Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 17:17, Главная форумов

Воспитатели в детских садах

Всем добрый день! Сегодня открыла официальный сайт нашего ДОУ, и увидела отчет о заработной плате воспитателей детского сада за 2015-2016 год. Я, конечно, понимаю, что это не совсем мое дело, но я немного в удивлении. Там стоит сумма  от  50 000 до  55 000 в месяц! В год больше 700! Сколько себя помню,  у воспитателей одна из излюбленных тем для обсуждения была - каторжный труд за нищенскую зарплату.  Кто-нибудь объяснит мне, действительно у них такие зарплаты?! Я склонна верить, что такие цифры абы как не будут на сайте выкладывать!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
Солнышко Майское
вполне может быть....им же подняли з/п.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
вполне может быть....им же подняли з/п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже слышала о маленьких зарплатах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не настолько же!!!! За 6-и часовой рабочий день?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Почему за 6-ти? Они, разве не полный день работают?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Почему за 6-ти? Они, разве не полный день работают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они работаю посменно. Первая - с семи до часа, вторая - с часа до семи. На деле - утром раньше восьми не приходят. А вечером - позже шести не уходят. Вот и посчитайте. И вычтите еще два часа тихого часа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они работаю посменно. Первая - с семи до часа, вторая - с часа до семи. На деле - утром раньше восьми не приходят. А вечером - позже шести не уходят. Вот и посчитайте. И вычтите еще два часа тихого часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как удобно устроились.... У нас в саду с утра до вечера два человека(воспиталка и нянечка)
Никто не меняется. Целый рабочий день. С 08:30 до 17:30
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Как удобно устроились.... У нас в саду с утра до вечера два человека(воспиталка и нянечка)
Никто не меняется. Целый рабочий день. С 08:30 до 17:30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, воспиталка получает ДВОЙНУЮ ставку, если работает две смены подряд! У нас они так работали летом, в период отпусков! И еще жаловались на это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит, воспиталка получает ДВОЙНУЮ ставку, если работает две смены подряд! У нас они так работали летом, в период отпусков! И еще жаловались на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двойную ставку ей никто не подпишет, там есть ограничения по нормативу часовому. А вот полторы вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вычитать нужно тихий час? Он тоже в рабочее время входит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina K.
Irina K.
А почему вычитать нужно тихий час? Он тоже в рабочее время входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не знали, что они в дет. сад выходят в магазин? Я прям удивляюсь....все такие наивные..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы то чужую зарплату считаете? Свою зарабатывайте. Я бы никогда не пошла в детсад работать, поскольку считаю этот труд действительно каторжным
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не перевели сады еще на новую систему? Когда три воспитателя и один младший на две группы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! А у вас сколько детей? У восаитателя их от 15 и больше!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сейчас воспитатели получают за каждого ребенка. Сколько в месяц пришло детей столько и получат. Наши по 20 000 стали получать (Москва) 15 детей в группе. Цифры в 50 000 вряд ли соответствуют истине. Им, также, как и учителям уменьшают. А в отчете все возможно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Раньше был 7-часовый.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
брехня, копейки они получают!!!!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Да ну. Бред
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какого детского сада? Есть спец.сады для больных детей, есть коммерческие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какого детского сада? Есть спец.сады для больных детей, есть коммерческие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет. Абсолютно обычный детский сад. Куда мы ходим. Просто из любопытства заглянула на сайт холдинга, сейчас же все в холдинги объединились, и там уже можно зайти в конкретный дет. сад. Ну и разные там отчеты. В том числе и про зарплату.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Абсолютно обычный детский сад. Куда мы ходим. Просто из любопытства заглянула на сайт холдинга, сейчас же все в холдинги объединились, и там уже можно зайти в конкретный дет. сад. Ну и разные там отчеты. В том числе и про зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если холдинг, то садик коммерческий. Государственные и муниципальные - там тарифная сетка, копейки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если холдинг, то садик коммерческий. Государственные и муниципальные - там тарифная сетка, копейки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да нет же. Вы не в курсе, что еще года два назад все сады объединили вокруг какой-нибудь одной школы? И назвали все это холдингом. Например, три школы и десять садиков. Ничего там коммерческого нет. Обычная школа, обычные сады, и те же самые директора, что и были раньше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет же. Вы не в курсе, что еще года два назад все сады объединили вокруг какой-нибудь одной школы? И назвали все это холдингом. Например, три школы и десять садиков. Ничего там коммерческого нет. Обычная школа, обычные сады, и те же самые директора, что и были раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимальная зп в Москве - около 20000 рублей у воспитателей детсадов некоммерческих, а так - 6-12 тыщ. согласно тарифной сетке и квалификации. Какие-то надбавки для тех, кто с больными детьми. Вы что-то не поняли или не так посмотрели
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Неа, наша дочь ходит в частный, про зп воспитателей не в курсе. А вот у подруги трое ходят в обычный садик-и она тоже рассказывала, что зп 50к, я не верила
СсылкаПожаловаться
Яковлева Ирина
Что ж завидовать - то? Если считаете, что деньги хорошие, а труд не тяжёлый, идите и зарабатывайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яковлева Ирина
Яковлева Ирина
Что ж завидовать - то? Если считаете, что деньги хорошие, а труд не тяжёлый, идите и зарабатывайте.
СсылкаПожаловаться
Да с чего ж вы взяли, что я завидую?!
У меня зарплата раза в два больше, и работа интереснее. Разве дело в зависти? Дело в справедливости. Воспитатели на род. собраниях с такими скорбными лицами сидят, рассказывая о своей нелегкой доле. .А я вот не считаю, что 55 000 - это мало для такого короткого рабочего дня и двух-месячного отпуска.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru