Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Недавно услышала разговор мам 14-летних мальчиков. "Где искать невесту сынуле? В школе ничего приличного не осталось. Все девки - потенциальные шала вы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" Мне, как маме девочки, стало почему то оооочень неприятно. Откуда заранее столько злобы? Мамашки! Зачем воспитывает в сыновьях такое неуважение к женщинам? А вы уверены, что ваши святые мальчики в будущем никого не обидят, не предадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлиана
А с воспитанием вообще тяжело сейчас, сегодня шла по двору, ребятня лет 10-11 играла в прятки, слышала часть ссоры между мальчиком и девочкой: девочка говорила : да ты бомжара без айфона, мальчик ответил : ах ты с..а, побежал за ней крича такие слова... Вот Вам и воспитание. Ей в 11 - без айфона бомжара. Он в ответ: с..а и далее не буду...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Комментарий удален.Почему?
Мамаши по себе судят. Да и участи их сыновей не позавидуешь: все за них
пытается делать мать! Ничего не дает сделать самим, а потом упрекают
своих детей, мол, я всю жизнь на тебя положила, и если ты уйдешь, я
покончу жизнь самоубийством. Знаете, как таких называют? Заботливые
Матери! Психологические вампиры! Им плевать на своих детей! Они растят их только для того, чтобы те всю жизнь были при них!
Ольга ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Мамаши по себе судят. Да и участи их сыновей не позавидуешь: все за них
пытается делать мать! Ничего не дает сделать самим, а потом упрекают
своих детей, мол, я всю жизнь на тебя положила, и если ты уйдешь, я
покончу жизнь самоубийством. Знаете, как таких называют? Заботливые
Матери! Психологические вампиры! Им плевать на своих детей! Они растят их только для того, чтобы те всю жизнь были при них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк вас плющит! Средне статистическая мать желает своему сыну, добрую жену, деток и достаток в доме. Не ужели вы думаете что курящая, вульгарная, бездушная, ленивая оторва- это счастье для любой свекрови? Мамы девочек, присмотритесь к своим дочерям и объективно оцените их поведение, если нужно подкорректируйте его иначе в хороший дом их на порог не пустят, и будут правы.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Эк вас плющит! Средне статистическая мать желает своему сыну, добрую жену, деток и достаток в доме. Не ужели вы думаете что курящая, вульгарная, бездушная, ленивая оторва- это счастье для любой свекрови? Мамы девочек, присмотритесь к своим дочерям и объективно оцените их поведение, если нужно подкорректируйте его иначе в хороший дом их на порог не пустят, и будут правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все девки - потенциальные ша лавы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" - да неужели непонятно, что они своих сыновей настраивают против вообще всего женского пола (даже против нормальных и приличных девченок)?! И это слышат их 14-летние сыновья, у которых психика еще только начинает формироваться!

Это хорошо, если он уже умеет разбираться в женщинах. Тогда есть шанс, что жизнь у него пойдет по здоровому сценарию, и он сам найдет себе достойную спутницу.

Но если в его жизнь постоянно будет вмешиваться такая вот "заботливая мамаша", то это плохо может кончиться и для сына, и для мамаши.
Ольга Иванова
Эк вас плющит! Средне статистическая мать желает своему сыну, добрую жену, деток и достаток в доме. Не ужели вы думаете что курящая, вульгарная, бездушная, ленивая оторва- это счастье для любой свекрови? Мамы девочек, присмотритесь к своим дочерям и объективно оцените их поведение, если нужно подкорректируйте его иначе в хороший дом их на порог не пустят, и будут правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полностью согласна!
Василиса
А может мамашкам дочек научить уважать себя и НЕ вешаться на пацанов))))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем