Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания...

Вчера посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба",всплакнула даже.Напомнил он мне мою историю первой любви,которая случилась,когда мне было 18 лет.Встречалась с парнем,а он такой был красавчик,спортсмен .Многие девочки были в него влюблены.А увидел он меня в вагоне поезда,а он кого-то провожал.Мы тоже- как и главные герои,разъезжали на мотоцикле по городу.Я крепко обнимала его за талию и прижималась лицом к его спине.Как и в фильме-моя близкая подруга встречалась с его близким другом и так нелепо друг погибает в автомобильной аварии.И папа мой однажды из окна видел нас целующимися на тротуаре...Эх,одни воспоминания...А какой фильм вас "возвращает" в прошлое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сумерки Богов
мне нравится вторая часть этого фильма))))
Сумерки Богов
мне нравится вторая часть этого фильма))))
СсылкаПожаловаться
и мне нравится вторая часть
даже наверно больше,чем первая)
Солька
даже вспоминать не хочу)) мне нравиться жить сегодня, а прошлое оно прошло и я его не возвращаю
Kelsy Kell
Нет такого.
Солнышко Майское
что было, то прошло...Согласна, зачем вспоминать?
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
что было, то прошло...Согласна, зачем вспоминать?
СсылкаПожаловаться



ЯКошкина!
я и первую минут 15 тока и посмотрела) парень похож на ишака..ну его(
Cаша Петров
больше лечь вам негде было-токмо на тротуаре разлеглись??
Cаша Петров
бряхня стареющих в климаксе бабов
Ольга
Эта история тоже на мою первую очень похожа. Впервые этот фильм мне попался в день, когда знаете, все хреново и все напоминает, года 4 назад - навзрыд плакалa)
Год назад решила пересмотреть - не досмотрела даже))))

А историю до сих пор помним. Даже видимая иногда
Василиса
Никакой.
Эйве
вчера посмотрела ПЛАСТИК. Хороший фильм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем