Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитываете? Или программируете?

У меня прям щас назрел вопрос к людям, у которых есть дети. Скажите мне, плиз, а вы своих "тараканов" головных детям тоже подселяете? Ну, к примеру, если вы плохо относитесь к людям нетрадиционной ориентации, вы детям внушаете, что это плохо, это нелюди, пидоры и проч.? На толстых-худых гоните, в зависимости от ваших предпочтений? Осуждаете людей при них, ну например, такая-то-шалава, а этот-мудила конченный? Или позволяете и даже ратуете за то, чтоб у детей на все сформировалась своя точка зрения? А еще - учите их быть стервецами и стервами, гребущими все под себя, ибо "так только и выжить в нашем мире", или все-таки добро, справедливость, щедрость не пустой звук для них и вас?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Yulia-S
Тараканов заселяют даже не подозревая об этом...
По МечтаюВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тараканов заселяют даже не подозревая об этом...
СсылкаПожаловаться
Если включать голову, а не жить на автопилоте, то заподозрить себя в этом можно запросто
Yulia-SВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Если включать голову, а не жить на автопилоте, то заподозрить себя в этом можно запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело заподозрить, другое дело признать, что полная башка тараканов...
ГалинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Если включать голову, а не жить на автопилоте, то заподозрить себя в этом можно запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас большинство людей живет на автопилоте! и у большинства нет своего мнения! хотя они считают что есть!
По МечтаюВ ответ на Галина
Галина
у нас большинство людей живет на автопилоте! и у большинства нет своего мнения! хотя они считают что есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо. Всем хочется лучшего будущего для своих детей, но будущее делают сами люди, а если сейчас у нас не очень, то и в будущем не будет очень, потому что будут жить люди на таком же автопилоте, с теми же ценностями, целями и мнениями..
Марина ГорбуноваВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Если включать голову, а не жить на автопилоте, то заподозрить себя в этом можно запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что для ребенка важны не столько слова, сколько личный пример родителя. Можно сколько угодно говорить ребенку, что курить - это плохо, а Медведев - хороший дядя. Но если вы при этом курите и по привычке хаете президента, видя его выступление по тв, то ребенок обязательно сделает свои собственные выводы. Вот так и подселяются к детям наши тараканы. Притворяться же постоянно при ребенке не получится.
Светоч
если вы плохо относитесь к людям нетрадиционной ориентации, вы детям внушаете, что это плохо
____________________

определенно так и буду говорить!!!!
По МечтаюВ ответ на Светоч
Светоч
если вы плохо относитесь к людям нетрадиционной ориентации, вы детям внушаете, что это плохо
____________________

определенно так и буду говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
зачем?
СветочВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что я считаю, что быть пидором- плохо...ровно так же, как плохо быть зоофилом, педофилом или любым другим сексуальным извращенцем...все это противоестественно....природой этого не задумано...а следовательно и быть этого не должно...
Yulia-SВ ответ на Светоч
Светоч
потому что я считаю, что быть пидором- плохо...ровно так же, как плохо быть зоофилом, педофилом или любым другим сексуальным извращенцем...все это противоестественно....природой этого не задумано...а следовательно и быть этого не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все задумки природы? Может поделитесь?
По МечтаюВ ответ на Светоч
Светоч
потому что я считаю, что быть пидором- плохо...ровно так же, как плохо быть зоофилом, педофилом или любым другим сексуальным извращенцем...все это противоестественно....природой этого не задумано...а следовательно и быть этого не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не могу не спросить-если что-ребенка своего убъете или скажете-ты мне не сын\дочь, а ехидна?
СветочВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну не могу не спросить-если что-ребенка своего убъете или скажете-ты мне не сын\дочь, а ехидна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может убью, может отрекусь и выгоню из дома...там видно будет...
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
может убью, может отрекусь и выгоню из дома...там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать,ты это серьёзно?
СветочВ ответ на Лу
Лу
Кать,ты это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока да ))))) а ты что, не проклянешь сына гея?
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
пока да ))))) а ты что, не проклянешь сына гея?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно нет. В восторге конечно не буду, но и не откажусь от своего ребёнка. Я не понимаю, как можно отказаться от своей крови и плоти, только потому что он не такой, каким ты хочешь его видеть или не разделяет твоих взглядом. Моя близкая подруга вышла замуж за муслима-так вся семья с ней вот уже как 7 лет не общается. Ужоснах...
По МечтаюВ ответ на Лу
Лу
Конечно нет. В восторге конечно не буду, но и не откажусь от своего ребёнка. Я не понимаю, как можно отказаться от своей крови и плоти, только потому что он не такой, каким ты хочешь его видеть или не разделяет твоих взглядом. Моя близкая подруга вышла замуж за муслима-так вся семья с ней вот уже как 7 лет не общается. Ужоснах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот. мама.
ЛуВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вот. мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хде мама? Если меня имеешь в виду, то я не мама))
По МечтаюВ ответ на Лу
Лу
Хде мама? Если меня имеешь в виду, то я не мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Папа?!))))
Имею ввиду, что прочитала, согласилась и думаю, что так должна сказать любая любящая мама.)
СветочВ ответ на Лу
Лу
Конечно нет. В восторге конечно не буду, но и не откажусь от своего ребёнка. Я не понимаю, как можно отказаться от своей крови и плоти, только потому что он не такой, каким ты хочешь его видеть или не разделяет твоих взглядом. Моя близкая подруга вышла замуж за муслима-так вся семья с ней вот уже как 7 лет не общается. Ужоснах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уж лучше замуж за муслима, чем за гея....
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
уж лучше замуж за муслима, чем за гея....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О да! замуж за гея-это жесть))))
Котя МотяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем лукавить? Я не стала бы этого делать в угоду толерантности, это тоже своего рода таракан)
По МечтаюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А зачем лукавить? Я не стала бы этого делать в угоду толерантности, это тоже своего рода таракан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не про толерантность, я опять же про свое мнение. То есть-мне не нравится и я резко против, ну а ты думай и решай сам.
Елена Бахметьева
Все ж уверены, что у них в голове- не тараканы, а стопроцентное понимание жизни, причем единственно правильное. Поэтому и детям его вдалбливают.
СветочВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Все ж уверены, что у них в голове- не тараканы, а стопроцентное понимание жизни, причем единственно правильное. Поэтому и детям его вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
правильно...чьи дети, тот и вдалбливает...потому как дети-это продолжение родителей)))
Елена БахметьеваВ ответ на Светоч
Светоч
правильно...чьи дети, тот и вдалбливает...потому как дети-это продолжение родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...чьи дети, тот и вдалбливает...потому как дети-это продолжение родителей))) Вот-вот. Но больше всего не везет детям, которые по складу ума пошли не в маму с папой, а в каких-нибудь дальних пробабушек. Тогда они из продолжения родителей превращаются в жертв.
Расшифровываю. Например, мама с папой- бухгалтера-экономисты, чем очень довольны. Они твердо знают, что бухгалтер всегда найдет работу. Поэтому в их сознании тезис "ребенок должен получить профессию" подменяется тезисом "ребенок должен получить профессию БУХГАЛТЕРА". И они на 100% уверены, что это- не их личные тараканы, а истина в первой инстанции. А ребенок, к примеру- вообще не математик, цифры не чувствует. Зато готовить любит. Но родители, опять же, точно знают, что повар- это тяжелый низкооплачиваемый труд, в их комсомольской молодости так и было. И не судьба дитяте открыть собственную кафешку, будет оно всю жизнь тоскливо стучать по калькулятору, искренне не понимая, что оно делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем