Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитанный мужчина никогда не станет делать комплименты одной даме в присутствии другой

По правилам этикета это так. Кто что думает?
Жуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Кристина Огиренко
Ну не знаю... А что такого? Типа эта другая может обидиться?
Ингрид
если эта другая не жена этого мужчины...
Алекса
Ну в общем я согласна Скажем так мужчина уважающий свою женщину А вот свободный мужчина волен поступать как ему заблагорассудится и делать комплименты кому хочет
Кристина ОгиренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Ну в общем я согласна Скажем так мужчина уважающий свою женщину А вот свободный мужчина волен поступать как ему заблагорассудится и делать комплименты кому хочет
СсылкаПожаловаться
Ну я так поняла что это относится ко всем мужчинам и к холостым тоже, в этикете это не уточняется похоже.
Ира Небогина
При ревнивой жене - нет, однозначно...
Екатерина Яблонская
А уверенная в себе женщина не придаст большого значения этому факту. Сказал и сказал, пусть женщине приятно будет)
Екатерина Яблонская
И еще мысль пришла;) Пусть лучше в присутствии своей женщины делает другим комплименты, чем в отсутствии;))
Марина Горбунова
Неприятно, но не смертельно.
Гелла
Какая ерунда.
Вторая тень!
У меня нет оснований не верить аффтору, что по правилам этикета это именно так ;) Но не вижу ничего страшного в несоблюдении этой позиции.
Жуля
Так лучше вообще промолчать и не делать комплименты никому, чем одной, когда это СЛЫШАТ другие.
Sandra
смотря кто этот мужчина присутствующим женщинам
проходил мимо
проходил мимо
СсылкаПожаловаться
Одной женщине комплимент - нельзя. Нужно для всех присутствующих дам )))))
НатальяВ ответ на проходил мимо
проходил мимо
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Мне тоже такой комплимент больше всего нравится))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Какая прелесть! Мне тоже такой комплимент больше всего нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я, и мне :-)) лишь бы дыру не проткнул :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
и я, и мне :-)) лишь бы дыру не проткнул :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще люблю слышать от любимого, что у него от меня одежда рвется, точнее нижняя ее часть...))) Вот это самое то на мой взгляд:-):-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Я еще люблю слышать от любимого, что у него от меня одежда рвется, точнее нижняя ее часть...))) Вот это самое то на мой взгляд:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс. с фантазией муж и не жмотится озвучивать чуйства. повезло. рада за вас.
Ксанка ЧУДОвище ))
класс. с фантазией муж и не жмотится озвучивать чуйства. повезло. рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С фантазией и у меня не слабо... Уж что я озвучиваю, это вообще ого-го... Скорее всего от меня все и пошло, но легло на благодатную почву...))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
С фантазией и у меня не слабо... Уж что я озвучиваю, это вообще ого-го... Скорее всего от меня все и пошло, но легло на благодатную почву...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз искренне порадуюсь за вашу пару)) у нас тоже словесный эквилибр процветает :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
ещё раз искренне порадуюсь за вашу пару)) у нас тоже словесный эквилибр процветает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!)) Вы молодцы, так и надо, это очень сближает людей))) Не понимают просто многие, что удерживать эмоции на высоком накале долго очень легко, если знать некоторые секреты общения...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Спасибо!)) Вы молодцы, так и надо, это очень сближает людей))) Не понимают просто многие, что удерживать эмоции на высоком накале долго очень легко, если знать некоторые секреты общения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт если есть что удерживать :-) и есть такое желание.
Ксанка ЧУДОвище ))
эт если есть что удерживать :-) и есть такое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Между нами девочками, у меня создается впечатление, что у подавляющего большинства на самом деле нечего удерживать, т.к. эмоциональные калеки просто... Жалеют лишнее слово сказать, чувства проявить...)) А потом слезы-сопли, бросил, не оценил...:-):-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Между нами девочками, у меня создается впечатление, что у подавляющего большинства на самом деле нечего удерживать, т.к. эмоциональные калеки просто... Жалеют лишнее слово сказать, чувства проявить...)) А потом слезы-сопли, бросил, не оценил...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я тож склоняюсь к такому выводу. но это издержки воспитания. наверное. нас же с детства учат держать свои эмоции при себе. повезло наверно, что у некоторых организм сопротивляется :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
да я тож склоняюсь к такому выводу. но это издержки воспитания. наверное. нас же с детства учат держать свои эмоции при себе. повезло наверно, что у некоторых организм сопротивляется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня тоже долбали родители всякими условностями, что люди скажут и т.д....Но мне всегда было по барабану, главное, чтобы это не шло вразрез с моими жизненными принципами, а кто что скажет никогда не волновало...))) Но очень благодарна родителям, что привили чувство собственного достоинства и понимание того, что нет ничего хуже, чем навязываться людям, которые не хотят общения)) Сочетание раскованности и гордости мужчинами ооочень приветствуется...;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем