Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитатели в детских садах

Всем добрый день! Сегодня открыла официальный сайт нашего ДОУ, и увидела отчет о заработной плате воспитателей детского сада за 2015-2016 год. Я, конечно, понимаю, что это не совсем мое дело, но я немного в удивлении. Там стоит сумма  от  50 000 до  55 000 в месяц! В год больше 700! Сколько себя помню,  у воспитателей одна из излюбленных тем для обсуждения была - каторжный труд за нищенскую зарплату.  Кто-нибудь объяснит мне, действительно у них такие зарплаты?! Я склонна верить, что такие цифры абы как не будут на сайте выкладывать!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Солнышко Майское
вполне может быть....им же подняли з/п.
Солнышко Майское
вполне может быть....им же подняли з/п.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала о маленьких зарплатах.
Комментарий удален.Почему?
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Почему за 6-ти? Они, разве не полный день работают?!
Комментарий удален.Почему?
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как удобно устроились.... У нас в саду с утра до вечера два человека(воспиталка и нянечка)
Никто не меняется. Целый рабочий день. С 08:30 до 17:30
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
двойную ставку ей никто не подпишет, там есть ограничения по нормативу часовому. А вот полторы вполне возможно.
Irina K.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему вычитать нужно тихий час? Он тоже в рабочее время входит.
ZeroВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем вы то чужую зарплату считаете? Свою зарабатывайте. Я бы никогда не пошла в детсад работать, поскольку считаю этот труд действительно каторжным
АнютикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас не перевели сады еще на новую систему? Когда три воспитателя и один младший на две группы?
НАТАЛЬЯ ВАЛИГУРАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Добрый вечер! А у вас сколько детей? У восаитателя их от 15 и больше!
АнютикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Сейчас воспитатели получают за каждого ребенка. Сколько в месяц пришло детей столько и получат. Наши по 20 000 стали получать (Москва) 15 детей в группе. Цифры в 50 000 вряд ли соответствуют истине. Им, также, как и учителям уменьшают. А в отчете все возможно
Irina K.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Раньше был 7-часовый.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
брехня, копейки они получают!!!!
Березка 1
Да ну. Бред
Жужа
Какого детского сада? Есть спец.сады для больных детей, есть коммерческие.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если холдинг, то садик коммерческий. Государственные и муниципальные - там тарифная сетка, копейки.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Максимальная зп в Москве - около 20000 рублей у воспитателей детсадов некоммерческих, а так - 6-12 тыщ. согласно тарифной сетке и квалификации. Какие-то надбавки для тех, кто с больными детьми. Вы что-то не поняли или не так посмотрели
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Если холдинг, то садик коммерческий. Государственные и муниципальные - там тарифная сетка, копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, наша дочь ходит в частный, про зп воспитателей не в курсе. А вот у подруги трое ходят в обычный садик-и она тоже рассказывала, что зп 50к, я не верила
Яковлева Ирина
Что ж завидовать - то? Если считаете, что деньги хорошие, а труд не тяжёлый, идите и зарабатывайте.
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему короткого-то? Сад открывается в 7 утра, и до 8 вечера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем