Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитывайте детей с рождения!

Воспитывайте вашего ребенка как только он появился, а не когда уже бегает и имеет свои взгляды и установки.Сначала растет как трава(только уход и обнимашки), потом за ремень хватаетесь, и стоните как вам не повезло, их ребенок не понимающий... Характер и склад формируется до 5 лет!!!
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
denis sarasinskiy
Воспитывайте СЕБЯ с момента рождения своего ребёнка!
Русалка на ветвяхВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Воспитывайте СЕБЯ с момента рождения своего ребёнка!
СсылкаПожаловаться
это уж сложнее
denis sarasinskiyВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
это уж сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не рожайте или по крайней мере не воспитывайте, просто любите.
Русалка на ветвяхВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
тогда не рожайте или по крайней мере не воспитывайте, просто любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбираю не рожать
denis sarasinskiyВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
выбираю не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели мужчина?
Русалка на ветвяхВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
неужели мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина без розовых соплей и иллюзий
denis sarasinskiyВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
женщина без розовых соплей и иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщине необходим ребёнок, как утру восход солнца
Русалка на ветвяхВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
женщине необходим ребёнок, как утру восход солнца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказал мужчина...
denis sarasinskiyВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
сказал мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас прекрасно понимаю. Родить ребёнка требует истинного мужества. Мы, мужчины не готовы к такому подвигу!
София СинюгинаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Я Вас прекрасно понимаю. Родить ребёнка требует истинного мужества. Мы, мужчины не готовы к такому подвигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже!
лапа федотоваВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Воспитывайте СЕБЯ с момента рождения своего ребёнка!
СсылкаПожаловаться
Это верно) "сколько ребёнка не воспитывай, он всё равно будет похож на вас) Плюсуюсь)
denis sarasinskiyВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Это верно) "сколько ребёнка не воспитывай, он всё равно будет похож на вас) Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно общаться с умными людьми
Клара Захаровна
Ой, спасибо, мы не знали.
Лариса Петрова
Причём не словами, расходящимися с делом, а своим примером))))
Птичка
Правда????? Ой, вы еще, наверное, скажете, что Земля вокруг Солнца вертится????
Beladonna@В ответ на Птичка
Птичка
Правда????? Ой, вы еще, наверное, скажете, что Земля вокруг Солнца вертится????
СсылкаПожаловаться
Нее, вы не правы, согласно последним данным (Инны Жирковой) это Солнце вокруг Земли
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa KrasaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
К сожалению, это начинается раньше-лет с 2,5-3 :( :( :(
SKROMNAY
Это как? Воспитывать пока в пеленках? а потом нельзя?
Светлана --
Воспитываем по сей день.. И до ремня доходит. И не жалеем )) Вас послушать, так только до пяти лет можно воспитывать, а потом все, склад сформировался. Он будет формироваться столько, сколько формируют. А то иж, захотели сформированную личность в пять лет... Писааааатели - теоретики ))))))))
HelenaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Воспитываем по сей день.. И до ремня доходит. И не жалеем )) Вас послушать, так только до пяти лет можно воспитывать, а потом все, склад сформировался. Он будет формироваться столько, сколько формируют. А то иж, захотели сформированную личность в пять лет... Писааааатели - теоретики ))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет не теоретик, и да, я уже вижу плоды воспитания, и действительно уже легче и меньше.Когда он был маленький, я очень много времени и сил тратила, мне говорили что дурью маюсь, всех били или ничего не понимают еще, зато теперь они стонут и говорят что завидуют по доброму, мне повезло, и т.д.а их дети не управляемые. Это при том что мой ребенок был гиперактивным.
Светлана --В ответ на Helena
Helena
Нет не теоретик, и да, я уже вижу плоды воспитания, и действительно уже легче и меньше.Когда он был маленький, я очень много времени и сил тратила, мне говорили что дурью маюсь, всех били или ничего не понимают еще, зато теперь они стонут и говорят что завидуют по доброму, мне повезло, и т.д.а их дети не управляемые. Это при том что мой ребенок был гиперактивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я своего и уговорами, и объяснениями, и требованиями. Но без ремня не обошлись. Все методы применяли, ситуации разные были. Считаю своего ребенка управляемым, адекватным возрасту и вменяемым. Но впереди переходный возраст, думаю он еще даст нам "закурить".. Не идеальный он, а обычный, хотящий что-то новое, что-то пробовать, со своими недостатками.
HelenaВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я своего и уговорами, и объяснениями, и требованиями. Но без ремня не обошлись. Все методы применяли, ситуации разные были. Считаю своего ребенка управляемым, адекватным возрасту и вменяемым. Но впереди переходный возраст, думаю он еще даст нам "закурить".. Не идеальный он, а обычный, хотящий что-то новое, что-то пробовать, со своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну робот идеальный и послушный это очень плохо. Это нормально когда ребенок хочет что то новое
HelenaВ ответ на Helena
Helena
Ну робот идеальный и послушный это очень плохо. Это нормально когда ребенок хочет что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовать
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Helena
Helena
Пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько вашему ребенку лет! ну если не секрет. И кто, в смысле мальчик или девочка. И сколько их у вас. Просто интересно про такой уверенный тон. большой опыт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем