Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитываешь мальчика-воспитывай мужчину!!!

У моей подруги есть сын 3,5 лет. И она воспитывает из него ...слюнтяя, маменкого сынка. Она контролирует каждое его действие, лишая всякой возможности на самостоятелность, до сих пор кормит его из ложечки, на улице +28, она пол часа думает, что бы на него надеть, чтобы синуля не простудился, коленку разбил- трагедия века!!! Ето просто невыносимо наблюдать. Как ей донести, что бы не обидеть, что нелзя так опекать ребенка, тем более малчика???
Вabsi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
ВabsiВ ответ на queen
queen
30лет?? а ошибок в тексте, как у школьницы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sorry, ja pishu 4erez translit)....ne o4en udobnaja shtuka
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вabsi
Вabsi
Sorry, ja pishu 4erez translit)....ne o4en udobnaja shtuka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиляяя....к 30 можно и транслитом научиться пользоваться ))))))))))))))))))) это не бином Ньютона
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиляяя....к 30 можно и транслитом научиться пользоваться ))))))))))))))))))) это не бином Ньютона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, пытаюсь)) лутче ж поздно, чем никогда))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиляяя....к 30 можно и транслитом научиться пользоваться ))))))))))))))))))) это не бином Ньютона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разложение многочлена в ряд Тейлора с остаточным членом в форме Пиано , умка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вabsi
Вabsi
Mne 30:)))) Spasibo)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха... не позорься хоть, блондинка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиля....каждая малолетка с 1 ментсруации начинает рассуждать как детей воспитывать ))))))))) уха ха. свой будет, не забудь, что он самостоятельная личность и в матери не нуждается
СсылкаПожаловаться
ты чего, с ШИЗЫ взяла моду - ухахакать?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
ты чего, с ШИЗЫ взяла моду - ухахакать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни ма ху! уже дыши через раз! и всё равно под стол сползааааю от тем. самое что интересное, у мну тут на местном сайте так же хрень - про воспитание детей. доообрые взрослые предлагают деток душить, за то что они дохлого голубя палкой тыкали, а потом искренне удивляются: откуда детки злые такие????пиля....поползла под стол, уже гогочу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ни ма ху! уже дыши через раз! и всё равно под стол сползааааю от тем. самое что интересное, у мну тут на местном сайте так же хрень - про воспитание детей. доообрые взрослые предлагают деток душить, за то что они дохлого голубя палкой тыкали, а потом искренне удивляются: откуда детки злые такие????пиля....поползла под стол, уже гогочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0

Ой, я поражаюсь странности людей))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиля....каждая малолетка с 1 ментсруации начинает рассуждать как детей воспитывать ))))))))) уха ха. свой будет, не забудь, что он самостоятельная личность и в матери не нуждается
СсылкаПожаловаться
скажу сразу
я не малолетка -у меня есть свой малышонок
и также считаю что кормить ребенка до такого возраста грудью-это уже с головой что-то
а девушка рассуждает не как чекнутая мамашка-а с позиции женщины.
потому что потом этот малыш вырастет и мамочки не будет рядом-вопрос-кто будет дальше сопли подтирать ему7?
вот стресс то будет
мамашка свое заботой заранее ему вредит
Mzungu
Очевидно, автор предлагает воспитывать ребенка, как в Древней Спарте.
вика vukaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Очевидно, автор предлагает воспитывать ребенка, как в Древней Спарте.
СсылкаПожаловаться
))))
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Очевидно, автор предлагает воспитывать ребенка, как в Древней Спарте.
СсылкаПожаловаться
угум-с, штук эдак 300 за глаза хватит.
ВалеттаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Очевидно, автор предлагает воспитывать ребенка, как в Древней Спарте.
СсылкаПожаловаться
там вроде с утеса слабых бросали...
SherfikВ ответ на Валетта
Валетта
там вроде с утеса слабых бросали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со скалы
svisdaivannaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Очевидно, автор предлагает воспитывать ребенка, как в Древней Спарте.
СсылкаПожаловаться
да это было б неплохо, там мужчины вырастали, а счас кто? пидорасы одни?
kizi
Всех по-разному воспитывают, поэтому и результат разный. Помню, было мне лет 5, лазила по заборам, пришла домой в рваном платье, а в гостях - мамина одноклассница, приехавшая в отпуск из города. С ней сын примерно моих лет. В белых брючках, кофте-матроске. Присел он у песочницы, и сразу материнские вопли "Женечка! Ты что? Испачкаешься!" . Бедный мальчик сидел, как пришибленный, весь вечер около нее. Увидев меня, тетенька шокировалась. Но, как говорила моя мама, меня можно помыть и переодеть, а вот Женечку совсем затюкали.
ВabsiВ ответ на kizi
kizi
Всех по-разному воспитывают, поэтому и результат разный. Помню, было мне лет 5, лазила по заборам, пришла домой в рваном платье, а в гостях - мамина одноклассница, приехавшая в отпуск из города. С ней сын примерно моих лет. В белых брючках, кофте-матроске. Присел он у песочницы, и сразу материнские вопли "Женечка! Ты что? Испачкаешься!" . Бедный мальчик сидел, как пришибленный, весь вечер около нее. Увидев меня, тетенька шокировалась. Но, как говорила моя мама, меня можно помыть и переодеть, а вот Женечку совсем затюкали.
СсылкаПожаловаться
:)))))))) да, у меня перед глазами есть пример другого воспитания. Другая моя подруга имеет дочь- девочка растет о4ень самостоятелная, раскрепошенная. Мать не трясется так над ней.
kiziВ ответ на Вabsi
Вabsi
:)))))))) да, у меня перед глазами есть пример другого воспитания. Другая моя подруга имеет дочь- девочка растет о4ень самостоятелная, раскрепошенная. Мать не трясется так над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды видела, как ребенок лет 6-ти бегал по музею и трогал экспонаты руками. Смотритель сделал замечание, а отец ребенка на него наехал "Что вы на ребенка кричите? он и сам все понимает". А смотритель и не кричал, а сказал "Мальчик, трогать нельзя!". Так что, излишняя раскрепощенность тоже не есть хорошо, все должно быть в меру.
ВизажВ ответ на Вabsi
Вabsi
:)))))))) да, у меня перед глазами есть пример другого воспитания. Другая моя подруга имеет дочь- девочка растет о4ень самостоятелная, раскрепошенная. Мать не трясется так над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вырастет шлюшка! Раскрепошенная!
ВabsiВ ответ на Визаж
Визаж
И вырастет шлюшка! Раскрепошенная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
po sebe sudite??(((((
Дочь Самурая В ответ на kizi
kizi
Всех по-разному воспитывают, поэтому и результат разный. Помню, было мне лет 5, лазила по заборам, пришла домой в рваном платье, а в гостях - мамина одноклассница, приехавшая в отпуск из города. С ней сын примерно моих лет. В белых брючках, кофте-матроске. Присел он у песочницы, и сразу материнские вопли "Женечка! Ты что? Испачкаешься!" . Бедный мальчик сидел, как пришибленный, весь вечер около нее. Увидев меня, тетенька шокировалась. Но, как говорила моя мама, меня можно помыть и переодеть, а вот Женечку совсем затюкали.
СсылкаПожаловаться
не каждого ребенка еще и затюкаешь... наша сама давала всем прос..тся с рождения... хуже любого пацана...то на дерево,но в сугроб с головой,и хоть оборись
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не каждого ребенка еще и затюкаешь... наша сама давала всем прос..тся с рождения... хуже любого пацана...то на дерево,но в сугроб с головой,и хоть оборись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ходить научилась- лазила везде. по всем шкафам-ящикам,не знали куда ножи прятать,и пофиг что нельзя...
Дочь Самурая
не каждого ребенка еще и затюкаешь... наша сама давала всем прос..тся с рождения... хуже любого пацана...то на дерево,но в сугроб с головой,и хоть оборись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Моя сестра в детстве была хулиганистая, но еще и жаждала справедливости - защищала маленьких и слабых. Сейчас она педагог))
Дочь Самурая В ответ на kizi
kizi
Согласна. Моя сестра в детстве была хулиганистая, но еще и жаждала справедливости - защищала маленьких и слабых. Сейчас она педагог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша щас тоже спокойная как танк ,и помогает, и учится...а малая была -просто все по окопам, у меня на языке чуть не до мозолей- каждый день одно и тоже говорить... и все бестолку...
Дочь Самурая
наша щас тоже спокойная как танк ,и помогает, и учится...а малая была -просто все по окопам, у меня на языке чуть не до мозолей- каждый день одно и тоже говорить... и все бестолку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю)) Наша еще и мстительная была. Однажды мать ее отругала за дело, так она пошла в огород тихой сапой и выдрала все перцы, сломала саженцы яблони и вишни. Мы вечером пришли грядки поливать и ужаснулись. Тогда ей сильно попало, больше так не делала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем