Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспоминания))

приихожу в гости к подружке, ее мамка любит печь булочки со смаком, у другой подружки мамка любит мыть полы каждыйдень)))) у третьей работает, мы о ней мало знаем, еще одна водит машину и мы съездили с ней на озеро)))
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Рэм Ⓡ
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
Lapusho kВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
СсылкаПожаловаться
Хахаааа
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
СсылкаПожаловаться
А у нас водопровод, вот! (с)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас водопровод, вот! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас сегодня кошка родила вчера котят (с)
ГАЛИСВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
СсылкаПожаловаться
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)


Lapusho kВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс)))комуналка сейчас в тренде
Сбыча МечтВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
СсылкаПожаловаться
А у нас микрофон (вон, вон и вон....))
Рэм ⓇВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у нас микрофон (вон, вон и вон....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас граммофон ))))
Колобок и два жирафа
я люблю булочки с маком ))
Колобок и два жирафа
я люблю булочки с маком ))
СсылкаПожаловаться
А я пирожки с повидлом )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я пирожки с повидлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким?
Колобок и два жирафа
с каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С яблочным )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С яблочным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и корицей?
Колобок и два жирафа
и корицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не люблю корицу... Если только в кофе ))
Колобок и два жирафа
я люблю булочки с маком ))
СсылкаПожаловаться
я люблю булочки с маком ))
А батон с героином? :)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Агент 007
Агент 007
я люблю булочки с маком ))
А батон с героином? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовала и не хочется
LETО
блин блинский!!!!завтра на работу!!!

ВоваПофигистВ ответ на Один господинЪ
Комментарий удален.Почему?
приложил)
Один господинЪ


ускользающий поток сознания сквозил лёгким ветерком, он, наверное не был одним из гениев, он был иван тургенев, и такая чувствовалась безысходности русского слова карма, что ещё одна мама водит машину и мы съездили с ней на озеро, достоевскому опять выпало зеро, на озере утки к любому звуку чутки, гончая приняла стойку, чу! запашок, насрал кто-то, точно, вот и использованный лопушок, бежать в ужасе прочь срочно, разорвать круг порочный, все ботинки в говне, на)(уй эту литературу, стану писать партитуру поутру, воспевать родину хоррора мою хорами, а сейчас спать беспробудными снами маленького будды - утро не за горами, богу бы в душу лишь бы не срали, ведь иисус где-то рядом с нами.
Один господинЪ


ускользающий поток сознания сквозил лёгким ветерком, он, наверное не был одним из гениев, он был иван тургенев, и такая чувствовалась безысходности русского слова карма, что ещё одна мама водит машину и мы съездили с ней на озеро, достоевскому опять выпало зеро, на озере утки к любому звуку чутки, гончая приняла стойку, чу! запашок, насрал кто-то, точно, вот и использованный лопушок, бежать в ужасе прочь срочно, разорвать круг порочный, все ботинки в говне, на)(уй эту литературу, стану писать партитуру поутру, воспевать родину хоррора мою хорами, а сейчас спать беспробудными снами маленького будды - утро не за горами, богу бы в душу лишь бы не срали, ведь иисус где-то рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
заменить слово "срать" и шедевр ! А так цензура не выпусти, так и будешь непризнанным гением.
Один господинЪВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


ускользающий поток сознания сквозил лёгким ветерком, он, наверное не был одним из гениев, он был иван тургенев, и такая чувствовалась безысходности русского слова карма, что ещё одна мама водит машину и мы съездили с ней на озеро, достоевскому опять выпало зеро, на озере утки к любому звуку чутки, гончая приняла стойку, чу! запашок, насрал кто-то, точно, вот и использованный лопушок, бежать в ужасе прочь срочно, разорвать круг порочный, все ботинки в говне, на)(уй эту литературу, стану писать партитуру поутру, воспевать родину хоррора мою хорами, а сейчас спать беспробудными снами маленького будды - утро не за горами, богу бы в душу лишь бы не срали, ведь иисус где-то рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
гений - не тот, кто признан, а тот, кто всеми гранями слова - в одну точку призмы!
Один господинЪ
гений - не тот, кто признан, а тот, кто всеми гранями слова - в одну точку призмы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признанным остается только большое спасибо сказать))
Моя правдаВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


ускользающий поток сознания сквозил лёгким ветерком, он, наверное не был одним из гениев, он был иван тургенев, и такая чувствовалась безысходности русского слова карма, что ещё одна мама водит машину и мы съездили с ней на озеро, достоевскому опять выпало зеро, на озере утки к любому звуку чутки, гончая приняла стойку, чу! запашок, насрал кто-то, точно, вот и использованный лопушок, бежать в ужасе прочь срочно, разорвать круг порочный, все ботинки в говне, на)(уй эту литературу, стану писать партитуру поутру, воспевать родину хоррора мою хорами, а сейчас спать беспробудными снами маленького будды - утро не за горами, богу бы в душу лишь бы не срали, ведь иисус где-то рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
На другом ресурсе случайно не Вы подобные шедевры извергаете?
Lapusho kВ ответ на Моя правда
Моя правда
На другом ресурсе случайно не Вы подобные шедевры извергаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш, а ты что думал))и половина творений в Worde набито))
Jalena
у меня бабушка пекла рулеты с маком ! вкусныееее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем