Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Недавно услышала разговор мам 14-летних мальчиков. "Где искать невесту сынуле? В школе ничего приличного не осталось. Все девки - потенциальные шала вы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" Мне, как маме девочки, стало почему то оооочень неприятно. Откуда заранее столько злобы? Мамашки! Зачем воспитывает в сыновьях такое неуважение к женщинам? А вы уверены, что ваши святые мальчики в будущем никого не обидят, не предадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Меня другое удивляет, неужели выбор у этих пацанов, только их классы, есть другие классы, школы, города.
СсылкаПожаловаться
Поверь мне, их мамашам будут все нетакие!
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поверь мне, их мамашам будут все нетакие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, есть уже у них на примете, будущие жены для их сыновей. А то одна критика ко всем - явное одиночество в будущем.
Объект_Неизвестен
Моему сыну 12, и мне даже в голову не придет такое говорить.
Маришка
У меня сын и дочка с разницей меньше двух лет, причем сын старше, ему 16 лет а дочке 14, так вот девочки уже в таком возрасте во всю интересуются мальчиками. Дочка и краситься начала хотя я не разрешаю и
гулять бегает, а сын в этом плане более пассивный. Вот мамаши и думают что девочки такие ш алавы, у них просто гармоны раньше играть начинают.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня сын и дочка с разницей меньше двух лет, причем сын старше, ему 16 лет а дочке 14, так вот девочки уже в таком возрасте во всю интересуются мальчиками. Дочка и краситься начала хотя я не разрешаю и
гулять бегает, а сын в этом плане более пассивный. Вот мамаши и думают что девочки такие ш алавы, у них просто гармоны раньше играть начинают.
СсылкаПожаловаться
А куда мальчикам спешить?они потом наверстают.
Оливия Лёвушкина
А куда мальчикам спешить?они потом наверстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами.
Оливия Лёвушкина
Во все времена одно и тоже((
Элиот***
Я где-то прочитал раньше" Что ни одна мать не хочет, чтобы ее сын женился на женщине, похожей на нее, а ни один отец не захочет, чтобы его дочь вышла замуж за мужчину, похожего на него самого"!
Любовь Лисовская В ответ на Элиот***
Элиот***
Я где-то прочитал раньше" Что ни одна мать не хочет, чтобы ее сын женился на женщине, похожей на нее, а ни один отец не захочет, чтобы его дочь вышла замуж за мужчину, похожего на него самого"!
СсылкаПожаловаться
Обычная ревность, что разумом и жизнью её рабеночка владеет другая!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревность бабская у них ухахах гроздьями вешаются же , боятся что уведёт уже какая-нибудь самая деловая её мальчика и забудет он про неё ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревность бабская у них ухахах гроздьями вешаются же , боятся что уведёт уже какая-нибудь самая деловая её мальчика и забудет он про неё ухахах
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами полностью. Вы вообще умненькая, и мне даже порой скучно без вашего ухахах!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревность бабская у них ухахах гроздьями вешаются же , боятся что уведёт уже какая-нибудь самая деловая её мальчика и забудет он про неё ухахах
СсылкаПожаловаться
Вы в сам деле думаете,что маме хочется всю жизнь жить с сыном?
Оливия Лёвушкина
Вы в сам деле думаете,что маме хочется всю жизнь жить с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые очень привязаны к своим " ангелочкам невинным"
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Некоторые очень привязаны к своим " ангелочкам невинным"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю,у каждого своя жизнь,дали образование-все,отправляйся бороздить океан.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Вы в сам деле думаете,что маме хочется всю жизнь жить с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , не самодостаточной ,глупой, одинокой ,никому ненужной эгоистке очень хочется! ухаха
Elena Pomorceva
Просто не умные тетки, к сожалению, бывает.
Елена Дакур
Да все просто, наглых девиц очень видно, каждой наглой девицы очень много. Поэтому за ними и не видно тихих, хороших девчонок, а они есть.
Н...я То...на
Все зависит от школы- у нас вот обычная..Дети не красятся почти совсем,чуть -чуть реснички, блеск для губ ,аккуратные ноготки. Если раньше 7-8 класс- "полный боевой раскрас"-то теперь и в этих классах нет такого.Строгий деловой стиль(форма). А интересуются противоположным полом -тут зависит от ребенка и его воспитания.. 6 класс уже вовсю "бегает" за 8 классам(у нас они во вторую смену),а 5класс за 9-11(надоедают им своим вниманием-.т.к. старшие классы дежурят в холлах).
ZaraZa
Страшно жить.
Ирида Ирида
да мамы девочек тоже знаете ли воспитывают так, что
- смотри на родителей мальчика, чтобы побогаче были, чтобы должности хорошие занимали
Элиот***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мамы девочек тоже знаете ли воспитывают так, что
- смотри на родителей мальчика, чтобы побогаче были, чтобы должности хорошие занимали
СсылкаПожаловаться
Ха! Это вы верно подметили!
Ирида ИридаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ха! Это вы верно подметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с детства учат на материальное положение смотреть и замуж по расчету выходить
Viper
так, обычно, говорят несчастливые люди и ревностные матери, которые до конца дней стараются активно участвовать в жизни уже взрослых детей.
DinDon
А потом сыночки вырастают инфантилами и не монут устроить личную жизнь..или не женяться вообще или по нескольку раз..жаль таких мужиков, из за скудоумия мамаш вся жизнь под откос..И не говорила б жтого, если б не примеры перед глазами..у одной такой сыну 40, отношений не было..все прынцессу ждал..мама внушила..у другой трое и все женаты по несколку раз..ибо все из недостойны))
Ирина Астафурова
Помню, я ещё беременная была дочерью, так муж уже тогда озаботился))) Говорит - "нет сейчас пацанов нормальных, на кого ни посмотри, за кого дочка замуж выйдет?" А тут уже 14-летние отпрыски!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем