Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитывайте детей с рождения!

Воспитывайте вашего ребенка как только он появился, а не когда уже бегает и имеет свои взгляды и установки.Сначала растет как трава(только уход и обнимашки), потом за ремень хватаетесь, и стоните как вам не повезло, их ребенок не понимающий... Характер и склад формируется до 5 лет!!!
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Парамонова
А сколько вашему ребенку лет! ну если не секрет. И кто, в смысле мальчик или девочка. И сколько их у вас. Просто интересно про такой уверенный тон. большой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик,4,5 . я из многодетной семьи.последнего мне отдали так сказать на воспитание, мама с его рождения то по больницам лежала, то дома болела. Поэтому я для него как мама была.племяники еще тож успела понянчить. Так что огромное количество детей анализировала, видела.
MAKITA-2018
ерунда.так что после пяти лет забить и расслабиться можно?
Кетти Чешир
нет, ребенка надо начинать воспитывать не с рождения, а с зачатия! читай, начинать нужно с родителей. имхо
MAKITA-2018
своим примером показывайте как жить-т.е. начните с себя
MAKITA-2018В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет, ребенка надо начинать воспитывать не с рождения, а с зачатия! читай, начинать нужно с родителей. имхо
СсылкаПожаловаться
ой.чет тебе полетело.)
HelenaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой.чет тебе полетело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, без своего примера бесполезно
*Zаслуженная*
да вы что?
Я
с ним надо разговаривать даже когда он еще не родился, а только формируется плод
наталья...
Все думают,что воспитывают...
Алекс МашВ ответ на наталья...
наталья...
Все думают,что воспитывают...
СсылкаПожаловаться
во во
Марго
До 5 лет ребенок царь, до 15 раб, потом друг- самое правильное воспитание.И неправда, что до 5 характер формируется, уже в утробе матери все дети со своими характерами
HelenaВ ответ на Марго
Марго
До 5 лет ребенок царь, до 15 раб, потом друг- самое правильное воспитание.И неправда, что до 5 характер формируется, уже в утробе матери все дети со своими характерами
СсылкаПожаловаться
В утробе темперамент
Night FuryВ ответ на Марго
Марго
До 5 лет ребенок царь, до 15 раб, потом друг- самое правильное воспитание.И неправда, что до 5 характер формируется, уже в утробе матери все дети со своими характерами
СсылкаПожаловаться
Темперамент - врожденное. Характер- приобретенное. Если до 5 лет ребенку все позволяется, потом его уже не переделать.
Александр Заставин
А на самом деле дети - наша копия.
Мюмзик
чёт мне кажется, что генетически уже всё заложено и хоть в детдоме расти, всё равно получится доказательство поговорки от осинки не родятся апельсинки...
Ева Садыкина
история. первая двойка в 2 классе за поведение.истерика не кто не мог ее успокоить потому что ей поставили двоику не за знание.
пришла бабушка и подарилаей за 2/ 5рублей, еще устроила праздник ,сказала наконец , что за ученица без двоики.младшая подбигает к бабушке и спрашивает :бабушка ты тоже мне будеш платить за 2., нет тебе за 5.
Night Fury
Поддерживаю. А то в теме ниже отец писал: Моему 17-летнему лоботрясу ничего не объяснишь. А где ты был 17 лет, что он вырос лоботрясом и тунеядцем???
Яковлева Анна
характер и склад формируется комбинацией генов в период оподотворения
Эйве
самое приятное когда как трава расте до 17 лет а потом удивляются.
Вита
Конечно, с самого рождения родители вечно чем-то недовольны)) Сначала причитают, когда ж заговорит, когда ж первые шаги сделает. А потом начинааааается: помолчи хоть минуту, не носись, как угорелый))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем