Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 09:41, Главная форумов

Воспитание мужчин

Женщины жалуются, что сейчас нормальных мужиков нет. И при этом растят из сыновей очередных хлюпиков и маменькиных сынков, считая, что сыночка должен больше всех любить мамочку. Сыночка должен уважать мамочку, а любить больше всех должен жену. Воспитывая сына, нужно понимать, либо растите мужика, который не хватается за мамкину юбку, либо очередного тюфяка, который не способен создать сильную и крепкую семью. Любовь к матери не должна быть сильнее любви к жене. Хотя эта любовь разная, но только если мужчина любит больше всех жену, а жена мужа, то такая семья будет счастливой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
334
Moonlight
Опять все в куче. Одни воспитывают маменькиных сынков, а другие жалуются, что нет нормальных мужиков. Это разные женщины. Правда, для того, чтобы это понимать, надо уметь мыслить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Опять все в куче. Одни воспитывают маменькиных сынков, а другие жалуются, что нет нормальных мужиков. Это разные женщины. Правда, для того, чтобы это понимать, надо уметь мыслить.
СсылкаПожаловаться
Простите мне мою тупость!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должен мужчина больше любить жену ..жен у него может быть 10 так же как просто баб на аханье .. а мама одна .. и любовь это совершенно разная ..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
не должен мужчина больше любить жену ..жен у него может быть 10 так же как просто баб на аханье .. а мама одна .. и любовь это совершенно разная ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласен. Мать одна . и любовь к ней особенная. сыновья. А женщин-легион. всех не перелюбиш .Мать не предаст-жена легко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупик, скольких сыновей нормальных родила и достойно воспитала или из макаренков будешь?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
кто тебе помешал хоть одного родить и воспитать?
СсылкаПожаловаться
Иванова
а если мать не долюбила/недоласкала, то мужчина по жизни себе ищет не женщину, а "мамочку"
СсылкаПожаловаться
Иванова
а если мать не долюбила/недоласкала, то мужчина по жизни себе ищет не женщину, а "мамочку"
СсылкаПожаловаться
так что, это палка о двух концах. надо выбирать золотую середину
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю ,автор подразумевает. не полные семьи. когда женщина сама воспитывает сына ?
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Я так понимаю ,автор подразумевает. не полные семьи. когда женщина сама воспитывает сына ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Если женщина живет с таким вот "сыночкой" ("замужем" это и не назовёшь) - то и детей воспитывать ей придется самой. От такого недо-мужика в воспитании один вред - воспитает такого же недоделка, как сам получился))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Воспитанием мужчин должны заниматься отцы, а не матери
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
СсылкаПожаловаться
Аноним
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в случае развода сына должен забирать отец
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
и в случае развода сына должен забирать отец
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спорный момент
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спорный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и весь Ваш взгляд на мужское воспитание...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
ну вот и весь Ваш взгляд на мужское воспитание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Если не поняли основную суть - ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипы у вас в голове прочно засели...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильные мысли))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какой отец?
СсылкаПожаловаться
pupok
Какой отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа Римский
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Папа Римский
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
То-то же.
СсылкаПожаловаться
pupok
То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, слабо самому сына воспитать?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
а что, слабо самому сына воспитать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
pupok
Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про нормальных мужчин, которые хотели)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru