Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитатели детских садов.

Смотрела по телеку фрагмент про частный детский сад. Там маленькие группы, внимание и т.д. Оплата в нашем городе около 15000 мес. Мужу говорю, что не смогла бы работать воспитателем при любых деньгах, а он мне: туда нужно идти только таким как наша невестка. (она работает в обычном саду воспитателем). У меня отношение к ней нейтральное, но из наблюдений моих: все всегда пофиг, уткнется в телефон и отвалите, одета бесвкусно ,  читает мало  и думаю, детей не любит чужих. Отдаем мы свою малышню таким вот воспитателям. И что они в ребенке воспитают с таким отношением? но 15000 не каждый осилит 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nickea
А что вы в ребенке воспитаете?
Алла Золотарева
по одному человеку всех судите)
Alina
Вот только не надо, всех совковым методом,под одну гребенку!!! У меня есть примеры профессионалов своего дела!
Валерьянка Мурзилкина
Вы были у невестки на работе? и провели там целый день?
обжена мужан
Воспитатели разные. Знаю очень заботливых и любящих. Так сказать по призванию пошли туда работать.
НБояркин
А что, в детском саду воспитывают чувство стиля и учат жизненным ценностям? Там смотрят за детьми, пока родители работают.
Александра АндрееваВ ответ на НБояркин
НБояркин
А что, в детском саду воспитывают чувство стиля и учат жизненным ценностям? Там смотрят за детьми, пока родители работают.
СсылкаПожаловаться
конечно..еще хотят чтобы родительскую работы делали, ага) так, гостиница
Александра Андреева
в сад сдают не воспитывать. воспитывать - гувернантку нанимайте
Александра Андреева
в сад сдают не воспитывать. воспитывать - гувернантку нанимайте
СсылкаПожаловаться
там же ВОСПИТАТЕЛИ, а не смотрители...)
в саду у старшего классная воспитательница, после яслей перешли, кучу стихов выучил, к 3-м годам цифры знал, в 4 по слогам читать научился...
у младшего в группе именно смотритель....включит детям мультик..и сидят они в телек таращатся(
Александра АндрееваВ ответ на hey man
hey man
там же ВОСПИТАТЕЛИ, а не смотрители...)
в саду у старшего классная воспитательница, после яслей перешли, кучу стихов выучил, к 3-м годам цифры знал, в 4 по слогам читать научился...
у младшего в группе именно смотритель....включит детям мультик..и сидят они в телек таращатся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
название устарело) бывает повезет с воспитателями...но это редко
olga donskaya
Задача воспитателя в саду, чтобы ребенок не убился, а воспитание - это задача родителей
Илю )
Знаем таких вечно недовольных
Юлия******
А воспитатели и не обязаны любить ваших детей. У них свои для этого есть. .
Татьяна Иванова
Жрать захотите - сможете.
Я вот тоже никогда не думала что смогу по ночам шить, что смогу расселять алкашей, что смогу тёткам нагло врать изображая гадалку и ведьму, что смогу женить брошенных мужиков, а тёток отправлять к гансам в домработницы (наивные куры при этом думали что они выходят замуж).
А жизнь заставила и смогла.
И вы сможете. Надо только вас заставить. Аргументированно.
Татьяна Иванова
Жрать захотите - сможете.
Я вот тоже никогда не думала что смогу по ночам шить, что смогу расселять алкашей, что смогу тёткам нагло врать изображая гадалку и ведьму, что смогу женить брошенных мужиков, а тёток отправлять к гансам в домработницы (наивные куры при этом думали что они выходят замуж).
А жизнь заставила и смогла.
И вы сможете. Надо только вас заставить. Аргументированно.
СсылкаПожаловаться
А кто такие гансы????
Татьяна Иванова
Жрать захотите - сможете.
Я вот тоже никогда не думала что смогу по ночам шить, что смогу расселять алкашей, что смогу тёткам нагло врать изображая гадалку и ведьму, что смогу женить брошенных мужиков, а тёток отправлять к гансам в домработницы (наивные куры при этом думали что они выходят замуж).
А жизнь заставила и смогла.
И вы сможете. Надо только вас заставить. Аргументированно.
СсылкаПожаловаться
И что плохого именно вам сделали эти женщины, надежды которых вы обманули, зная изначально, что будет иначе?
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
И что плохого именно вам сделали эти женщины, надежды которых вы обманули, зная изначально, что будет иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно ничего.
Я им говорила то, что они хотели слышать - они мне платили. Разницы кому платить нету никакой. Поэтому это была я. Мне их деньги были нужнее, мне нужно было поднимать дочь.
То что они вместо того чтобы работать и развиваться приходили узнать что им наврут - моей вины нет. Если бы у них были мозги, они бы по гадалкам не шлялись.
Ekaterina
Долго тему высасывали?
Анастасия
Не похоже, чтобы отношение у Вас к невестке "нейтральное". Вы говорите о ней презрительно и негативно.
Marina
Дело наверно даже не в одежде, но от того какой воспитатель многое зависит. У нас был ведомственный сад, так наша воспитательница была пожилая женщина, добрейшей души человек. Она с нами занималась по настоящему, и пошалить разрешала (перевернуть мебель и устроить войнушку)))) но потом мы все сами убирали. И пришить пуговицу, и вышивать, и рисовать, и чего мы только не делали. Но вот мне исполнилось пять лет, и видимо решили бабушку нашу (воспитательницу) заменить на молодую 40-нюю тетку, и вот начался кошмар. Она на нас кричала, поднимала руку, волосы стягивала, так что слезы лились градом. И была как унтер офицерша! Короче недот.ах 1000 х.ёв! И когда пожилая воспитательница спрашивала маму мою пойду ли я на след. год, я сказала нет. И два года до школы сидела дома. Хотя сад был хороший, друзья там были отличные!
Наталья Просветова
в обычных садах воспитатели никакие. Насчет работы воспитателем - это тяжелая работа. мне такое не надо.
Marina
А вот еще наша пожилая воспитательница была как в фильме усатый нянь))) такая же классная старушка! В моей душе о ней самые теплые воспоминания! Вот интересно в СССР у многих такие были воспитатели, или это все таки исключение?
Мудрый Оранжевый Йослик
детей не любит чужих.


Я вам тайну открою - никто не любит чужих детей. И воспитатели с учителями тоже. Чужих детей не надо любить, их надо уважать и не обижать. Любите своих, и будет вам счастье.
Мудрый Оранжевый Йослик
детей не любит чужих.


Я вам тайну открою - никто не любит чужих детей. И воспитатели с учителями тоже. Чужих детей не надо любить, их надо уважать и не обижать. Любите своих, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться



Наталья Просветова
возможно и ошибаюсь. хорошо бы.детей жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем