Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Dmitry Sergeev
Вы будете глупо выглядеть. Но сказать придется, пересилив себя.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы будете глупо выглядеть. Но сказать придется, пересилив себя.
СсылкаПожаловаться
Вы будете глупо выглядеть.
Почему?

Но сказать придется, пересилив себя.
Зачем?
AmberВ ответ на maln
maln
Вы будете глупо выглядеть.
Почему?

Но сказать придется, пересилив себя.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни зачем, а просто даже для себя, меня, лично, саму заводит, когда я ему шепчу, трахни меня, сильнее, еще сильнее. А вы знаете, многие мужчины заводятся когда ты включаешь госпожу, когда безпелляционным тоном говоришь ему - ну ка, полижи меня, ну!
ALMETA26В ответ на Amber
Amber
ни зачем, а просто даже для себя, меня, лично, саму заводит, когда я ему шепчу, трахни меня, сильнее, еще сильнее. А вы знаете, многие мужчины заводятся когда ты включаешь госпожу, когда безпелляционным тоном говоришь ему - ну ка, полижи меня, ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда им до таких знаний:)) тут любовь несовместим с грубым животным сексом :)
malnВ ответ на Amber
Amber
ни зачем, а просто даже для себя, меня, лично, саму заводит, когда я ему шепчу, трахни меня, сильнее, еще сильнее. А вы знаете, многие мужчины заводятся когда ты включаешь госпожу, когда безпелляционным тоном говоришь ему - ну ка, полижи меня, ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если заводит, значит, речь о том, чтобы "пересилить себя" вряд ли стоит.
Некоторым нравится грубый секс, имитирующий изнасилование. Насилие же реальное не нравится никому. Любое "включение" того или иного поведения в сексе должны быть не с пульта управления, а из внутренних потребностей включающего. Иначе это сродни изнасилованию.
Casa EroticaВ ответ на Amber
Amber
ни зачем, а просто даже для себя, меня, лично, саму заводит, когда я ему шепчу, трахни меня, сильнее, еще сильнее. А вы знаете, многие мужчины заводятся когда ты включаешь госпожу, когда безпелляционным тоном говоришь ему - ну ка, полижи меня, ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, шалунья, че т меня уже колбасит :)
DURВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ох, шалунья, че т меня уже колбасит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, колбаса...
Casa EroticaВ ответ на DUR
DUR
Ах, колбаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поколбасимся, детка? ;)
DURВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поколбасимся, детка? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, я то не колбаса....как насчет расовых предрассудков?
Casa EroticaВ ответ на DUR
DUR
эх, я то не колбаса....как насчет расовых предрассудков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не имею... для меня все люди равны. плебеи как плебеи :)))))))
КАМА*
напейся!)
Надежда NВ ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
МАлАдЭц Кама. Правильный совет))
КАМА*В ответ на Надежда N
Надежда N
МАлАдЭц Кама. Правильный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят в тихом омуте....водится кто то там....))) Вот так..наслушается..тут начитается... а потом и словами и плетками.. ))) ххахахахаах
Оторвется за все 2 года ))))))))))
Надежда NВ ответ на КАМА*
КАМА*
говорят в тихом омуте....водится кто то там....))) Вот так..наслушается..тут начитается... а потом и словами и плетками.. ))) ххахахахаах
Оторвется за все 2 года ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Дааааа!!
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))
Яблоко !
бляха мухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
хех. а это опасно:-)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
Опередили!!!)
Наталья В ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
)))))
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
напейся!)
СсылкаПожаловаться
точняк)))
Верю Всем
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
Алена ШаповаловаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
СсылкаПожаловаться
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
Читая форум, уже своего заподозрила в виртуозном притворстве быть хорошеньким,
ведь таких не бывает, судя по темам форума. ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем