Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания из детства. Умилительные истории.

Когда я была мелкая (лет 7, наверно), жили мы в квартире на 2-м этаже, и я была влюблена в мальчика с 3-го. Их балкон находился прямо над нашим, и я, когда ложилась спать, красиво выкладывала правую руку поверх одеяла. Для того, чтобы если вдруг мой предмет воздыхания спустится (как Тарзан на лиане) ко мне в комнату, то ему было бы легко надеть мне кольцо на палец.

* * * * * * *

Самое теплое воспоминание из раннего детства связано с утренними сборами в сад, конкретнее: с какао, которое мама делала по утрам. Новая баночка несквика заканчивалась очень быстро, ибо я его и сухим трескала за милую душу. Сейчас у меня уже двое своих детей, которые по утрам так же просят какао. Банка заканчивается так же быстро, но дети тут не при чем. Это я все так же подъедаю втихую.

* * * * * * *

В детстве была очень щедрым ребенком, А еще очень любила мультфильм «Черепашки-ниндзя» и верила, что они правда живут в канализации. Мне их стало жалко, потому что они постоянно ели одну пиццу, и я решила отнести им блинов! Благо мама меня перехватила с тарелкой у калитки, когда я твердой походкой направлялась к водосточному сливу.

* * * * * * *

Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: «Какая красивая внучка!» Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: «Я внук!»

* * * * * * *

Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут. Потом мне влетело.

* * * * * * *

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыла и про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

* * * * * * *

Мы с мамой не очень ладили, особенно в детстве — я была гиперчувствительной, а у мамы всегда был очень твёрдый характер. Сейчас мы стали общаться гораздо ближе, и мама стала другом, который всегда даст совет и поможет легче относиться к ситуации. Но недавно она меня удивила. Мы работали на даче, собирали урожай в теплице. И в какой-то момент посреди беседы она повернулась ко мне и спросила: «Знаешь, какая у меня единственная радость в жизни?» Я покачала головой, а мама улыбнулась и просто ответила: «Ты».

* * * * * * *

А какие истории случались в вашей жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алиночка
Прелесть :D
Влад Цепеш
хорошо написАли..
...
Спасибо за истории)))
В ответ на ...
...
Спасибо за истории)))
СсылкаПожаловаться


Roбилла.
Один раз я пришла к бабушке с дедушкой в гости, дедушка меня очень любил и я его, мы любили вместе везде ходить. Он пошел в поле стадо встречать, я с ним. На мне красивое платье, белые колготочки и белая кофточка. Дед по пути отвязал теленка в поле, а я попросила его вести. Короче, теленок почувствовал свободу и протащил меня метров 50 по траве, как же моя мама орала на нас обоих. Еще и нос был ободран.
В ответ на Roбилла.
Roбилла.
Один раз я пришла к бабушке с дедушкой в гости, дедушка меня очень любил и я его, мы любили вместе везде ходить. Он пошел в поле стадо встречать, я с ним. На мне красивое платье, белые колготочки и белая кофточка. Дед по пути отвязал теленка в поле, а я попросила его вести. Короче, теленок почувствовал свободу и протащил меня метров 50 по траве, как же моя мама орала на нас обоих. Еще и нос был ободран.
СсылкаПожаловаться


У меня было смешнее.
Купили мне красивый сарафан.
Отправилась я в нём встречать корову из стада.
Иду спокойно сзади, по сторонам смотрю....
И вдруг! Как окатило меня чем-то тёплым

Корова, оказывается крапивы наелась - заболел живот.
Вот так я шла через всё село
Roбилла.В ответ на ℑ


У меня было смешнее.
Купили мне красивый сарафан.
Отправилась я в нём встречать корову из стада.
Иду спокойно сзади, по сторонам смотрю....
И вдруг! Как окатило меня чем-то тёплым

Корова, оказывается крапивы наелась - заболел живот.
Вот так я шла через всё село
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж

Roбилла.В ответ на Roбилла.
Roбилла.
да уж

СсылкаПожаловаться
История переписки3
теленка кстати я упустила, дед его потом ловил
Ягодка ЯгаВ ответ на ℑ


У меня было смешнее.
Купили мне красивый сарафан.
Отправилась я в нём встречать корову из стада.
Иду спокойно сзади, по сторонам смотрю....
И вдруг! Как окатило меня чем-то тёплым

Корова, оказывается крапивы наелась - заболел живот.
Вот так я шла через всё село
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вспомнила с сыном историю. Грудничком таскала его без трусов на руках. Грудью кормила. Попка голая у него. А на столе стояла тарелка с обжаренными баклажанами. Ребенок пукнул и что-то полетело в баклажаны коричневого цвета. Да так метко. Пришлось выкинуть всю тарелку
И смешно было. И очень жалко. Да и масса однородная. От баклажан не отличить
В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга


Вспомнила с сыном историю. Грудничком таскала его без трусов на руках. Грудью кормила. Попка голая у него. А на столе стояла тарелка с обжаренными баклажанами. Ребенок пукнул и что-то полетело в баклажаны коричневого цвета. Да так метко. Пришлось выкинуть всю тарелку
И смешно было. И очень жалко. Да и масса однородная. От баклажан не отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Roбилла.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга


Вспомнила с сыном историю. Грудничком таскала его без трусов на руках. Грудью кормила. Попка голая у него. А на столе стояла тарелка с обжаренными баклажанами. Ребенок пукнул и что-то полетело в баклажаны коричневого цвета. Да так метко. Пришлось выкинуть всю тарелку
И смешно было. И очень жалко. Да и масса однородная. От баклажан не отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на ℑ


У меня было смешнее.
Купили мне красивый сарафан.
Отправилась я в нём встречать корову из стада.
Иду спокойно сзади, по сторонам смотрю....
И вдруг! Как окатило меня чем-то тёплым

Корова, оказывается крапивы наелась - заболел живот.
Вот так я шла через всё село
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а мне надели белое пальто. вышла я на улицу, весна, грязь...встала на дощечку, чтобы грязь перейти...а она перевернулась. мало, что вся в грязи, да еще здоровый грязный ржавый гвоздь вошел в мякоть под большим пальцем и пропорол всю ладонь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Один раз я пришла к бабушке с дедушкой в гости, дедушка меня очень любил и я его, мы любили вместе везде ходить. Он пошел в поле стадо встречать, я с ним. На мне красивое платье, белые колготочки и белая кофточка. Дед по пути отвязал теленка в поле, а я попросила его вести. Короче, теленок почувствовал свободу и протащил меня метров 50 по траве, как же моя мама орала на нас обоих. Еще и нос был ободран.
СсылкаПожаловаться

Дильфуза Кадырова
Я любила у бабушки на работе строить башни из денег. И ходить с ней на базаре и чувствовать себя ужасно важной, видя как продавцы покорно наполняли пакет, на то что я покажу. И самое любимое занятие было играть с ее золотом. Напялить все и ходить) это разрешалось тока мне а сестрам нет)
Дильфуза Кадырова
Я любила у бабушки на работе строить башни из денег. И ходить с ней на базаре и чувствовать себя ужасно важной, видя как продавцы покорно наполняли пакет, на то что я покажу. И самое любимое занятие было играть с ее золотом. Напялить все и ходить) это разрешалось тока мне а сестрам нет)
СсылкаПожаловаться
Какие меркантильные увлечения)))
АлиночкаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Я любила у бабушки на работе строить башни из денег. И ходить с ней на базаре и чувствовать себя ужасно важной, видя как продавцы покорно наполняли пакет, на то что я покажу. И самое любимое занятие было играть с ее золотом. Напялить все и ходить) это разрешалось тока мне а сестрам нет)
СсылкаПожаловаться
Про пакет рассмешили :D
Снежок Анастасия
Мама спит, она устала. Ну и я играть не стала
Я волчка не завожу. я уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки, тихо в комнате пустой
А по маминой подушке ..луч крадётся золотой...
И сказала я лучу: я тоже двигаться хочу...
Мар
У меня в детстве не было кукол. Нуууу, не любила я их. Зато их заменяли медведи всех мастей и размеров. Их было 25 штук!!!! Каждую ночь я их укладывала спать на всех горизонтальных поверхностях: столах, стульях, гладильной доске и т.д. Меня убеждали, что это создает неудобства домочадцам, но я с упорством маньяка проделывала эту процедуру каждый вечер. Причем, подушками и одеялами для медведей служили полотенца, шапки, шарфы... Продолжалось это несколько лет. Представляю, каково было моим родителям и бабушке каждое утро убирать это все, чтобы позавтракать и собраться на работу. А еще на мои возмущения говорить, что все медведи сами проснулись, умылись, сделали зарядку, позавтракали и ждут мен с нетерпением.... :-)))
В ответ на Мар
Мар
У меня в детстве не было кукол. Нуууу, не любила я их. Зато их заменяли медведи всех мастей и размеров. Их было 25 штук!!!! Каждую ночь я их укладывала спать на всех горизонтальных поверхностях: столах, стульях, гладильной доске и т.д. Меня убеждали, что это создает неудобства домочадцам, но я с упорством маньяка проделывала эту процедуру каждый вечер. Причем, подушками и одеялами для медведей служили полотенца, шапки, шарфы... Продолжалось это несколько лет. Представляю, каково было моим родителям и бабушке каждое утро убирать это все, чтобы позавтракать и собраться на работу. А еще на мои возмущения говорить, что все медведи сами проснулись, умылись, сделали зарядку, позавтракали и ждут мен с нетерпением.... :-)))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!


****
Когда я был ребенком у меня не было
не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5
километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни
фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было
скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до
музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!
В ответ на ****
****
Когда я был ребенком у меня не было
не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5
километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни
фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было
скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до
музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!
СсылкаПожаловаться
У многих было нечто похожее.
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Когда я был ребенком у меня не было
не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5
километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни
фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было
скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до
музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!
СсылкаПожаловаться
бабины музыки сливали в местных подвалах гопота)...а интересно за сколько можно пройти 5 км? я знаю что 1 км за 15-20 минут
Снежок Анастасия
бабины музыки сливали в местных подвалах гопота)...а интересно за сколько можно пройти 5 км? я знаю что 1 км за 15-20 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мог вот так
запросто, как вы, взять и пообщаться с настоящими леди на форуме леди!!! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору
к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с
вырванными центральными картинками. Или какая-нибудь старая дева лет 29 приглашала к
себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий
трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения! И всё!
У меня ни фига не было никакого другого форума леди!...

Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Я не мог вот так
запросто, как вы, взять и пообщаться с настоящими леди на форуме леди!!! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору
к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с
вырванными центральными картинками. Или какая-нибудь старая дева лет 29 приглашала к
себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий
трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения! И всё!
У меня ни фига не было никакого другого форума леди!...

СсылкаПожаловаться
История переписки3

пощадите
Снежок Анастасия

пощадите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот теперь мне не нужно куда то переться через весь город,пять 5 километров зимой в гору ,достаточно врубить интернет и зайти на форум леди..правда столько лет прошло с тех пор а ничего не изменилось,на арене все те же,или извращенцы или с лебедиными перьями на шее....День сурка какой то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем