Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2011, Главная форумов

Воспоминания. Моя первая учительница!

Давайте вспомним свою Первую учительницу:) У меня первая моя учительница была Ольга Борисовна.
Золотой человек, с большой буквы. У меня только слова благодарности этой женщине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Аля Страус
Моя первая учительница живет в соседнем доме, а её сын мой бывший лучший друг педиг:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мммм...мы ж не одноклассники,чтоб вспоминать первую учительницу.
СсылкаПожаловаться
леди гага
Значит в вашей жизни этот человек не сыграл никакой роли?
СсылкаПожаловаться
леди гага
Значит в вашей жизни этот человек не сыграл никакой роли?
СсылкаПожаловаться
Замечательная женщина, вижу ее периодически.насчет роли не знаю, научила писать ,ну и основы дала. наверно еще именно благодаря ей и ее стараниям класс наш с 1 класса дружный был. Она именно учитель от бога,а не так, лишь бы отбыть своб роль. еще она же была учительницей моего папы.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил. Ура, я не склеротик. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Вспомнил. Ура, я не склеротик. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Неужели имя и отчество вспомнили?
СсылкаПожаловаться
леди гага
Неужели имя и отчество вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фамилию
СсылкаПожаловаться
и фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит память еще работает:) а написать слабо? Вдруг одноклашки на форуме найдутся?
СсылкаПожаловаться
леди гага
Значит память еще работает:) а написать слабо? Вдруг одноклашки на форуме найдутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабо. не хочу светиться
СсылкаПожаловаться
maki
а у меня с усами была, тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
Megane
Я помню что моя первая учительница Ирина Васильевна Мешкова пришла к нам сразу после института))) мы у нее были самый первый класс))) а еще у меня была замечательная преподавательница иностранного языка Воронкова Анна Васильевна))) просто талант а не педагог
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не помню всех учителей в своей жизни, но её, Зинаиду Васильевну, не забуду никогда... нет уже её в живых( царствия небесного ей..
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
у меня была очень строгая и консервативная дама, именно она поставила мне первую и последнюю в моей жизни единицу....сделав первый толчок к моей усидчивости и настойчивости....она никогда меня не хвалила в лицо и лишь иногда на родительском собрании говорила, что наташа - очень примерная и разумная девочка....
СсылкаПожаловаться
А у меня первая учительница была просто ужасна...На ее уроках деи падали в обморок от духоты ,она не отпускала детей в туалет,однажды вырвала из ушей серьги у девочки,разорвав мочку...Старая маразматичка с соответствующим запахом от тела....Совок,блин..
СсылкаПожаловаться
А у меня первая учительница была просто ужасна...На ее уроках деи падали в обморок от духоты ,она не отпускала детей в туалет,однажды вырвала из ушей серьги у девочки,разорвав мочку...Старая маразматичка с соответствующим запахом от тела....Совок,блин..
СсылкаПожаловаться
у меня подобная воспитательница в саду была, до сих пор помню гадину
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну совок не при чем допустим))) а училка реально монстр
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну совок не при чем допустим))) а училка реально монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совок,к сожалению, при чем...Потому как в облике октябренка,а в последствии пионера, не должны присутствовать предметы роскоши,в данном случае серьги.Октябренок должен быть стойким и усидчивым в учебе,-поэтому юные верные ленинцы могут потерпеть естественную нужду,а в случае чего и под себя сходить(что и бывало на уроках). И не дай Бог,внешне отличаться от одноклассников (Помню случай,когда мальчику привезли сумку из-за бугра,какой скандал был ,его маму чуть живьем не съели)Про косметику в старших классах умолчу-завуч лично мыла школьницам лицо холодной водой из туалета.Это советская школа))
СсылкаПожаловаться
Совок,к сожалению, при чем...Потому как в облике октябренка,а в последствии пионера, не должны присутствовать предметы роскоши,в данном случае серьги.Октябренок должен быть стойким и усидчивым в учебе,-поэтому юные верные ленинцы могут потерпеть естественную нужду,а в случае чего и под себя сходить(что и бывало на уроках). И не дай Бог,внешне отличаться от одноклассников (Помню случай,когда мальчику привезли сумку из-за бугра,какой скандал был ,его маму чуть живьем не съели)Про косметику в старших классах умолчу-завуч лично мыла школьницам лицо холодной водой из туалета.Это советская школа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не совок это ее личное мнение
я училась в нескольких школах союза в том числе и в тех, где было очень сильно патриотическое воспитание. Но там реально было приятно находиться и никаких зверств вообще не было))
просто вам попалась старая дура
и Сумки из-за бугар и вещи бывали у народа... но никто ен позволял себе такого хамства как у вас
СсылкаПожаловаться
Юлия
это не совок это ее личное мнение
я училась в нескольких школах союза в том числе и в тех, где было очень сильно патриотическое воспитание. Но там реально было приятно находиться и никаких зверств вообще не было))
просто вам попалась старая дура
и Сумки из-за бугар и вещи бывали у народа... но никто ен позволял себе такого хамства как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугра, описка извините
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, зачем малолеткам предметы роскоши? серьги из ушей выдирают, рвут мочки, а родители покупают новые сережки...дети в школе должны выглядеть одинаково скромно, иначе будет дискриминация.
СсылкаПожаловаться
Ида Васильевна. Дама пенсионного возраста, пережившая в детстве блокаду Ленинграда. Строгая, но справедливая. Только слова благодарности на ум идут при воспоминании о ней.Сейчас ей под 80. На прошлой неделе видела её в магазине. Все такая же прямая спина, черная фетровая шляпа и строгое пальто.
СсылкаПожаловаться
Ида Васильевна. Дама пенсионного возраста, пережившая в детстве блокаду Ленинграда. Строгая, но справедливая. Только слова благодарности на ум идут при воспоминании о ней.Сейчас ей под 80. На прошлой неделе видела её в магазине. Все такая же прямая спина, черная фетровая шляпа и строгое пальто.
СсылкаПожаловаться
оооооо круть, обожаю таких Дам
СсылкаПожаловаться
Натали
Светлана Ивановна, добрейшей души человек !
СсылкаПожаловаться
Bunny
У меня была какая-то ё...нутая на всю голову девица: довела меня до истерики из-за того, что я не принесла цветные карандаши.))) Она любила цветные карандаши: у нее вся морда вечно ими была разрисована: губы розовым, веки зеленым...
СсылкаПожаловаться
моя первая учительница меня просто обожала.у нее дочку Юлей звали,может этот фактор сыграл не знаю...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru