Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Недавно услышала разговор мам 14-летних мальчиков. "Где искать невесту сынуле? В школе ничего приличного не осталось. Все девки - потенциальные шала вы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" Мне, как маме девочки, стало почему то оооочень неприятно. Откуда заранее столько злобы? Мамашки! Зачем воспитывает в сыновьях такое неуважение к женщинам? А вы уверены, что ваши святые мальчики в будущем никого не обидят, не предадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элиот***
Мамашки эти озлобленны просто на жизнь, вот и им все не так!
Александра Андреева
я так не говорю) видимо каждый судит по себе)
Королева Ледяная
А зачем мамкам искать невест? Пусть сынки этим зайиутся , бред у них
Александра АндрееваВ ответ на Королева Ледяная
Королева Ледяная
А зачем мамкам искать невест? Пусть сынки этим зайиутся , бред у них
СсылкаПожаловаться
свекрови классические они)
Королева ЛедянаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
свекрови классические они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет сыну подругу выбирать
Хотя чего я, у нас уже в садике такие разговоры,с этой девочкой не дружи,она такая вертихавостка
Александра АндрееваВ ответ на Королева Ледяная
Королева Ледяная
В 14 лет сыну подругу выбирать
Хотя чего я, у нас уже в садике такие разговоры,с этой девочкой не дружи,она такая вертихавостка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кошмар)
Михаэль КоалВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
свекрови классические они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интересно - что, у этих мамаш дочек ни у кого нет, что ли? Или они не понимают, что дочери - тоже чьи-то будущие снохи... А ведь как аукнется, так и откликнется...
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
А интересно - что, у этих мамаш дочек ни у кого нет, что ли? Или они не понимают, что дочери - тоже чьи-то будущие снохи... А ведь как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Вы правы.
я так свекрови говорила - у Вас дочка, которая станет невесткой...
поняла она, но довольно поздно, успев не раз поругаться с сыном и мною((((
Элиот***
А знаете, бывает все наоборот. Мне в детстве втирали, что только пай девочки и мамины дочки - хорошие жены, а я наоборот их не перевариваю!
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А знаете, бывает все наоборот. Мне в детстве втирали, что только пай девочки и мамины дочки - хорошие жены, а я наоборот их не перевариваю!
СсылкаПожаловаться
Мамины дочки-жесть.под каблуком будешь не только жены,но и тёщи.Лучше папины дочки.
Оливия Лёвушкина
Мамины дочки-жесть.под каблуком будешь не только жены,но и тёщи.Лучше папины дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше самостоятельная личность, которая на все имеет свое собственное мнение, а не бежит по каждому поводу за советом к маме или папе!
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лучше самостоятельная личность, которая на все имеет свое собственное мнение, а не бежит по каждому поводу за советом к маме или папе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сирота-лучшая жена.
Оливия Лёвушкина
Сирота-лучшая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000%
ЛисичкинВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Мамины дочки-жесть.под каблуком будешь не только жены,но и тёщи.Лучше папины дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, папины ддочки тоже плохой вариант, перед папой придется на задних лапах ходить.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, папины ддочки тоже плохой вариант, перед папой придется на задних лапах ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тестем Вы будете банда,рыжих)
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
Когда вижу, как в рядом стоящую школу идут девочки, то понимаю мам мальчиков. Простите, но это парад действительно шал..в. А ведь так одеваться, краситься и вести себя их научили их мамы! Или мамы не видят в чем идет в школу их девочка? Не видит ее боевой раскрас-начес? Не слышит речь, сдобренную матом и жаргоном?
Ну а мальчиков воспитывают одинокие часто женщины... Нет ничего хуже женского воспитания для мужчины!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
Когда вижу, как в рядом стоящую школу идут девочки, то понимаю мам мальчиков. Простите, но это парад действительно шал..в. А ведь так одеваться, краситься и вести себя их научили их мамы! Или мамы не видят в чем идет в школу их девочка? Не видит ее боевой раскрас-начес? Не слышит речь, сдобренную матом и жаргоном?
Ну а мальчиков воспитывают одинокие часто женщины... Нет ничего хуже женского воспитания для мужчины!
СсылкаПожаловаться
Да не учат мамы так девочек одеваться и краситься, просто мамы уже не указ подросткам. И часто мама раньше на работу уходит, чем дочери в школу, и просто не видят, как дочь одета, или просто ничего не могут сделать. Моя мама тоже боролась в свое время, когда мини в моду входило, правда, тогда в школу не красились.
dashakoshka63@mail.ru
Да не учат мамы так девочек одеваться и краситься, просто мамы уже не указ подросткам. И часто мама раньше на работу уходит, чем дочери в школу, и просто не видят, как дочь одета, или просто ничего не могут сделать. Моя мама тоже боролась в свое время, когда мини в моду входило, правда, тогда в школу не красились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо не забивать на своих детей.
Любовь ОрловаВ ответ на red rosa
red rosa
Значит надо не забивать на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормальные девочки через это проходят, потом всё наносное отвалится и получатся нормальные жены.
Тамара ПрикопВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
Когда вижу, как в рядом стоящую школу идут девочки, то понимаю мам мальчиков. Простите, но это парад действительно шал..в. А ведь так одеваться, краситься и вести себя их научили их мамы! Или мамы не видят в чем идет в школу их девочка? Не видит ее боевой раскрас-начес? Не слышит речь, сдобренную матом и жаргоном?
Ну а мальчиков воспитывают одинокие часто женщины... Нет ничего хуже женского воспитания для мужчины!
СсылкаПожаловаться
А вот и не мамы. Все мамы девочек так одеваются и красятся ?
Королева Ледяная
Таки да, девочки сейчас ах(((
Абсолютное Зло
Так все свекровки говорят во все времена.
Светлана)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так все свекровки говорят во все времена.
СсылкаПожаловаться
Да тещи, господи, тещи!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тещи, господи, тещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тещи))))
Лариса Петрова
Ну,я мама мальчиков. Говорить такого я не говорю,конечно... Но в подслушанных вами словах есть доля правды - с той разницей, что не все девочки такие. Вот и все. А так - да, и вешаются сами, и на улицу вызывают сами... Это, конечно, не показатель ша ла ви стости, НО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем