Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания

Здравствуйте!!!
Как Вы думаете, всегда ли в памяти останутся отношения прошлые с кем были они 3 года. когда нибудь это забудется? Или все же если помнишь вспоминаешь есть любовь? или надо просто влюбиться заного?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Циркунова
Надо просто влюбиться заново, ты сама ответила на свой вопрос.
ЯНатальЯ
Есть моменты которые не стираются из памяти даже через много лет, будь они приятными или не очень. А влюбляться конечно надо иначе зачем на земле этой грешной живём.
Savita
Человек так устроен что полностю забыть не получится, а чуства с годами уйдут, останется тепло от хороших моментов и....действительно надо влюбится :))
Ольга Иванова
Вика, а я до сих пор помню, как первый раз его увидела! Мы встречались 8 лет! А потом расстались, теперь мы с ним уже как 6 лет дружим! Забыть конечно что-то можно, но если это были прекрасные времена, то их не забудешь ни когда! А если ты ещё и живёшь в том же городе, где встретила парня! Тогда вообще трудно забыть, фотографии, сувениры, музыка или кино, всё равно что-то да напомнит о прошлом. Не зря психологи советуют после расстования убрать с комнаты или квартиры всё что напоминает о нём. Но моё мнение, если это были не самые счастливые времена твоей жизни, то надо постараться забыть его и встретить человека на котрого всё твоё внимание и время будет потрачено! А вообще кто с кем расстался, ты или он?
Ольга Иванова
Вика, а я до сих пор помню, как первый раз его увидела! Мы встречались 8 лет! А потом расстались, теперь мы с ним уже как 6 лет дружим! Забыть конечно что-то можно, но если это были прекрасные времена, то их не забудешь ни когда! А если ты ещё и живёшь в том же городе, где встретила парня! Тогда вообще трудно забыть, фотографии, сувениры, музыка или кино, всё равно что-то да напомнит о прошлом. Не зря психологи советуют после расстования убрать с комнаты или квартиры всё что напоминает о нём. Но моё мнение, если это были не самые счастливые времена твоей жизни, то надо постараться забыть его и встретить человека на котрого всё твоё внимание и время будет потрачено! А вообще кто с кем расстался, ты или он?
СсылкаПожаловаться
он со мной
галка
Так уж устроена наша память, что что-то забывается и это хорошо, а что-то остается в памяти на всегда и это тоже совсем неплохо. Другое дело, что чувства изменятся со временем. А по поводу влюбиться - однозначно влюбиться. Вообще без чувства влюбленности трудно и тоскливо жить. А уж если это будет сильное чувство, то тогда вообще будет вам счастье. Чего вам и желаю!
Елена Жосан
Помнить-то будешь всегда. Просто реалировать начнешь спокойнее со временем. Ну типа было и было и прошло))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем