Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание мужей.

Подруга мне сказала: Будь немного стервой,
А то тебе мужик мотает вечно
нервы.
Ты для него на кухне в фартуке и тапках,
А он ногами об тебя ,
будто по тряпке.

Я улыбнулась и сказала: Что ж, идея!
Что я от этого
действительно имею?
Хожу за ним, как за младенцем по квартире,
А он гуляет
в Одноклассниках и в Мире.

И вот однажды я не стала ужин делать,
А
вместо фартука костюмчик приодела.
Глаза накрасила и сделала прическу.
И
губы подвела помадой очень броской.

Из дома я ушла, не вымолвив ни
слова.
В кино отправилась с соседкой нашей новой.
А муж не понял, что
действительно случилось.
Подумал,только на минуту отлучилась.

В кино
была последний раз я в прошлом веке,
И мой капризный муж за это пусть
ответит.
С соседкой мы в кино сходили, ну а после -
Мы с ней в кафе зашли
с названьем «Просто осень».

Ну и как водится в кафе, там вместо
кофе
Коньяк мы взяли, ну а это катастрофа!
Когда домой вернулась, честно,
я не помню.
Устроила, наверно, мужу дома бойню.

Наутро только я глаза
свои открыла,
Мне головы поднять, поверьте, нету силы.
Но что же вижу, муж
мой в фартуке и тапках,
И ходит предо мною прям на задних лапках.

Он
кофе мне в постель принес! Вот это чудо!
И бутерброд икрой намазал! Это
круто!
А я подумала: Неплохо же быть стервой!
Поверьте, это успокаивает
нервы.

Стихи не мои, орфорграфия и пунктуация тоже, но рекомендации понравились. Если решитесь их использовать, то прошу отчитаться о проделанном и полученном после этого результате, можно с фотографиями и
полицейскими отчетами.
Уходящий ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Уходящий ангелВ ответ на БурлакЪ
БурлакЪ
Фи, хамка какая оказывается. Это не я "излаялся", а Даль :) А на антибабский мне не нужно, я женщин люблю и уважаю, но только женщин, а не "мясо палого животного" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Он еще и Далем прикрывается!
наглец ..
А мне всяческой стерве почему то хочеццо дать хорошую затрещину...
Уходящий ангелВ ответ на наглец ..
наглец ..
А мне всяческой стерве почему то хочеццо дать хорошую затрещину...
СсылкаПожаловаться
Мечты, мечты, где ваша сладость!
Aire
Ну и нафих ради кофе в постель похмельем мучиться?)
girl
не поможет этот метода , подумает ,что раскрывается настоящее лицо , а нафик мне такая нужна....
Ник Валуев
Это только начало.
Людмила Карелина
Уходящий ангел, там в теме про женщину я тебе обещанный закат скинула, в четырех вариантах, и все за сегодня.
Уходящий ангелВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Уходящий ангел, там в теме про женщину я тебе обещанный закат скинула, в четырех вариантах, и все за сегодня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Пошла любоваться!
Юлия Александровна фон Warlord
гы-ыгы)) а ты не хулигань))) хи-хи-хи-хи)) забавно-с)))
Уходящий ангел
Ой! А так хочется взбрыкнуть коленкой и дернуть ножкой!
Yansson F.
Я свою убью, если вдруг произойдет такая кардинальная перемена - от серой домашней мышки (идеальная жена) к какой-то дерзкой, вольной прошмандовке
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Я свою убью, если вдруг произойдет такая кардинальная перемена - от серой домашней мышки (идеальная жена) к какой-то дерзкой, вольной прошмандовке
СсылкаПожаловаться
Насчет убийства - сильно сказано! Но!!!!Веди себя так мило и заботливо с"серой мышкой", что бы, не дай Бог, она от Вашего пофигизма не превратилась в "дерзкую, вольную" стерву.
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Насчет убийства - сильно сказано! Но!!!!Веди себя так мило и заботливо с"серой мышкой", что бы, не дай Бог, она от Вашего пофигизма не превратилась в "дерзкую, вольную" стерву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть только папробует стать. всю дурь выбъю
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Пусть только папробует стать. всю дурь выбъю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое мерзкое дело - на беззащитных женщин и детей руку поднимать. Этим не стоит бравировать. Отношение к таким перцам резко негативное. К тому же, смотря на какую "серую мышь" нападешь. Вот недавно соседка по подъезду избила и выгнала из квартиры мужа. С полицией обратно в квартиру вселяли.
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Самое мерзкое дело - на беззащитных женщин и детей руку поднимать. Этим не стоит бравировать. Отношение к таким перцам резко негативное. К тому же, смотря на какую "серую мышь" нападешь. Вот недавно соседка по подъезду избила и выгнала из квартиры мужа. С полицией обратно в квартиру вселяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае я бы ее убил, и пох на то што патом сидел бы
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
В таком случае я бы ее убил, и пох на то што патом сидел бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ты такой, что бы распоряжаться жизнью человека? Может и тебя тоже надо прибить ...за глупость!
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
А кто ты такой, что бы распоряжаться жизнью человека? Может и тебя тоже надо прибить ...за глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуйста. Если сможете, то вперед и с песней
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Да пожалуйста. Если сможете, то вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сторонник насилия и тем более убийства. Это ты, голубчик, постоянно высказываешься об убийстве любимой женщины, если вдруг тебе, паче чаяния, не понравится ее поведение. Жизнь хрупка и бесценна, чтобы уничтожать ее. Ты можешь распорядитсяя своей жизнью, но никак не другого человека.
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Я не сторонник насилия и тем более убийства. Это ты, голубчик, постоянно высказываешься об убийстве любимой женщины, если вдруг тебе, паче чаяния, не понравится ее поведение. Жизнь хрупка и бесценна, чтобы уничтожать ее. Ты можешь распорядитсяя своей жизнью, но никак не другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ангел, я вас прекрасно понимаю. Я готов нести полную ответственность за уничтожение "хрупкой" жизни. Честно говоря, я в себе давно замечаю подобную импульсивность и спесивость. Вы не знаете, как можно перебороть это?
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Ангел, я вас прекрасно понимаю. Я готов нести полную ответственность за уничтожение "хрупкой" жизни. Честно говоря, я в себе давно замечаю подобную импульсивность и спесивость. Вы не знаете, как можно перебороть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только работой над собой и своими ошибками и без обмана самого себя. " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" А.С.Пушкин. Ведь мы часто обманываем сами себя, придумывая массу отговорок, когда что-либо не считаем нужным делать. Сказать себе нелицеприятную правду и без оправданий своих поступков требует большого мужества и воли, но изменяет мировоззрение и самооценку. Ты будешь знать кто ты, что можешь и что хочешь. И еще, мир вращается не только вокруг тебя, но и вокруг других людей. И эти люди имеют право на свое мнение, даже кардинально отличное от твоего, свою жизнь, даже если она безмерно раздражает тебя. И последнее, чем больше свободы - тем выше ответственность. Нельзя быть абсолютно свободным от всех людей, ведь эти люди становятся такими же свободными от тебя. Это мой опыт и я делюсь своей работой над собой. Может почерпнешь несколько идей для себя. Удачи!
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Только работой над собой и своими ошибками и без обмана самого себя. " Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" А.С.Пушкин. Ведь мы часто обманываем сами себя, придумывая массу отговорок, когда что-либо не считаем нужным делать. Сказать себе нелицеприятную правду и без оправданий своих поступков требует большого мужества и воли, но изменяет мировоззрение и самооценку. Ты будешь знать кто ты, что можешь и что хочешь. И еще, мир вращается не только вокруг тебя, но и вокруг других людей. И эти люди имеют право на свое мнение, даже кардинально отличное от твоего, свою жизнь, даже если она безмерно раздражает тебя. И последнее, чем больше свободы - тем выше ответственность. Нельзя быть абсолютно свободным от всех людей, ведь эти люди становятся такими же свободными от тебя. Это мой опыт и я делюсь своей работой над собой. Может почерпнешь несколько идей для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно спасибо. я наверное сейчас совершу самоубийство. прощайте. в этом обвиняю именно вас, что укажу в предсмертной записке
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Ладно спасибо. я наверное сейчас совершу самоубийство. прощайте. в этом обвиняю именно вас, что укажу в предсмертной записке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, духу на себя возложить ответственность за свою жизнь не хватает, трусишка! Сначала вырасти, потом словами кидайся!
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Что, духу на себя возложить ответственность за свою жизнь не хватает, трусишка! Сначала вырасти, потом словами кидайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас будет разыскивать полиция
Уходящий ангелВ ответ на Yansson F.
Yansson F.
Вас будет разыскивать полиция
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем? Что бы пожать руку?
Yansson F.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Зачем? Что бы пожать руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, чтобы эти самые руки заковать в наручники. Вы доведете меня до суицида и вам это с рук так легко не сойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем