Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
ALMETA26В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а я не люблю природу.всегда хотела жить в городе.нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так природа- мать ваша ( я в этом смысле)
Верю ВсемВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так природа- мать ваша ( я в этом смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня ты раздражаешь.пока.
ALMETA26В ответ на Верю Всем
Верю Всем
меня ты раздражаешь.пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взаимно.
Аннушка Анникова
Под невинных тут почти все косят... а на самом деле все сосут по 40 минут, но боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда что ль????)))))) девчонки, не боись....
Дочь Самурая
торгуйтесь....-хорошо,я сделаю это..переступлю через себя, поправ свою тонкую душевную организацию...это будет стоить мне немалых душевных страданий....дальше просите,чтобы он тоже взамен сделал то,что вы давно не можете от него добиться...не обязательно в сексе...что угодно....
пропадать- так с музыкой....
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
торгуйтесь....-хорошо,я сделаю это..переступлю через себя, поправ свою тонкую душевную организацию...это будет стоить мне немалых душевных страданий....дальше просите,чтобы он тоже взамен сделал то,что вы давно не можете от него добиться...не обязательно в сексе...что угодно....
пропадать- так с музыкой....
СсылкаПожаловаться
на шантаж подбиваете? она же и сама хочет ему угодить. только стесняется :)
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
на шантаж подбиваете? она же и сама хочет ему угодить. только стесняется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шантаж это когда человек первый выдвигает требования,а в случае отказа- угрожает...
тут ситуация несколько иная...не чувствуете?
я предлагаю всегда договариваться... если он тоже пойдет ей на встречу, ей будет легче себя переломить..и потом это хорошая практика..мог бы и сам предложить что-то взамен...когда один постоянно идет навстречу, без уступок в его сторону-это все-равно в конце концов надоедает и человек вообще посылает все лесом..а со стороны непонятно,чегой-то он из-за ерунды взорвался..а просто накипело уже
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
шантаж это когда человек первый выдвигает требования,а в случае отказа- угрожает...
тут ситуация несколько иная...не чувствуете?
я предлагаю всегда договариваться... если он тоже пойдет ей на встречу, ей будет легче себя переломить..и потом это хорошая практика..мог бы и сам предложить что-то взамен...когда один постоянно идет навстречу, без уступок в его сторону-это все-равно в конце концов надоедает и человек вообще посылает все лесом..а со стороны непонятно,чегой-то он из-за ерунды взорвался..а просто накипело уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она знает что ему это было бы приятно, сама не против. ей просто стеснительность не позволяет называть вещи своими именами
Дочь Самурая В ответ на ALMETA26
ALMETA26
она знает что ему это было бы приятно, сама не против. ей просто стеснительность не позволяет называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда только Камин совет сработает- винца бокальчик,а лучче-порто...бустрее действует...
ALMETA26В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда только Камин совет сработает- винца бокальчик,а лучче-порто...бустрее действует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсент на раз два раскрепощает и пить много не надо:))
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
торгуйтесь....-хорошо,я сделаю это..переступлю через себя, поправ свою тонкую душевную организацию...это будет стоить мне немалых душевных страданий....дальше просите,чтобы он тоже взамен сделал то,что вы давно не можете от него добиться...не обязательно в сексе...что угодно....
пропадать- так с музыкой....
СсылкаПожаловаться
например -сходить за хлебом
Дочь Самурая
торгуйтесь....-хорошо,я сделаю это..переступлю через себя, поправ свою тонкую душевную организацию...это будет стоить мне немалых душевных страданий....дальше просите,чтобы он тоже взамен сделал то,что вы давно не можете от него добиться...не обязательно в сексе...что угодно....
пропадать- так с музыкой....
СсылкаПожаловаться
попросить взамен новый автомобиль и проблема отпадет сама собой
сноу уайт))
мне кажется что к пошлостям и скабрезностям прибегают когда либо нет уважения, либо по другому не возбуждает)) это не есть харашо)
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне кажется что к пошлостям и скабрезностям прибегают когда либо нет уважения, либо по другому не возбуждает)) это не есть харашо)
СсылкаПожаловаться
это вполне нормальная мужская психология:))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
это вполне нормальная мужская психология:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?)
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
что именно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возбуждаться от сексуальных грязных ( по женскому мнению) слов :)))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
возбуждаться от сексуальных грязных ( по женскому мнению) слов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? женщин тоже возбуждает) всё должно быть во время и к месту сказано))) уметь нада :)
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
почему? женщин тоже возбуждает) всё должно быть во время и к месту сказано))) уметь нада :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот - и женщины есть :)
никто же не пишет чтоб жена матом говорила всегда:)))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну вот - и женщины есть :)
никто же не пишет чтоб жена матом говорила всегда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда неинтересно) привыкаешь)))
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всегда неинтересно) привыкаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно - а мой редкий но по делу мат на работе возбуждает моих подчиненных?:))))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
интересно - а мой редкий но по делу мат на работе возбуждает моих подчиненных?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
побуждает к действиям адназначна!)))
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
побуждает к действиям адназначна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так бывает- пока словесно не удовлетворишь нормально работать не могут. кстати они все женского пола. может с нами так и надо ? удовлетворил- и сразу отдача пошла:)))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
так бывает- пока словесно не удовлетворишь нормально работать не могут. кстати они все женского пола. может с нами так и надо ? удовлетворил- и сразу отдача пошла:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю я не люблю ни подчиняться ни командовать мне трудно об этом судить)
HP500В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
почему? женщин тоже возбуждает) всё должно быть во время и к месту сказано))) уметь нада :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я жене сказал , что она дишовая шлюха, обиделась и потребовала материальную компенсацию, вот черт меня дернул, попал на бабки
сноу уайт))В ответ на HP500
HP500
я жене сказал , что она дишовая шлюха, обиделась и потребовала материальную компенсацию, вот черт меня дернул, попал на бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо говорить тогда когда ей уже по фигу что ты имеешь ввиду, а до такого состояния надо уметь довести... ;) вот как то так правильно)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем