Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не понимаю вот этого всего.и не хочу понимать.и не собираюсь понимать.ублюдок есть ублюдок.в не зависимости где он в интернете или в жизни.вот и все.фу.опять затошнило.от них воняет.
Где у Вас форточка? Давайте я Вам помогу её открыть. ))
Верю ВсемВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
я не понимаю вот этого всего.и не хочу понимать.и не собираюсь понимать.ублюдок есть ублюдок.в не зависимости где он в интернете или в жизни.вот и все.фу.опять затошнило.от них воняет.
Где у Вас форточка? Давайте я Вам помогу её открыть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя муж гуляет.
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а у тебя муж гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя муж гуляет.
Да, скоро обещал прийти с прогулки. ))
Верю ВсемВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
а у тебя муж гуляет.
Да, скоро обещал прийти с прогулки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зато кальций не будешь принимать.я те точно говорю кобель)
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну зато кальций не будешь принимать.я те точно говорю кобель)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну зато кальций не будешь принимать.я те точно говорю кобель)
Да я и сама проверяла неоднократно, точно он не сучка. ))
А кому ж мне отдать Кальций Д3 Никомед тогда?
Может Вам? ))
Верю ВсемВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
ну зато кальций не будешь принимать.я те точно говорю кобель)
Да я и сама проверяла неоднократно, точно он не сучка. ))
А кому ж мне отдать Кальций Д3 Никомед тогда?
Может Вам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня сложнее.на таблеточки аллергия.а молочное организм не принимает.я тока кофе пью со сливками.а с суками поосторожнее можно и свалицо.переломы травмы зачем вам это надо?
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
у меня сложнее.на таблеточки аллергия.а молочное организм не принимает.я тока кофе пью со сливками.а с суками поосторожнее можно и свалицо.переломы травмы зачем вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сложнее.на таблеточки аллергия.а молочное организм не принимает.я тока кофе пью со сливками.а с суками поосторожнее можно и свалицо.переломы травмы зачем вам это надо?
Ладно, тогда я из таблеточек бусики сделаю. Жаль выбрасывать, а передоза
не хочется. Спасибо Вам за беспокойство, но какие уж меня могут быть переломы
при таком-то содержании кальция в организме, на который Вы мне указали так заботливо? ))
Верю ВсемВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
у меня сложнее.на таблеточки аллергия.а молочное организм не принимает.я тока кофе пью со сливками.а с суками поосторожнее можно и свалицо.переломы травмы зачем вам это надо?
Ладно, тогда я из таблеточек бусики сделаю. Жаль выбрасывать, а передоза
не хочется. Спасибо Вам за беспокойство, но какие уж меня могут быть переломы
при таком-то содержании кальция в организме, на который Вы мне указали так заботливо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неисповедимы пути.
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
неисповедимы пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неисповедимы пути.
Аминь. ))
Первый ЩасВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
у меня сложнее.на таблеточки аллергия.а молочное организм не принимает.я тока кофе пью со сливками.а с суками поосторожнее можно и свалицо.переломы травмы зачем вам это надо?
Ладно, тогда я из таблеточек бусики сделаю. Жаль выбрасывать, а передоза
не хочется. Спасибо Вам за беспокойство, но какие уж меня могут быть переломы
при таком-то содержании кальция в организме, на который Вы мне указали так заботливо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УХАХА!!! Браво-браво!!! )))) 1:0 в вашу пользу!! )))
DURВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну зато кальций не будешь принимать.я те точно говорю кобель)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, если муж не гуляет - кальций надо принимать? что бы кости крепче были?
Вика НигейВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
СсылкаПожаловаться
Захотеть услышать от любимой девушки что-то заманчиврое-для вас признак ублюдства?Я думаю ублюдки-это извращенцы, предатели, альфонсы и дп личности. А у меня мало опыта, я не умею красиво соблазнять, манипулировать...может слишком проста в характере...
Верю ВсемВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Захотеть услышать от любимой девушки что-то заманчиврое-для вас признак ублюдства?Я думаю ублюдки-это извращенцы, предатели, альфонсы и дп личности. А у меня мало опыта, я не умею красиво соблазнять, манипулировать...может слишком проста в характере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, одна твоя фамилия чего стоит) и у людей уже истерика)
Вика НигейВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну не знаю, одна твоя фамилия чего стоит) и у людей уже истерика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моя,так у одногрупника взяла погонять...Только дура будет здесь писать настоящие ИФО,чтоб кто потом из знакомых узнал...
Moon SongВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
это не моя,так у одногрупника взяла погонять...Только дура будет здесь писать настоящие ИФО,чтоб кто потом из знакомых узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью поддерживаю на счёт скрывания лица на форумах.
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
Полностью поддерживаю на счёт скрывания лица на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шифруешся? а че шпионки)
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
шифруешся? а че шпионки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, это ты шифруешься. То адекват, а то бредятину несёшь, развлекаешься?)
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
А мне кажется, это ты шифруешься. То адекват, а то бредятину несёшь, развлекаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не я этом не очень.убиваю время.это считается как развлечение?чет ессе с этим слабо справляется.
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не я этом не очень.убиваю время.это считается как развлечение?чет ессе с этим слабо справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы хотим сщас создать эротическое эссе на темку грязных словечек для любимых.))
Верю ВсемВ ответ на Moon Song
Moon Song
Мы хотим сщас создать эротическое эссе на темку грязных словечек для любимых.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а разве так бывает? отомстил мне.сначала дал талак а потом сделал это.зная что я это больно восприму.и отнеся сооотвествующе.ну это понятно это была месть.за то что я сказала ухожу.но он то зачем оскорбил?че вы мстите то все время.заведомо зная что силы не равны.
Moon SongВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а разве так бывает? отомстил мне.сначала дал талак а потом сделал это.зная что я это больно восприму.и отнеся сооотвествующе.ну это понятно это была месть.за то что я сказала ухожу.но он то зачем оскорбил?че вы мстите то все время.заведомо зная что силы не равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ето не мине.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
это не моя,так у одногрупника взяла погонять...Только дура будет здесь писать настоящие ИФО,чтоб кто потом из знакомых узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, узнает. чё? забанит? :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, узнает. чё? забанит? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг выдаст тайну ))) по башке настучат потом )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
а вдруг выдаст тайну ))) по башке настучат потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех. а об этом я как-то не подумала:-)
Moon SongВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Захотеть услышать от любимой девушки что-то заманчиврое-для вас признак ублюдства?Я думаю ублюдки-это извращенцы, предатели, альфонсы и дп личности. А у меня мало опыта, я не умею красиво соблазнять, манипулировать...может слишком проста в характере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания на буйный бред, отписывайтесь нормальным людям, таких здесь много.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем