Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитанная жена

С мужем мы 3 года вместе. Когда познакомились с ним,обращалась к нему только на ''ВЫ''. Потом привыкла. Супруг взрослый мужчина,с ВО. Я стараюсь всегда к незнакомым людям и людям старше меня обращаться на ''ВЫ'' и по имени отчеству. Так всегда было,мне почти 40 лет. Муж всегда выговаривал мне за это! Мол бесит твоя интеллигенция! Я же его не заставляю так же говорить. А вчера вообще состоялся скандал,из-за того,что я обратилась к его брату,с которым он нас только что познакомил на ''ВЫ'' и по имени отчеству! Типа я унизила его брата своими манерами...Как так? В итоге мне запретили обращаться к его близкому окружению с почтением,т.е. на ''ВЫ'' и по имени отчеству. Жить то с этим можно,но только это уже не я буду. Меня ломают и пытаются престыдить за то,что я просто воспитанный человек. Может у Вас была такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Могу показать
СсылкаПожаловаться
История переписки11


НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам за красавца спасибо!!! у моего младшего,морда белая,нос розовый,а нижняя губа черная,как будто готской помадой накрашена))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам за красавца спасибо!!! у моего младшего,морда белая,нос розовый,а нижняя губа черная,как будто готской помадой накрашена))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Балуется помадой втихаря
)))Меня всегда удивляет, как причудлив может быть окрас у кошек!
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Балуется помадой втихаря
)))Меня всегда удивляет, как причудлив может быть окрас у кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

И не говорите))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда не видел кота с черным носом.. Хотя я особо к котам и не присматривался )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня кошка черная, у нее все черное - и нос и губы!))))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
У меня кошка черная, у нее все черное - и нос и губы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у моей половина морды темная,половина светлая- так и характер у неё ткой)) Не знай, видно на фото будет или нет, щас гляну.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А у моей половина морды темная,половина светлая- так и характер у неё ткой)) Не знай, видно на фото будет или нет, щас гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Немного видно, но темновато.
Моя статуэтка))
Елена Премудрая
Немного видно, но темновато.
Моя статуэтка))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На мою похожа... Даже окрасом - черепаховый...
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мою похожа... Даже окрасом - черепаховый...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прелестно, прелестно
Красавица)
Обожаю их
Елена Премудрая
Прелестно, прелестно
Красавица)
Обожаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да... Глаза это вообще нечто! )
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Глаза это вообще нечто! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно-фонари, все эмоции в глазах)).Ой, я про них могу часами разговаривать, думаю не буду тут начинать, а то конца и края моему разговору не будет)))
Елена Премудрая
Точно-фонари, все эмоции в глазах)).Ой, я про них могу часами разговаривать, думаю не буду тут начинать, а то конца и края моему разговору не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Единственный минус в этих красавах - ну уж очень разговорчивы.. Моя утром сидит рядом и ждёт.. Только глаза открою.. фсё!!! "Мааооо...."
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Единственный минус в этих красавах - ну уж очень разговорчивы.. Моя утром сидит рядом и ждёт.. Только глаза открою.. фсё!!! "Мааооо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такое "Мааооо" да еще басом,я слышу от своего,если несу его к ветеринару.И так всю дорогу жалуется:)
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Такое "Мааооо" да еще басом,я слышу от своего,если несу его к ветеринару.И так всю дорогу жалуется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) Есть такое дело - не любят они ветеринара..
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Единственный минус в этих красавах - ну уж очень разговорчивы.. Моя утром сидит рядом и ждёт.. Только глаза открою.. фсё!!! "Мааооо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да,да, точно- моя прям мама говорит))). Ждет меня , как прихожу, начинает жаловаться)) по пятам за мной ходит.Но очень долгих телячьих нежностей не терпит, может и "лапой по харе";))
Елена Премудрая
Да,да, точно- моя прям мама говорит))). Ждет меня , как прихожу, начинает жаловаться)) по пятам за мной ходит.Но очень долгих телячьих нежностей не терпит, может и "лапой по харе";))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, ласкаться придет, но.. так.. как одолжение сделает )))
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ласкаться придет, но.. так.. как одолжение сделает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все верно
А у Вас есть стих про это чудо? Мою Нюша зовут-потому, что голая).
Елена Премудрая
Все верно
А у Вас есть стих про это чудо? Мою Нюша зовут-потому, что голая).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да.. у меня есть стих для неё ))
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. у меня есть стих для неё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Можете написать тут?
Елена Премудрая
Можете написать тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если интересно? Да.
О, Челсика, оливки мудрых глаз
Застыли точно звёзды недвижимо.
Скажи, о чем ты думаешь сейчас
Таком далеком и непостижимом?
Что видишь ты под пологом ночей,
Когда луна багровым медальоном
Взойдёт на небо? Тщетность прежних дней,
Мной прожитых по суетным законам?
Я вижу, обо мне ты знаешь всё -
Как я мечусь в постылом лихолетьи..
О, девочка, сокровище моё..
Мой добрый друг, на многие столетья..
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если интересно? Да.
О, Челсика, оливки мудрых глаз
Застыли точно звёзды недвижимо.
Скажи, о чем ты думаешь сейчас
Таком далеком и непостижимом?
Что видишь ты под пологом ночей,
Когда луна багровым медальоном
Взойдёт на небо? Тщетность прежних дней,
Мной прожитых по суетным законам?
Я вижу, обо мне ты знаешь всё -
Как я мечусь в постылом лихолетьи..
О, девочка, сокровище моё..
Мой добрый друг, на многие столетья..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Браво!
Глаза-оливки, так и есть. "Застыли точно звёзды недвижимо"-когда смотрит куда-то, зрачки во все глаза, как будто сквозь время, в другую реальность). "Что видишь ты под пологом ночей..."- я её всегда спрашиваю, что там увидела, а она все смотрит)))
Елена Премудрая
Браво!
Глаза-оливки, так и есть. "Застыли точно звёзды недвижимо"-когда смотрит куда-то, зрачки во все глаза, как будто сквозь время, в другую реальность). "Что видишь ты под пологом ночей..."- я её всегда спрашиваю, что там увидела, а она все смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо )) Да, это очень необычные кошки.. У меня вообще до неё котов не было. Эту мне просто дама оставила (когда от меня ушла). Вот так теперь Челси у меня и живёт ))
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо )) Да, это очень необычные кошки.. У меня вообще до неё котов не было. Эту мне просто дама оставила (когда от меня ушла). Вот так теперь Челси у меня и живёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У Вас круче "дама" осталась)). Я когда сказала мужу, что покупаю "сфинкса", он всеми руками и ногами против был)). Говорит, зачем урод дома))). У нас раньше тайские коты были-красавчики с голубыми глазами.Теперь она для него -самая лучшая кошка на земле и не нужно других. Они на кошку не похожи,это, вообще отдельное звено). Возьмешь на руки,горячие-понимаешь сразу,что ,что-то живое)).
Елена Премудрая
У Вас круче "дама" осталась)). Я когда сказала мужу, что покупаю "сфинкса", он всеми руками и ногами против был)). Говорит, зачем урод дома))). У нас раньше тайские коты были-красавчики с голубыми глазами.Теперь она для него -самая лучшая кошка на земле и не нужно других. Они на кошку не похожи,это, вообще отдельное звено). Возьмешь на руки,горячие-понимаешь сразу,что ,что-то живое)).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня такая хохма с Челси была.. Зашел сосед за чем-то и тут выплывает Чеська... Тот аж рот разинул: "Это кто?!" Ну... я, как всегда: "Как кто? Мексиканский тушкан!" - "А что, они бывают?" - "Ну.. ты же видишь"
Потом, конечно, сказал, что это котёнок Донского сфинкса ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем