Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминание...

С будущими жёнами знакомятся по-разному...
Стоял теплый осенний день. Мы с двумя друзьями решили собраться у меня, чтобы поговорить о влиянии классической музыки на размножение австралийских кроликов. Через два часа дискуссии пришлось бежать еще за одной. Еще через час один из друзей сообщил, что его бросила девушка, и, в связи с этим он находится в активном поиске. На что другой друг предложил познакомить его со своей бывшей одноклассницей, которая как раз сейчас свободна. Брошенный девушкой товарищ позвонил по предоставленному номеру и договорился о встрече. Через полчаса после третьего похода в магазин у брошенного товарища неожиданно проснулась гражданская совесть и потребность в самокритике, в связи с чем он заявил нам, что:
1) Он - сволочь последняя!
2) Как он мог так быстро разлюбить свою девушку !?
3) Он просто обязан немедленно попросить у нее прощения!
На основании этих заявлений он категорически отказался встречаться с новой знакомой. На это мы резонно заметили, что девушка обидится, не дождавшись его, что может нанести ей моральную травму и подорвать веру в мужчин. После чего мы стали думать. Надо заметить также, что, благодаря стечению обстоятельств, все мы носили одинаковые имена.
В связи с этим обстоятельством, а также, принимая во внимание, что телефонная связь искажает голос, я предложил отправиться на свидание вместо друга. Мое предложение было встречено всеобщим одобрением, и в тот же вечер я познакомился со своей будущей женой. К сказанному можно добавить, что это знакомство сыграло решающую роль в моем последующем отказе от алкоголя!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
Натали Сребнюк
Судьба придет - на печке найдет...)
Мадам Одесса
Молдец,не важно как и где познакомились важен итог встречи.
Insaria
я со свом парнем ,хотя он был и не муж, благодаря еще одному своему бывшему-они были друзьями
Barbara K
а меня всегда интересовало и не было возможности спросить: Дима, зачем мужчины стригутся налысо?
ДмитрийВ ответ на Barbara K
Barbara K
а меня всегда интересовало и не было возможности спросить: Дима, зачем мужчины стригутся налысо?
СсылкаПожаловаться
Ну, кто-то, может, для имиджа, а я просто волосы потерял и решил: чем с плешью ходить - пусть уж вообще не будет.
Марина
Главное, что правильный вывод сделали из знакомства. :)) Я имею в виду отношение к алкоголю. :))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Главное, что правильный вывод сделали из знакомства. :)) Я имею в виду отношение к алкоголю. :))
СсылкаПожаловаться
Да, в этом отношении брак удался)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, в этом отношении брак удался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не каждому дано - уметь делать правильные выводы. :))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Это не каждому дано - уметь делать правильные выводы. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для того и голова. Если в неё не пить, то она начинает думать.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, для того и голова. Если в неё не пить, то она начинает думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.
Василиса
Моя одноклассница познакомилась со своим вторым мужем в детском саду, они в одну группу детей водили....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем