Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2010, Главная форумов

Воспоминания

Здравствуйте!!!
Как Вы думаете, всегда ли в памяти останутся отношения прошлые с кем были они 3 года. когда нибудь это забудется? Или все же если помнишь вспоминаешь есть любовь? или надо просто влюбиться заного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Елена Циркунова
Надо просто влюбиться заново, ты сама ответила на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Есть моменты которые не стираются из памяти даже через много лет, будь они приятными или не очень. А влюбляться конечно надо иначе зачем на земле этой грешной живём.
СсылкаПожаловаться
Savita
Человек так устроен что полностю забыть не получится, а чуства с годами уйдут, останется тепло от хороших моментов и....действительно надо влюбится :))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Вика, а я до сих пор помню, как первый раз его увидела! Мы встречались 8 лет! А потом расстались, теперь мы с ним уже как 6 лет дружим! Забыть конечно что-то можно, но если это были прекрасные времена, то их не забудешь ни когда! А если ты ещё и живёшь в том же городе, где встретила парня! Тогда вообще трудно забыть, фотографии, сувениры, музыка или кино, всё равно что-то да напомнит о прошлом. Не зря психологи советуют после расстования убрать с комнаты или квартиры всё что напоминает о нём. Но моё мнение, если это были не самые счастливые времена твоей жизни, то надо постараться забыть его и встретить человека на котрого всё твоё внимание и время будет потрачено! А вообще кто с кем расстался, ты или он?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Вика, а я до сих пор помню, как первый раз его увидела! Мы встречались 8 лет! А потом расстались, теперь мы с ним уже как 6 лет дружим! Забыть конечно что-то можно, но если это были прекрасные времена, то их не забудешь ни когда! А если ты ещё и живёшь в том же городе, где встретила парня! Тогда вообще трудно забыть, фотографии, сувениры, музыка или кино, всё равно что-то да напомнит о прошлом. Не зря психологи советуют после расстования убрать с комнаты или квартиры всё что напоминает о нём. Но моё мнение, если это были не самые счастливые времена твоей жизни, то надо постараться забыть его и встретить человека на котрого всё твоё внимание и время будет потрачено! А вообще кто с кем расстался, ты или он?
СсылкаПожаловаться
он со мной
СсылкаПожаловаться
галка
Так уж устроена наша память, что что-то забывается и это хорошо, а что-то остается в памяти на всегда и это тоже совсем неплохо. Другое дело, что чувства изменятся со временем. А по поводу влюбиться - однозначно влюбиться. Вообще без чувства влюбленности трудно и тоскливо жить. А уж если это будет сильное чувство, то тогда вообще будет вам счастье. Чего вам и желаю!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Помнить-то будешь всегда. Просто реалировать начнешь спокойнее со временем. Ну типа было и было и прошло))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru