Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитательница поднимает руку на ребенка

Модераторов прошу не переносить тему.

У моего ребенка нервно-артрический диатез. Проявляется в виде частого моргания глазами, когда он волнуется или напуган . Стараемся лишний раз не подвергать его стрессам.
И уже забыли об этом недуге. А тут в последние пару недель у него опять начался нервный тик. Я подумала, может, осеннее обострение. Пошли к врачу, прописал 
недешевые лекарства, но раньше они всегда помогали. Сейчас не помогли вообще. А сегодня в разговоре  со своим ребенком я выяснила, что его в пятницу ударила по руке нянечка 
за то, что он не мог заснуть на тихом часу. Он испугался и весь тихий час боялся, чтобы она опять его не ударила. А на прошлой неделе ударила воспитательница. Говорит,что не больно,
но он испугался и не понял за что ударили. Я все понимаю, дети наши- далеко не подарок. Но разве воспитателей не учат, что надо объяснить ребенку, что он делает неправильно. И вообще какое 
она имеет право бить моего ребенка???? 
Моим первым желанием после слов ребенка было пойти к этой мымре и набить морду. Но теперь немного успокоившись, думаю, как лучше поступить: просто с ней строго поговорить
или пойти к заведующей? Я бы может и не поднимала скандал, но у ребенка не проходит нервный тик. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации будет правильным?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
14567891016
Волкодав обыкновенный
Что ж вы боитесь своих детей защищать-то?

Начните с заявления на имя заведующей сада о не педагогических методах воспитания детей, нанесения ребенку побоев. С просьбой разобраться в ситуации и принять меры.

Подойдите к воспитателю и нянечке и попросите спокойным тоном, (но с леденящим кровь взглядом) не поднимать руку на вашего ребенка. Предупредите всех троих, что в следующий раз напишите заявление в полицию! А если есть замечания по поводу поведения, то пусть обращаются к законному представителю несовершеннолетнего ребенка-к вам)))

Если есть синяки, сразу же в травмпункт-снимать побои (малейшая царапина фиксируется врачом). Врач передает информацию в полицию. Полиция сама к вам домой придет-напишите заявление. В итоге в уголовном деле вам откажут, но помотают и заведующую и этих "каратисток" по допросам-нервы щекочет ого-го, осебенно таким слабонервным как они, которые колотят чужих детей, пока мамы рядом нет.
Волкодав обыкновенный
Что ж вы боитесь своих детей защищать-то?

Начните с заявления на имя заведующей сада о не педагогических методах воспитания детей, нанесения ребенку побоев. С просьбой разобраться в ситуации и принять меры.

Подойдите к воспитателю и нянечке и попросите спокойным тоном, (но с леденящим кровь взглядом) не поднимать руку на вашего ребенка. Предупредите всех троих, что в следующий раз напишите заявление в полицию! А если есть замечания по поводу поведения, то пусть обращаются к законному представителю несовершеннолетнего ребенка-к вам)))

Если есть синяки, сразу же в травмпункт-снимать побои (малейшая царапина фиксируется врачом). Врач передает информацию в полицию. Полиция сама к вам домой придет-напишите заявление. В итоге в уголовном деле вам откажут, но помотают и заведующую и этих "каратисток" по допросам-нервы щекочет ого-го, осебенно таким слабонервным как они, которые колотят чужих детей, пока мамы рядом нет.
СсылкаПожаловаться
Ну она легко ударила, синяков нет, просто он испугался....А испуг может и у здровых детей плохо закончится.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Янчёна
Янчёна
Ну она легко ударила, синяков нет, просто он испугался....А испуг может и у здровых детей плохо закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испугался или нет-это только ваши душевные переживания. Факт рукоприкладства недопустим-настаивайте на этом, а то они начнут оправдываться, что этот диагноз не из-за них-разговор уйдет в сторону))) Только по факту избиения, никаких эмоций в разговоре! Детей бить нельзя! "Попрошу больше не поднимать руку на моего ребенка"-все! Начнут говорить "это не я", "не было такого", обрывайте разговор: "я вас поняла, надеюсь, что вы меня услышали"-все, предупреждение объявлено, все остальное-нервотрепка!
Волкодав обыкновенный
испугался или нет-это только ваши душевные переживания. Факт рукоприкладства недопустим-настаивайте на этом, а то они начнут оправдываться, что этот диагноз не из-за них-разговор уйдет в сторону))) Только по факту избиения, никаких эмоций в разговоре! Детей бить нельзя! "Попрошу больше не поднимать руку на моего ребенка"-все! Начнут говорить "это не я", "не было такого", обрывайте разговор: "я вас поняла, надеюсь, что вы меня услышали"-все, предупреждение объявлено, все остальное-нервотрепка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, они и сами знают: детей бить нельзя, но делают то, что делают....
говорить с ними бесполезно(
сразу идти в полицию и пусть полиция с ним разбирается....тогда, и толко тогда - действительно неповадно станет....и нечего их жалеть, взрослых кретинок(
Волкодав обыкновенный
испугался или нет-это только ваши душевные переживания. Факт рукоприкладства недопустим-настаивайте на этом, а то они начнут оправдываться, что этот диагноз не из-за них-разговор уйдет в сторону))) Только по факту избиения, никаких эмоций в разговоре! Детей бить нельзя! "Попрошу больше не поднимать руку на моего ребенка"-все! Начнут говорить "это не я", "не было такого", обрывайте разговор: "я вас поняла, надеюсь, что вы меня услышали"-все, предупреждение объявлено, все остальное-нервотрепка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто его подтвердит факт рукоприкладства дети то врать хорошо умеют и врут постоянно...а на месте воспитательницы я б устроила дитенку тихую войну раз мама воспитывать не умеет
ОксанаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто его подтвердит факт рукоприкладства дети то врать хорошо умеют и врут постоянно...а на месте воспитательницы я б устроила дитенку тихую войну раз мама воспитывать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы на гормоны проверились бы, мадам, а то каждый ваш комментарий это выплеск яда и говна в одном флаконе, причем неважно что при этом обсуждается :))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто его подтвердит факт рукоприкладства дети то врать хорошо умеют и врут постоянно...а на месте воспитательницы я б устроила дитенку тихую войну раз мама воспитывать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот почему некоторые воспитатели против видео наблюдения, ожидаемо))) надеетесь умереть раньше, прежде чем дети вырастут?)))) наверняка, со многими в одном дворе живете)))))
g gВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто его подтвердит факт рукоприкладства дети то врать хорошо умеют и врут постоянно...а на месте воспитательницы я б устроила дитенку тихую войну раз мама воспитывать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из психушки строчишь, хуета старая)))...уколы не помогают)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Янчёна
Янчёна
Ну она легко ударила, синяков нет, просто он испугался....А испуг может и у здровых детей плохо закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните ребенку... что нибудь... хотя бы что воспитательница неправа что так поступила....он пугается от того, что не знает как справляться с такой ситуацией... а от вашего испуганного взгляда и тихушничества ещё хуже... дети они как собаки - чувствуют настроение родителей, видимо, вы слишком за него переживаете....и он это чувствует... а так как мальчик сам по себе чувствительный, могу представить, каково ему с такой переживательной мамашей...
Волкодав обыкновенный
Что ж вы боитесь своих детей защищать-то?

Начните с заявления на имя заведующей сада о не педагогических методах воспитания детей, нанесения ребенку побоев. С просьбой разобраться в ситуации и принять меры.

Подойдите к воспитателю и нянечке и попросите спокойным тоном, (но с леденящим кровь взглядом) не поднимать руку на вашего ребенка. Предупредите всех троих, что в следующий раз напишите заявление в полицию! А если есть замечания по поводу поведения, то пусть обращаются к законному представителю несовершеннолетнего ребенка-к вам)))

Если есть синяки, сразу же в травмпункт-снимать побои (малейшая царапина фиксируется врачом). Врач передает информацию в полицию. Полиция сама к вам домой придет-напишите заявление. В итоге в уголовном деле вам откажут, но помотают и заведующую и этих "каратисток" по допросам-нервы щекочет ого-го, осебенно таким слабонервным как они, которые колотят чужих детей, пока мамы рядом нет.
СсылкаПожаловаться
прсоединяюсь ...правда она в ответ может в суд подать за клевету (( может просто перевести в другой д/с.. группу?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на НАТА
НАТА
прсоединяюсь ...правда она в ответ может в суд подать за клевету (( может просто перевести в другой д/с.. группу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть подаст-это дохлый номер, как и дохлый номер завести уголовку на воспитателя в данной ситуации... здесь результат зависит от того, у кого нервы крепче)))
Волкодав обыкновенный
пусть подаст-это дохлый номер, как и дохлый номер завести уголовку на воспитателя в данной ситуации... здесь результат зависит от того, у кого нервы крепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятного мало. я вам скажу .. я по аналогичному вопросу целый год судилась .
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
Моня да какая разница... не умеешь работать с детьми не хуй лезть туда. они и здоровых бьют ..а родителям забрать дите и написать в прокуратуру и милицию заявление...пусть побегают посуетятся
Комментарий удален.Почему?
ЯнчёнаВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и не трынди зазря. Иди повышай квалификацию
ЁрикВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
...Моня, я целиком доверяю вашей интуиции, по части установки диагнозов вам нет равных на мейле...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...прелестный ответ - ты буквально добила тролля прикладом...браво!
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прелестный ответ - ты буквально добила тролля прикладом...браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну тя))
ЯнчёнаВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
вам выписку из больницы сфотографировать?
AmazingВ ответ на Янчёна
Янчёна
вам выписку из больницы сфотографировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит, поверьте)
svisdaivannaВ ответ на Янчёна
Янчёна
вам выписку из больницы сфотографировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы родили больного ребенка при чем воспитательница?
вы над ним трясетесь а больше никто и не будет и как он джить будет? а в школе и побить и толкнуть и обругать могут и не учителя а дети, всех не засудиите..силов не хватит гыгыгыг
Анжела Лондон
Патстереч фтёмнай падваротне и атпиздить тварь.
Жена инженера
В районо (или как оно щас называется) заяву накатать. Ну и в ментовку можно.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем