Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2012, Главная форумов

Воспитываешь мальчика-воспитывай мужчину!!!

У моей подруги есть сын 3,5 лет. И она воспитывает из него ...слюнтяя, маменкого сынка. Она контролирует каждое его действие, лишая всякой возможности на самостоятелность, до сих пор кормит его из ложечки, на улице +28, она пол часа думает, что бы на него надеть, чтобы синуля не простудился, коленку разбил- трагедия века!!! Ето просто невыносимо наблюдать. Как ей донести, что бы не обидеть, что нелзя так опекать ребенка, тем более малчика???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
463
Guzaliya
У меня одна знакомая мальчишку до 4 лет грудью кормила. Вот маразматички.
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
ппц
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
Маразм. А чо не до 10?
СсылкаПожаловаться
Моника
Маразм. А чо не до 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВОЧКИИИИ! У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ? МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ ГОВОРИЛИ БЫ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалбаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, до 4 лет грудью кормили бы. Думайте, что говорите. Некоторые матери детям даже алкоголь дают, нам что, тоже своих детей дожидаться, чтобы понять, что это неправильно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалбаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня - есть дети. Девочки все правильно говорят. Нечего маразмом страдать!
Ребенок - человек и обращаться с ним надо по-человечески. Одна моя знакомая с
сыночком в одной постели спала до 16 лет и мыла его в ванной. Это вам как?
Очень удивилась, когда я ей сказала, что это мерзость. (((
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалбаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыну 26л.я никогда с ним так не нянчилась-получился разумный,самостоятельный,всё умеющий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Моника
Маразм. А чо не до 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня спрашивать надо...
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
И у меня сестра троюродная до 3,5. Молока уже не было, но он без сиськи типа не может, у него стресс видите ли! ппц...Так они с ним как с торбой носятся. В садике-у него стресс, что-нибудь не по нему-у него стресс. И растёт нытик и истерик. Причём я заметила, так в основном как раз к мальчикам мамки и бабки относятся. Девочек чаще всего разумнее воспитывают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И у меня сестра троюродная до 3,5. Молока уже не было, но он без сиськи типа не может, у него стресс видите ли! ппц...Так они с ним как с торбой носятся. В садике-у него стресс, что-нибудь не по нему-у него стресс. И растёт нытик и истерик. Причём я заметила, так в основном как раз к мальчикам мамки и бабки относятся. Девочек чаще всего разумнее воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из девочек получаюся лошадь и бык,баба и мужик.
СсылкаПожаловаться
Таль
Вот из девочек получаюся лошадь и бык,баба и мужик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это кому как в жизни повезёт с мужчиной. Но вообще хорошо на себя надеяться тоже, а не только на кого-то.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это кому как в жизни повезёт с мужчиной. Но вообще хорошо на себя надеяться тоже, а не только на кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя надеяться-да,конечно.Но чтоб с мужчиной везло надо ,чтоб его воспитали правильно для начала.
СсылкаПожаловаться
Таль
На себя надеяться-да,конечно.Но чтоб с мужчиной везло надо ,чтоб его воспитали правильно для начала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Автор об этом и говорит. Я с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
может ей тяжело дался этот ребёнок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее 6 детей. И только одного так кормила. Спрашивается, зачем.. Знаю, что дети тяжело не давались.
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
у нее 6 детей. И только одного так кормила. Спрашивается, зачем.. Знаю, что дети тяжело не давались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, этот самый ценный для неё. Знаете, Гузалия, "правильно-неправильно" судить, не знаю всей подоплеки дела тоже странно. Мать - живой человек. У нее свои слабости, ощущения и про материнский инстинкт не забывайте. У одних он дремлит, у других вот такие гипертрофированные проявления выдаёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак тем более! Зачем портить - и так тяжело дался)) Когда я сына рожала, было мне сильно за 30, так он мне так дался, что чуть сама не склеила ласты. Он рос он у меня в машине, работала без всякого отпуска по уходу: пока не мог сидеть - в люльке сзади лежал, потом в кресле сидел. С мужем на соревнования по всей стране летал с года, жил по гостиницам. Если и болел - то не сильно и, как правило, заражался в поликлинике в очередях на прививки). Выжил. Таких, как мой ребенок, даже мухи не кусают. А мне просто некогда было ему тепличные условия создавать)
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
ну и что - это её дело, я почти до 3, а чо делать- если молока залейся было, была б дурой если бы бросила, это ж здоровье....
СсылкаПожаловаться
ну и что - это её дело, я почти до 3, а чо делать- если молока залейся было, была б дурой если бы бросила, это ж здоровье....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Никакого здоровья в этом нет. Грудное молоко ребенку полезно до года.
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
СсылкаПожаловаться
мне ничего не помогало избавится от молока: ни перевязка, ни отсутствие жидкости в течение дня , ни лекарства. мой до трех сосал. а молоко вообще у меня было в малых дозах до его четырех лет. я мучилась ужасно. в чем мой маразм? в том что я не заболела маститом добровольно?
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
мне ничего не помогало избавится от молока: ни перевязка, ни отсутствие жидкости в течение дня , ни лекарства. мой до трех сосал. а молоко вообще у меня было в малых дозах до его четырех лет. я мучилась ужасно. в чем мой маразм? в том что я не заболела маститом добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нее-то таких проблем не было! была отмазка: отлучу - стресс, в точности как Анастасия написала.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так можно всю жизнь его кормить. известно, что до года молоко-здоровье, а дальше он все необходимые вещества получает из еды. даже если и залейся, сейчас есть и таблетки от лактации, и сцеживаться надо. пройдёт всё. я таких мам не заботливыми о здоровье ребёнка называю, а ленивыми
СсылкаПожаловаться
лучшая
ну так можно всю жизнь его кормить. известно, что до года молоко-здоровье, а дальше он все необходимые вещества получает из еды. даже если и залейся, сейчас есть и таблетки от лактации, и сцеживаться надо. пройдёт всё. я таких мам не заботливыми о здоровье ребёнка называю, а ленивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у других всегда все просто:))) а с гормонами не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела как-то передачу про очень известного московского хирурга. Возраст у него уже большой, но до сих пор оперирует на сердце и считается лучшим специалистом в своей области. Когда его спросили, в чем секрет его такого хорошего и долговременного физического состояния, он как вариант ответил, что мать его кормила до 5 лет грудью, так как во времена его детства был голод и больше есть было нечего.
А вырос вон каким достойным человеком....
СсылкаПожаловаться
Смотрела как-то передачу про очень известного московского хирурга. Возраст у него уже большой, но до сих пор оперирует на сердце и считается лучшим специалистом в своей области. Когда его спросили, в чем секрет его такого хорошего и долговременного физического состояния, он как вариант ответил, что мать его кормила до 5 лет грудью, так как во времена его детства был голод и больше есть было нечего.
А вырос вон каким достойным человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но его-то мать вынужденно кормила, чтобы он не умер. А в данной ситуации, насколько я поняла, нет проблем с пропитанием. Меня вообще кормили до полугода и ничего - выросла и проблем со здоровьем особо не было, потому что спортом в 3 года отдали заниматься.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru