Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание жены ремнём, как это понимать?!

В общем суть в том, что мне повстречались в сети мнения неких авторов о правомерности применения физических наказаний к жёнам со стороны мужчин, грубо говоря - дать ремня по попе. Кроме того, одна подруга поделилась наболевшей ситуацией, что её муж может отхлестать по попе ремнём и считает что это нормально, а у неё потом весь зад в синяках. И говорит что и других дам стоило бы выпороть и распространить эту практику как можно шире!

Причём, меня больше всего поразило немалое количество сторонников подобного подхода. Понятно что они из консервативной мужской прослойки общества. Скажите, как это понимать, неужели мы опять движемся к домострою по диалектической спирали, и многие мужчины спят и видят как бы вернуть подобную систему отношений, с так называемым “строгим участием“ и поркой?

Приведу в качестве примера один из подобных текстов, некой сторонниЦЫ (!) телесного наказания жён с Пикабу.

"Сегодня подруга пожаловалась что муж отлупил её ремнём по заднице за позднее возвращение с вечеринки. Истерила и сказала что больше такого не потерпит. Я её хорошо знаю и по секрету говоря характер у неё и впрямь взбалмошный, так что грешным делом невольно встала на позицию супруга. Проявлять немотивированную агрессию и рукоприкладство совершенно не в его стиле, так что вполне допускаю правомерность подобного проявления строгости с его стороны))

Но конечно не призналась что я действительно об этом думаю, посочувствовала и посоветовала не горячиться. Пытаясь сдержать лукавую улыбку.)) Я ощутила смутное волнение когда она рассказывала о порке. Мне вообще кажется что готовность проявить подобную строгость это скорее ему в плюс и свидетельство его участия. В определённом смысле это такой своеобразный консервативный элемент крепкой семьи.) При этом только не подумайте, я искренне её люблю всей душой. Просто считаю нам девушкам строгое участие порой бывает действительно необходимо.)))) Не вижу ничего страшного если девушку нашлёпают ремешком. ИМХО"

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
·٠•Туся•٠·˙
Чет неверица
Прекрасное далеко
Накажи меня, мой господин
Прекрасное далеко
Накажи меня, мой господин
СсылкаПожаловаться
ноу проблем...покажь голый зад
Друг
уберите ужо сию пошлятину и глупость
Шанс
Он просто из вас хочет сделать мазочку. А сам при этом скрытый садист
Christina ZaborovskayaВ ответ на Шанс
Шанс
Он просто из вас хочет сделать мазочку. А сам при этом скрытый садист
СсылкаПожаловаться
Точно, сначала типа за проступки ремнем наказывает, а потом у него на нее просто ничего не поднимется, кроме ремня)
Камелия К
А если неверных мужей тоже воспитывать ремнём по попе? Как это вам?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А если неверных мужей тоже воспитывать ремнём по попе? Как это вам?
СсылкаПожаловаться
Может быть вполне сексуально)))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть вполне сексуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас... что это вас потянуло на насилие на ночь глядя?
Камелия К
Ужас... что это вас потянуло на насилие на ночь глядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и пошутить нельзя)
Аноним
Ещё:
"Моя подруга стала мне жаловаться что после замужества нередко получает ремнём по мягкому месту от мужа, и вынуждена с этим мириться. Она считает что он находит в этом сексуальные эмоции. Я в свою очередь замечаю что она стала более семейной, покладистой. Видимо супруг решил избавить её таким образом от наследия прежней разнузданности и воспитать себе жену.) И результат надо сказать налицо.) Я ей сочувствую, но в то же время вижу положительные моменты в новом семейном этапе её жизни. Её муж придерживается консервативных взглядов и дать ремня жене для него в порядке вещей. В остальном у них всё стабильно и благополучно. Даже не знаю как к этому относиться. Допустимо ли по вашему подобное "строгое участие"?"
Аноним
Ещё:
"Моя подруга стала мне жаловаться что после замужества нередко получает ремнём по мягкому месту от мужа, и вынуждена с этим мириться. Она считает что он находит в этом сексуальные эмоции. Я в свою очередь замечаю что она стала более семейной, покладистой. Видимо супруг решил избавить её таким образом от наследия прежней разнузданности и воспитать себе жену.) И результат надо сказать налицо.) Я ей сочувствую, но в то же время вижу положительные моменты в новом семейном этапе её жизни. Её муж придерживается консервативных взглядов и дать ремня жене для него в порядке вещей. В остальном у них всё стабильно и благополучно. Даже не знаю как к этому относиться. Допустимо ли по вашему подобное "строгое участие"?"
СсылкаПожаловаться
Это очень дико и жестоко!
Камелия К
Это очень дико и жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там откуда это было взято нашлось ( М а к с п а р к, Допустима ли порка женщин? Ссылки не пускает) далеко не мало сторонников подобной темы, к сожалению. Там есть голосование.
Аноним
Там откуда это было взято нашлось ( М а к с п а р к, Допустима ли порка женщин? Ссылки не пускает) далеко не мало сторонников подобной темы, к сожалению. Там есть голосование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно это дикость и жестокость! Откуда бы это не шло
Камелия К
Всё равно это дикость и жестокость! Откуда бы это не шло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны можно сказать: ну хорошо не в челюсть, а по попе. Наводнение - хорошо что не пожар...
Аноним
С другой стороны можно сказать: ну хорошо не в челюсть, а по попе. Наводнение - хорошо что не пожар...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни по челюсти и ни по никакому другому месту. Насилие над женщиной вообще недопустимо и точка.
Камелия К
Ни по челюсти и ни по никакому другому месту. Насилие над женщиной вообще недопустимо и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы спорил,собственно я и предложила обсудть данное непонятное мне явление. Слишком много тех кто поддерживает
Воронина Светлана
Физической расправы не потерплю !
Лидия Кузнецова
Убью))
Tatjana Miosga
Это садомазо. Все понятно.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это садомазо. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
Думаю не всё так просто. Есть идейные сторонники "строгого участия" )
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, их машиной времени с 18 века к нам занесло?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Может, их машиной времени с 18 века к нам занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, наши современники. Соскучившиеся по архаике и патриархальному укладу видимо
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие идейные сторонники - скрытые садисты. Часто они со временем от половых отношений с женщиной полностью переходят к физическому насилию в разных формах.
Васёна
Муж пытается воспитать и исправить то,что родители проср.....? Слабо верится,что сработает. Но унижение и телесные повреждения на лицо (вернее на попу:-).ну тогда пусть в следущий раз и в магазине на пол ляжет и истерит, чтоб шубу купил:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем