Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитатели в дет. саду.

Еще раз добрый день!
У кого-то были конфликты с воспитателями в дет. саду? Такие, что приходилось жаловаться кому-то? Как вы это разруливали и кому конкретно жаловались? И были ли приняты меры и какие? Изменилась ли ситуация после в лучшую сторону, или стало только хуже?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Прекрасное далеко
Нянечка называла моего: " тормоз" не жаловалась, на едине попросила моего тормоза, так при детях не гнобить- мы друг друга поняли
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
Моисеенко НадеждаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
Ого
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь. Да я Б ее отметелила.
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и чокнутая, видели вчера что со слепым мальчиком сделала воспитатель за что то не ел?надо было тоже подкрасться и подзатыльник
Моисеенко НадеждаВ ответ на Helena
Helena
Ну вы и чокнутая, видели вчера что со слепым мальчиком сделала воспитатель за что то не ел?надо было тоже подкрасться и подзатыльник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья мельниковаВ ответ на Helena
Helena
Ну вы и чокнутая, видели вчера что со слепым мальчиком сделала воспитатель за что то не ел?надо было тоже подкрасться и подзатыльник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в этом садике работала воспитателем , но я была новенькая ,а эта дама со стажем.Я просто забрала сына и сама уволилась.
наталья мельникова
Я сама в этом садике работала воспитателем , но я была новенькая ,а эта дама со стажем.Я просто забрала сына и сама уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря. таких надо на место ставить...
наталья мельникова
Я сама в этом садике работала воспитателем , но я была новенькая ,а эта дама со стажем.Я просто забрала сына и сама уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так сделали и даже не пожаловались на эту воспитательницу.раз уходили всё равно из садика. А ведь остались чужие дети.
До сих пор стоит смех воспитателя в ушах.когда она рассказывала о сыне
Сын первый день в садике и на обеде уронил ложку.Она подходит к детям и спрашивает-Кто уронил ложку? И сын отвечает-Она грязная и ею кушать нельзя!!!! И она в восхищении рассказывает---какой находчивый ребенок.
а я её спрашиваю-так вы хотели отдать эту ложку? И тут до неё доходит.что она ведь с мамочкой разговаривает.а не с теткой посторонней и сразу начала-да.нет.конечно.И я ей не поверила.
наталья мельниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Зря вы так сделали и даже не пожаловались на эту воспитательницу.раз уходили всё равно из садика. А ведь остались чужие дети.
До сих пор стоит смех воспитателя в ушах.когда она рассказывала о сыне
Сын первый день в садике и на обеде уронил ложку.Она подходит к детям и спрашивает-Кто уронил ложку? И сын отвечает-Она грязная и ею кушать нельзя!!!! И она в восхищении рассказывает---какой находчивый ребенок.
а я её спрашиваю-так вы хотели отдать эту ложку? И тут до неё доходит.что она ведь с мамочкой разговаривает.а не с теткой посторонней и сразу начала-да.нет.конечно.И я ей не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому жаловаться? Зам.зав.-ее племянница.Они там вообще как мафия друг друга покрывают.
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
В плане, ей Бог судья??????!!!!!! Да я бы прибила на месте!!!!!
наталья мельникова
Я однажды зашла в группу к своему сыну и в этот момент воспитательница не видя меня отвесила моему сыну увесистый подзатыльник. Мой ребенок взял себе лишний кусочек хлеба и за это получил. Я этой женщине ничего не сказала.Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
Вы поступили неправильно.
наталья мельниковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы поступили неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нужно было сделать?
Екатерина
Стараюсь решать вопросы лично с воспитателями. Один раз ходила к заведующей. Зря. Толку нет, а прежние отношения с воспитателем не вернешь.
Глюмдальклич
даже в голову не могло придти и ругаться в детский сад или школу. В детском саду мальчик сыну бровь разбил машинкой, сразу обработали, ну шрамик остался... в школе ногу сломал сыну один мальчик. Причем здесь учитель? Вот родители мальчика - твари - даже не извинились и не спросили ни о чем ни разу.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может объясните в чем дело? если это не та ситуация - тогда мокрые детские ноги на прогулке что ль?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Другое место это заведующая,для начала,у нас был конфликт первый год как ребенок пошел в сад,итог-у нас др нормальный воспитатель,и все ок,их сейчас очень жестко контролируют департаменты,особенно если москва это,но у нас был конфликт с воспитателем почти у половины группы,если вы одна не ладите с ними по каким то личным причинам,то могут в др группу предложить перейти,а вообще заведующая будет делать все чтоб решить конфликт,темболее все сады сейчас входят в комплексы с одним директором
Ирина НовиковаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жалуйтесь в департамент образования.
Но сначала надо идти к заведующей и пожаловаться и предупредить что вы настроены серьезно. В департаменте обязательно спросят ходили ли вы к заведующей, и если не ходили вас слушать не станут а отправят к заведующей
Татьяна Иванова
Если вы о поборах - вам их не победить. Всегда найдётся парочка прибабахнутых и больных мамаш, у которых деньги ляжки жгут. Если конфликт с другими детьми, родителями или воспитателями - проблему лучше решать в "рабочем порядке": у этих людей всегда есть то чем они дорожат.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько говорит мой опыт и опыт моих знакомых - ходить жаловаться смысла нет. Рука руку моет. Да и трудно ожидать от людей с копеешной зарплатой чего то героического. Проблему проще и правильнее решать в рабочем порядке.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль не в Москве я работала
может и не ушла бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем