Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужчин

Женщины жалуются, что сейчас нормальных мужиков нет. И при этом растят из сыновей очередных хлюпиков и маменькиных сынков, считая, что сыночка должен больше всех любить мамочку. Сыночка должен уважать мамочку, а любить больше всех должен жену. Воспитывая сына, нужно понимать, либо растите мужика, который не хватается за мамкину юбку, либо очередного тюфяка, который не способен создать сильную и крепкую семью. Любовь к матери не должна быть сильнее любви к жене. Хотя эта любовь разная, но только если мужчина любит больше всех жену, а жена мужа, то такая семья будет счастливой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Moonlight
Опять все в куче. Одни воспитывают маменькиных сынков, а другие жалуются, что нет нормальных мужиков. Это разные женщины. Правда, для того, чтобы это понимать, надо уметь мыслить.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Опять все в куче. Одни воспитывают маменькиных сынков, а другие жалуются, что нет нормальных мужиков. Это разные женщины. Правда, для того, чтобы это понимать, надо уметь мыслить.
СсылкаПожаловаться
Простите мне мою тупость!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Простите мне мою тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должен мужчина больше любить жену ..жен у него может быть 10 так же как просто баб на аханье .. а мама одна .. и любовь это совершенно разная ..
РЦ Джуманджи
не должен мужчина больше любить жену ..жен у него может быть 10 так же как просто баб на аханье .. а мама одна .. и любовь это совершенно разная ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илья ГетьманВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не должен мужчина больше любить жену ..жен у него может быть 10 так же как просто баб на аханье .. а мама одна .. и любовь это совершенно разная ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Мать одна . и любовь к ней особенная. сыновья. А женщин-легион. всех не перелюбиш .Мать не предаст-жена легко.
Аноним
Простите мне мою тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупик, скольких сыновей нормальных родила и достойно воспитала или из макаренков будешь?
Moonlight
Опять все в куче. Одни воспитывают маменькиных сынков, а другие жалуются, что нет нормальных мужиков. Это разные женщины. Правда, для того, чтобы это понимать, надо уметь мыслить.
СсылкаПожаловаться
кто тебе помешал хоть одного родить и воспитать?
Иванова
а если мать не долюбила/недоласкала, то мужчина по жизни себе ищет не женщину, а "мамочку"
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
а если мать не долюбила/недоласкала, то мужчина по жизни себе ищет не женщину, а "мамочку"
СсылкаПожаловаться
так что, это палка о двух концах. надо выбирать золотую середину
Илья ГетьманВ ответ на Иванова
Иванова
а если мать не долюбила/недоласкала, то мужчина по жизни себе ищет не женщину, а "мамочку"
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю ,автор подразумевает. не полные семьи. когда женщина сама воспитывает сына ?
Лана Лазурная
Воспитанием мужчин должны заниматься отцы, а не матери
Лана Лазурная
Воспитанием мужчин должны заниматься отцы, а не матери
СсылкаПожаловаться
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в случае развода сына должен забирать отец
Лана Лазурная
и в случае развода сына должен забирать отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорный момент
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спорный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и весь Ваш взгляд на мужское воспитание...
Лана Лазурная
ну вот и весь Ваш взгляд на мужское воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не поняли основную суть - ваша проблема.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипы у вас в голове прочно засели...
Антон ТугановВ ответ на Аноним
Аноним
А матери не должны мешать! Не орать, что сынулю отдаем на танцы и скрипку, когда батя тащит сына на дзюдо и электрогитару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильные мысли))
Лана Лазурная
Воспитанием мужчин должны заниматься отцы, а не матери
СсылкаПожаловаться
Какой отец?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа Римский
Лана Лазурная
Папа Римский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, слабо самому сына воспитать?
Лана Лазурная
а что, слабо самому сына воспитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про нормальных мужчин, которые хотели)
Лана Лазурная
я про нормальных мужчин, которые хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем