала. вот наверно меня мамашки обсуждали
Jaloe
Да. Кстати. Это истинная правда! Я тоже подобное слышала от расфуфыренной мамашки 4-х сыновей! И она даже краем глаза не повела, не подумала кому она это говорит - у меня же дочь! Причем моя доченька самая-самая, и умница, и красавица, и отличница) А тут такие заявления!)))
Лисичкин
Меня другое удивляет, неужели выбор у этих пацанов, только их классы, есть другие классы, школы, города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем